перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пробка растянулась на 5 км: показываем заснеженную трассу в Читинском районе

4 часа
У нас вечно какие-то проблемы в начале зимы. Снег выпал неожиданно, вот дела. Эти завалы снега должны были еще в ночь на понедельник убирать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
1,8 см это коллапс для эрэфии
Гость
4 часа
Вот бы там поработать по взысканию убытков, это такая перспектива !
Гость
3 часа
А где подрядчики по обслуживанию дорог?или они только на асфальте деньги делают.
2 часа
Упрдор Забайкалье погибло геройски во время правления там одного деятеля, родственника одного депутата по списку. А до этого худо-бедно справлялось с такими необычными снегопадами.
Гость
1 час
2 часа
Упрдор Забайкалье погибло геройски во время правления там одного деятеля, родственника одного депутата по списку. А до этого худо-бедно справлялось с такими необычными снегопадами.
Вы немного попутали это другая организация федеральная а та региональная.
Гость
1 час
2 часа
Упрдор Забайкалье погибло геройски во время правления там одного деятеля, родственника одного депутата по списку. А до этого худо-бедно справлялось с такими необычными снегопадами.
Эта организация относится к Росавтодору.
Гость
1 час
Езжу по этой дороге, ежедневно на протяжении 10 лет, на работу! ТАКОГО НАПЛЮВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ - ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!!!! НИ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ, НИ РЕГУЛИРОВКИ ДВИЖЕНИЯ, НИЧЕГО СВОЕВРЕМЕННО НЕ УБРАНО И НЕ ПОДСЫПАННО-НИЧЕГО НЕТ!!!! ОТ СЛОВА С_О_В_С_Е_М!!!! ТОВАРИЩИ "РУКОВОДИТЕЛИ", ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, И УВОЛЬТЕСЬ САМИ! АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТЫ- ПОЗОР! ЗАБ_ТВ ДУМАЮ ВО ВСЕХ КРАСКАХ СНИМУТ РЕПОРТАЖ!!! ЛЮДИ ПО 6...7 ЧАСОВ ЕДУТ С ЧИТЫ ДО НОВОКРУЧИНИНСКА И МАККАВЕЕВО , А ТО И ДОЛЬШЕ!
Гость
1 час
В эфире тишина, сговор.
Гость
1 час
Росавтодор рулит.
Гость
2 часа
2-е суток не хватило очистить ?!!!
Гость
3 часа
Симушин выезжал на место затора?
Гость
49 минут
А Илимбетов выезжал?
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
А Илимбетов выезжал?
Зачёт.
Гость
3 часа
Как всегда самые альтернативно-одаренные на встречке.
Гость
1 час
Это самые-самые! ☝️
Гость
1 час
Осипова ещё на один срок оставьте потом вовремя будут убирать
Гость
1 час
А он где, когда надо нет, голосуй за осипова.
Гость
4 часа
Дома надо сидеть пироги печь.
Гость
1 час
Ну да ну да чем и дорожники занимаются.