перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водители фур вынуждены были вручную бросать песок под колеса, чтобы ехать на трассе под Читой

Гость
3 часа
А что зависит от дпс, они дороги делают не скользкими?! Мы сегодня ехали из Читы, колонны стояли в нескольких местах, ни дпс, никакой техники видеть не видывали! Пробирались, как могли...Фуры вообще неизвестно, сколько простоят на дороге. Налоги-то за что платим?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Руководителей если организовать очистку немогут на лапату Илимбетов, Новиков да Осипова.
Гость
3 часа
Надо понимать - погода подвела недовласти вновь !
Гость
3 часа
А что,рассолом не полили,местные недовласти !!!
Гость
1 час
За что так чиновники ненавидят свой народ, люди до 7часов в пробки стояли, кто пешком пошёл кто развернулся в город уехал и это уже третий день понятно на этом пиара нет, губернатор молчит, тв тоже и где демократия?
Гость
1 час
Помните , в районе КСК дальнобой бастовали против Платона? Если бы я был за рулём любой фуры , наглухо перегородил дорогу.
Гость
1 час
Гость
1 час
Помните , в районе КСК дальнобой бастовали против Платона? Если бы я был за рулём любой фуры , наглухо перегородил дорогу.
Соглашусь с вами полностью. В связи с плохой работай дорожных служб на федеральной сети заб. Края водителям данного края при прохождении тех. осмотра необходимо иметь в авто ведро с песком, богор и лапату. (губернатор края)
Гость
51 минута
Развалили все дорожное хозяйство, частникам из Улан удэ пофиг
Гость
29 минут
Да причём здесь подрядчик, как спрашивает заказчик так и работает подрядчик.
Гость
28 минут
Просто подрядная организация танцует своего заказчика вот и все.
Гость
46 минут
Люди ,звоните в Упродор Забайкалье, пусть разбираются кто обслуживает, где главы районов?
Гость
24 минуты
это вам не часы на вокзале открывать! тут работать надо, организовывать, брать ответственность
Гость
40 минут
Где инка - рассольница и соплюс !!!
Гость
34 минуты
Гаишник это самая уважаемая и почетная профессия. Гаишник появляется по снегу, как дед мороз, с огоньками на крыше колесницы и с полосатым посохом, указывая, из какой кучи брать песок, и в какой куче оказались длиннобойщики.
Гость
14 минут
пока губернатор и его лизоблюды будут ковыряться в носу порядка не будет
Гость
4 минуты
Не будет НИКОГДА пока инка и Осип у руля. Она то местная, ей не стыдно за город??? Выпускница пятой школы.
Гость
1 час
А что-это нагрузка для них? Нормальные водители трезво оценивают свои возможности и состояние дорожного покрытия. А ездюки лезут в подъем и складывают фуру, и закрывают полосу
Гость
1 час
Тоесть чистить дороги не надо пусть водители разруливают и организовывает, хорошая отговорка дорожников когда нет техники и незаготовлен песок все просахатили и вину теперь перекладывает на людей. Позор вам.
Гость
37 минут
Гость
1 час
Тоесть чистить дороги не надо пусть водители разруливают и организовывает, хорошая отговорка дорожников когда нет техники и незаготовлен песок все просахатили и вину теперь перекладывает на людей. Позор вам.
А зачем ехать зимой в Сибирь на летней резине. Головой не думают что-ли.