перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Цены на такси растут в Чите. Насколько и доколе: ответ «Максим»

2 часа
Со слов водителя из такси Максим знаю, что в основных проблемах виновата сама служба, подняли комиссию до 25%. Поэтому многие подработчики завязали с этим. Сей просто звоним ему напрямую и ездим хоть куда, соседи, знакомые так же. И добавляются копейки не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Какое такси в Чите? Так, дикие перевозчики.
Гость
3 часа
никого не смущает, что цены на все выросли на 20 % , почему за такси цены должны оставаться прежними?????
Гость
2 часа
Вы в какой то другой стране живете?За год цены выросли на 100% на все.
Гость
2 часа
Вы в какой то другой стране живете?За год цены выросли на 100% на все.
А что не на 1000?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы в какой то другой стране живете?За год цены выросли на 100% на все.
Согласен с вами цены на все взлетели на 100%, а зарплата только на 10%
Гость
1 час
В каком службе оно по дорожало хоть пойду туда работать 😂
Гость
4 часа
ещё и искусственно увеличивается цены, в два раза, зв вызов такси с КСК и на КСК... нет авто, пока не поднимите цены...как только добились повышения цены за поездку, сразу и авто и есть..
Гость
3 часа
С КСК пешком , экономия денег . Таксисты в шоке.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
С КСК пешком , экономия денег . Таксисты в шоке.
Накажите наглого таксиста своим игнором.Ездите на автобусах и маршрутках.Они у нас такие замечательные,по таким замечательным ценам.
Гость
1 час
Гость
3 часа
С КСК пешком , экономия денег . Таксисты в шоке.
Так пишут Люди со своим авто
Гость
2 часа
Вот проблема то, вышел рукой махнул и уехал как раньше, нет надо за копейки к подъезду, да еще права качать потом, в большинстве случАев так для форсу....
Гость
2 часа
Ну ты что?! Он же тебе "деньги" платит! 150 рублей,на которые нельзя теперь даже пачку сигарет купить.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну ты что?! Он же тебе "деньги" платит! 150 рублей,на которые нельзя теперь даже пачку сигарет купить.
Бросьте курить и у вас будут лишние 150 рублей
Гость
52 минуты
Вообще непонятно, главное всё дешевеет а такси дорожает! путин, срочно обрати внимание на таксистов Забайкалья, наглеют!😂
Гость
2 часа
Яндекс вперед , максиму не долго осталось , его ждет участь таксы и наземной канолизации
Гость
2 часа
👍👍👍
Гость
2 часа
Юля из таксы , где пашешь и чем
Гость
2 часа
Если б ещё такси приезжало,а то закажешь ,а потом оказывается в вашем районе такси не обнаружено
Гость
7 минут
В пятницу заказывали заранее такси на18.30 приехал в 18.50 и то пришлось второй раз вызывать. С аэропорта до ул.ленина уехали за 450р, а обратно 890.