перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вышли мужики с лопатами и посыпают дорогу. Пробка образовалась на выезде с источника Молоковка в Чите

Гость
4 часа
В Оловянной хоть и стоят на балансе, но нынче с рёвом посыпали. Вот так и работает администрация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
в советское время была единая коммунистическая партия. и партия решала всё. сейчас все растащили, разделили, свои анклавы создали. сюда не лезь, туда не суйся, это не мое. был бы горком партии, все решалось быстро.
Гость
45 минут
Партийцы коммунисты тоже хорошо нагрел ручки. Живут теперь тихонечко бывшие идейные коммунисты на лазурном берегу Франции. Тратят денежки. Останется ещё и на внуков и правнуков. После развала страны, кто первый тащить начал. Кто у кормушки был.
Гость
4 часа
С ведром песка и савочком надо ходить.
Гость
3 часа
Ой че- то спина заболела
Гость
1 час
А наверное точно с ведром песка ходите. Молодца.
Гость
4 часа
Куда вы все претесь? Чо вам дома то не сидится? Видать домовой вас не любит. Сидите дома.
Гость
3 часа
Куда!? На Молоковку! ! Водички попить. Погулять в лесу, пообщаться с друзьями на природе, шашлычков поесть!! Молодцы мужики. Мы с супругом года два назад на кольце рынка тоже взяли лопатку саперную и с клумбы землю насыпали, показали всем пример. Так многие повыскакивали из машин и тоже засыпали покрытие, машины буксовать перестали, пробка рассосалась
Гость
3 часа
Этот участок давно надо расширить и отремонтировать плюс произвести ремонт дороги от монастыря до отворота дороги на дачи! Сплошные дунайские волны, стыдоба и позор городской,!
Гость
5 минут
Читаю:"мужики вышли с лопатами"... Схватил вилы , читаю🙄"дорогу вышли посыпать, тьфу ты, вилы убрал....
Гость
3 часа
А Шибаев- то прав. Попробуй тронь земли военведа.
Гость
3 часа
Кдм отправить посыпать песком ну вы что военные танки пригонять самолёты поднимут, кто там про туристический забайкальский край много говорит?
Гость
2 часа
Эту дорогу проложили в 60 годах, когда машин не было столько у людей поэтому она узкая и неудобная. В 2000 х с развитием шашлычных это место стало культовым
Гость
2 часа
А сопливый в тепле, мукой балуется
Гость
1 час
И это туристическая жемчужина Забайкалького края!!! Осипов!!! Говорят, здесь китайцы хотят видеть пристанище своего последнего императора!? Осипов!!! Хватит ковыряться! Начинай хоть что-то делать!!!