перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Все падали как кегли». Троллейбус и маршрутка столкнулись в Чите

Гость
4 часа
Щеглова, как твои подрядчики, асфальт еще кладут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Каждый год одно и тоже((
Гость
4 часа
Щеглову на очистку и посыпание дорог. И губера пусть прихватит. Зато голосовали.
Гость
4 часа
Какой чистить? Она умеет это делать? Она должна вместе со своей музыкальной группой "Лебедь рак и щука" спеть читинцами бодрящую песню, местные Мария Каллас Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, на тему Люди и Солнце, точнее Люди и Снег, пусть срочно такую песню напишет местный музыкальный гений, зима только началась!
Гость
3 часа
Выбрали другую фамилию, а получилось как всегда. Все мои знакомые,друзья, родственники выбирали не его, а получилось как всегда. Прав Гайдук.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Выбрали другую фамилию, а получилось как всегда. Все мои знакомые,друзья, родственники выбирали не его, а получилось как всегда. Прав Гайдук.
В стране нет демократии, а значит и выборов.
Гость
4 часа
козявочнику не до снега праздник единства дормоедов на носу
Гость
4 часа
А, вообще такой снег - катастрофа для Читы. Месяц будут разгребать. Смотрел прогноз Гидромедцентра, там вообще снега в Чите нет сегодня
Гость
3 часа
Вряд ли будут разгребать. Им проще ждать, когда машины его разнесут. И отчитаются, что снег очищен
Гость
2 часа
Я вчера просил, снег и пришел.
Гость
4 часа
Сегодня утром в Северном пассажиры толкали маршрутку забуксовал, с места не мог выехать, где ДМРСУ?.
Гость
1 час
Должна быть не маршрутка,а полноценный автобус. Вот в чем Ваша беда!!!
Гость
4 часа
Зима как всегда пришла неожиданно
Гость
4 часа
Опять погода виновата
Гость
3 часа
Вот как печально все само только растаяло, а мать природа снега наводила... Чиновникам по городу передвигаются на служебной машине а народ талкая редкие маршрутки и разбивая новые троллейбусы... Ни кто не виноват, только сто заработают денег на ремонте машин...
Гость
4 часа
Случился невидимый глазу вынос циклона из Монголии . Мы и не предполагали. Мало-мало метеоцентр.
Гость
4 часа
А где эти тысячи предупреждений из смс. Проспали?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А где эти тысячи предупреждений из смс. Проспали?
Это очень интересно! Такой снег я вообще в Чите не помню. МЧС по всякой фигне смс рассылает, а тут всё нормуль
Гость
4 часа
Бабу лепить пойдем
Гость
3 часа
С члллном
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С члллном
С носом, нос сейчас входу, его как и снег чистить надо, кое кто на верху это умеет делать шедеврально
Гость
2 часа
Бабу бы, не до лепнины.
Гость
3 часа
Власти города молчат , и будут молчать . Они как всегда будут ждать пока снег не растает . Отчитались же о готовности к зимнему периоду .
Гость
3 часа
Позорище, у нас как обычно.
Гость
4 часа
Хоть бы Казявочнику дали лопату и метлу Пусть чистит кривые косые дороги
Гость
3 часа
Да вы что? Ей с утра макияж нужно навести, наряд выбрать, какая тут снегоуборка может быть? 👹
Гость
2 часа
Никогда не готовы ни к ветру ,ни к дождю ,ни к снегу ,все приходит по прогнозам администрации неожиданно . А техники не хватает.
Гость
2 часа
Странные вы люди. Снег выпал - они требуют дороги чистить. А кто должен вам этот снег убирать? Добровольцы, инопланетяне, супермены из вестернов? Дворники давно не существуют в Чите как класс. Зарплаты наших властей в 500 тыс руб в месяц надо обеспечить главнее, чем на одну такую зарплату 22 человек дворников нанять. А если взять зп олигархов по нашей горной добыче, там 1000 дворников на 1 квартал можно нанять. Думать надо реально, а не витать в воображаемом мире. PS. Мешки после субботника 20 октября ещё не везде вывезены с центрального района, а вы хотите чтоб махом снег был очищен
Гость
1 час
А на доход главы Ростеха можно пол Читы содержать, если он за ОДИН день 27 лямов маял и это до авантюры...
Гость
4 часа
Машинки не хотят бить :)
Гость
4 часа
Самый прибыльный бизнез на три месяца, аренда лыж коньков и приспособлений от гололёда на ботинки. Ещё скандинавские палки.
Гость
4 часа
Хоть грязь и серость прикроет.
Гость
1 час
« 6 машин выехали на уборку снега в 6 утра»—- сообщили в ведомстве. В другом сообщении « 26 машин выехали на уборку снега». В итоге ……. Вот поэтому и аварии. Нет времени у них думать о проблемах города, только фестивали, пляски, кресные ходы. …..——- весело живут.
Гость
4 часа
🤣🤣 смешно «все падали как кегли» ха-ха/ха..
Гость
4 часа
Читинский боулинг.
Гость
4 часа
Писал первокласник. Отрывочные мысли. Поток сознания.