ДТП по 7 машин, женщины толкают маршрутку, полный коллапс! Снегопад вызвал кучу аварий в Чите
Гость
3 часа
Красота на улице! Снежок радует, воздух свежий! С днем жестянщика.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 часа
А где Мария Каллас, Саша-фестиваль, и просто Попова, где?
Гость
3 часа
Попова уже сидит!?
Гость
3 часа
Они на распродажах, черная пятница или зеленая среда. Короче им некогда.
Гость
3 часа
Он не Саша - фестиваль (это устаревшая инфа), он козявочник, ну если хотите Саня - козявочник.
Гость
3 часа
А вся снеуборочная техника, я полагаю, усердно трудится на пл. Ленина
Гость
3 часа
Такого снегопада,такого снегопада давно не помнят здешние места ,а снег не знал и падал, а снег не знал и падал, земля была прекрасна, прекрасна и чиста! Снег кружится летает, летает..!
Гость
3 часа
А в ответ поет щеглова «… Не спеши, снегопад, я еще не готова.., Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи»
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А в ответ поет щеглова «… Не спеши, снегопад, я еще не готова.., Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи»
Да ей пофиг. Безответственность и безнаказанность. Силит сейчас и думает где каникулы провести.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А в ответ поет щеглова «… Не спеши, снегопад, я еще не готова.., Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи»
Какие там косы? Хилый хвостик.
Гость
3 часа
Сейчас надо всем пострадавшим подать в суд на коммунальные службы и администрацию и добиться возмещения ущерба. Создать прецедент, и чтобы они заплатили со своих карманов, а не из бюджета.
Гость
3 часа
Такого не будет никогда, что бы они из своего кармана платили, только из бюджета то есть из средств налогоплательщиков....
Регулярно те, кому не лень, отсуживают у администрации ущерб. Прецедентов много. ситуацию это не меняет.
Гость
2 часа
А в телеграмме уже отчитались, снегоуборочная техника работает с 5 утра! Заврались зажрались окончательно!
Гость
3 часа
А Трутнев улетел? Посмотрел бы на этот коллапс и работу коммунальных служб.
Гость
1 час
Да ему по барабану. Был бы хозяин в городе, не было бы такого бардака.
Гость
2 часа
А Вы хоть раз встречали на дорогах после снегопада Сити-Менеджера или Осипова???Нет ..Или депутатов Кона,Сапожикова???Тоже нет....Ну а Ярилова тоже.....Зачем? Из окна можно посмотреть.....
Гость
2 часа
Ещё Дрищенко
Гость
3 часа
Попы, поднимите попы и проведите крестный ход!!! Срочно!!!
Гость
3 часа
На лыжах пойдут однако. Лыжный ход.
Гость
2 часа
👍👍👍Попы, просто немедленно, надевайте ваши платья, хватайте деревяшки и вверх по улице Бутина и дальше -кругами, кругами.
Гость
57 минут
Не гневите Бога.
Гость
3 часа
Ну а дворников куда дели?
Гость
3 часа
Так экономят на зп дворников, премии же надо откуда-то брать.
Гость
2 часа
А я пешочком сегодня прогулялся. Хорошо!
Гость
1 час
Какой коллепс, вы что, Щеглова давно заявила, что готова к зиме
Гость
1 час
Она как "пионер" - "всегда готов!"
Гость
56 минут
Так она про себя там шубу сапоги купила, а вы о чем подумали?
Гость
2 часа
Ни в одном прогнозе снег не был указан!
Гость
1 час
Ходишь ходишь в школу и тут бац... Кто бы мог подумать что в Чите на самом юге страны наступит зима и выпадет снег. Где предсказатели и экстрасенсы? У природы нет плохой погоды давайте радоваться потому что снег в Чите это хорошо а без снега плохо.
Гость
1 час
Кости на непогоду ломит. А чёт не ломило однако. Барометр подвёл.
Гость
1 час
БОТОМЕТОР😂
Гость
1 час
Не один расширяется на тротуарах,где противоскользящие плитки установлены наоборот!
Гость
1 час
Расшибется
Гость
1 час
До Бога высоко, до Москвы далеко........... , так и будем " вариться в собственном соку".
Гость
31 минута
дома нужно пожалейте своих лошадок как будто первый раз
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
703мм 93%ДТП по 7 машин, женщины толкают маршрутку, полный коллапс! Снегопад вызвал кучу аварий в Чите
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации