перейти к публикации
52 комментария к публикации

Троллейбусы ждут по 30 минут. Читинцы жалуются на долгое ожидание транспорта утром

7 ноября 2024, 09:21
Гость
4 часа
Всему виной гололёд на дорогах. А городские власти по этому поводу воды в рот набрали.
Гость
4 часа
Не воды
Гость
3 часа
Гость, Власть привозят и увозят, что им заботится о людях они же не стоят на остановках и не ходят по не ведомым дорожкам, конечно ПОЗОР
Гость
3 часа
Гололёда нет уже давно. На тротуарах только остался. Или с украины не видно?
Гость
3 часа
Вообще жалко людей!!!!!Посмотришь..Одни за маршрутками бегут,пытаясь втиснуться в них,чтобы уехать..Другие с ноги на ногу переминается,ожидая транспорт на морозе или жаре,и никому,действительно,до этого нет дела!!!!!!Одни отговорки...то кондуктор,то свет,то отсутствие водителей,то погода,то ещё что или кто.Почему такое отношение к людям?
4 часа
"Троллейбусы ждут по 30 минут." Кого ждут троллейбусы?
Гость
4 часа
Город постепенно превращается в сельское поселение.
Гость
3 часа
👏👏👏
Гость
2 часа
Но в селе все рядом ,пешком и не скользить по льду
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Но в селе все рядом ,пешком и не скользить по льду
Это точно. Такого льда там нет, т.к. снег не подтаивает
Гость
3 часа
когда будут чистить тротуары. стыд и срам. невозможно идти по городу. анохина,ленина, островского,у прокуратуры не убирают . ПОЗОР
Гость
4 часа
Гололед страшный везде, а троллейбусы не ходят с сентября, по 30 минут ждать, плюнула на все и хожу пешком. здоровее буду
Гость
4 часа
Так сейчас пешком ходить сколько, дорогу вообще не перейти, и под горку вообще жуть...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Так сейчас пешком ходить сколько, дорогу вообще не перейти, и под горку вообще жуть...
В СССР чем мерзнуть на остановке и влезть в троллейбус , пешком ходили в валенках ,на работе переобувались
Гость
4 часа
С городским общественным транспортом вообще бардак в городе! Позорники, при Михалеве (царствие есу и внуку небесное), и Гениатулине, такого позора не было!!!!
Гость
4 часа
А как его ругали, когда он был при власти
Гость
3 часа
И не было такого зеркального катка как сейчас..
Гость
3 часа
Не надо врать! Увеличение интервала движения тралов начало происходить именно при них. Управленцы именно из их когорты.
Гость
3 часа
Сократили количество троллейбусов на линии,вот вам и результат.Меня еще году в 15ом злость взяла,когда простоял на ост.Кукольный театр 40 минут . Раньше позвонишь в диспетчерскую и они объяснят либо примут меры,разберутся.А тут мне прямо заявили- обедають они.То есть никто их не проконтролировал,чтоб обедали по очереди. И с каждым годом все хуже. Теперь постоянно ожидание от 30ти минут. Руководителя этой богодельни и всю его команду в отставку!
Гость
4 часа
И это не первый раз, уже несколько лет. У них одни отговорки. Позор такому правительству!— никто ничего не делает, ни за что не отвечает.
Гость
3 часа
Троллейбус по полчаса ждать приходится не только утром, но и вечером. Это не только тройка(её можно ждать и сорок минут и больше) шестёрка тоже самое.
Гость
3 часа
Гость, И до гололёда также было!
Гость
3 часа
Новобульварная -Журавлева сужение проезжей части со стороны Абсолюта вот и стоят троллейбусы.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Новобульварная -Журавлева сужение проезжей части со стороны Абсолюта вот и стоят троллейбусы.
надо ещё расширить! :) каждому читинцу по машинке и прогревать, прогревать во дворах и дышать, дышать
Гость
3 часа
Виной всему власти городские и краевые вместе взятые, так как именно они целенаправленно увеличивают количество личного транспорта на дорогах. Сами подсчитайте, если в Чите 350 тыс жителей - дети, старики + служебный транспорт = 350 тыс авто на дорогах ежедневно 5-6 дней в неделю. 350 тыс авто одновременно просто физически не смогут поместиться чтоб всем разъехаться. Поэтому нечего пенять на погоду, Погода здесь такая же как 372 года назад. А понимания как организовать транспорт в городе статуса краевого центра - ещё 10-й предок Бекетова не родился.
Гость
2 часа
"При этом точной статистики по количеству зарегистрированных автомобилей конкретно в Чите — нет, однако приблизительно их количество на 1 января 2024 года составляло почти 158 тысяч единиц, из которых легковых — около 132,6 тысячи."
Гость
3 часа
Кто-то организовал маленькие демонстрации на остановках в честь очередной годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции. С праздником, товарищи!
1 час
Стала плохо ходить "двойка" (троллейбус номер 2). А именно ходит редко (долгое ожидание) относительно других маршрутов. Но при этом ее заполняемость приблизительно такая же как и на других маршрутах. Из этого можно сделать вывод, что троллейбусное управление специально снизило количество троллейбусов на втором маршруте пропорционально пассажиропотоку. А теперь интересный вопрос: почему троллейбусное управление "штрафует" меня временем ожидания только за то, что живу на СибВО? Можно ли это считать дискриминацией?
Гость
4 часа
Лайфак заходишь с 2гис смотришь где трал и выходишь когда он подъедет ток настройках поставьте видить транспорт)
Гость
3 часа
Это верно, только их ходит мало)))) пробки не вина их отсутствию, водил нет.
Гость
2 часа
И не всегда ваш ГИС работает.
Гость
2 часа
А они еще хотят троллейбус по маршруту №3 убрать и пустить его по Бабушкина. Те, кто живут по ул. Ленина точно никогда потом не дождутся транспорт
Гость
27 минут
Вместо добавления новых маршрутов у них хватило соображалки одни и те же маршруты передвигать с места на место. А то что сами же раздают участки на окраинах города для строительства микрорайонов из 30 человейников, соображалка не работает как эти жители будут летать по городу.
Гость
2 часа
дают таксёрам заработать...
Гость
2 часа
На остановке Октябрьский это ожидание ощущается особенно на шестой маршрут , а единицы по три штуки в связке уйдут и все, пробки не причём а организации ноль все на самотёк кроме поднятия цен.
Гость
1 час
Привлечь к ответу администрацию города, отменить служебный транспорт, пусть ездят на общественном транспорте. На работу и домой, а то из окошка машины смешно смотреть на жителей на остановках.
Гость
2 часа
Предлагаю администрации выйти в шесть часов на остановку, дождаться 1, и проехаться до каштака в передавленном виде. из-за того что редко ходят тралики уехать в час пик невозможно!
Гость
2 часа
Зачем за ими в 10 часов машина придет.
Гость
2 часа
Это только начало. Не рассчитывайте на них этой зимой. Будет тот ещё кошмар.
Гость
35 минут
Новость вывесили в 9:20, про жалобу что три единицы подряд ходят. Диспетчер ответил, но... ничего не изменилось. Остановка Театральная площадь, время 13:20, через 4 часа после опубликования жалобы, подходят две единицы одновременно, время 13:22 подходит третья единица. Все три почти пустые.
Гость
2 часа
как же мы "плохо" живём:350тыс. жителей и 350тыс.машин.
Гость
2 часа
Бред не неси в уши людям, болезный..
Гость
31 минута
Авто не символ богатства, а единственное гарантированное средство ездить на работу и по личным делам, в Чите и в Заб крае.