перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Километры опасных трасс: названы самые сложные участки дорог Забайкалья зимой

14 ноября 2024, 09:06
Гость
19 часов
Проще было написать, что вся федералка - опасная , чего мелочиться
Гость
18 часов
федералок у нас почти 2 тыс км. а тут только хребты
Гость
16 часов
Один гололед на Хабаровской. Позор
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Один гололед на Хабаровской. Позор
Она опасна от читы и до границы, а там так и написана гололед.
Гость
20 часов
Хапчерангинский хребет в Кыринском районе если уйдешь то капец
Гость
18 часов
Борщовочный хребет между Нерчинском и Балее. Особенно в сторону Нерчинска
Гость
19 часов
Ну и где безопасная дорога в Забайкалье? По степи ездить и то безопаснее
Гость
18 часов
так и едете, кто вам мешает. ещё можно на самолёте лететь, там вообще красота
Гость
21 час
Села "Березка" нет в Оловяннинском районе
Гость
20 часов
Слышали наверное, что-то про березку, а проверить не смогли.
Гость
20 часов
Где хребты, серпантин Кыринского района на автодороге до госграницы с Монголией?
Гость
20 часов
В статье говорится только про федеральные дороги, до Монголии дорога краевая и там скорее всего вообще лёд - требуются коньки заточенные. Заточить коньки вы можете по ссылке в описании.
Гость
15 часов
Гость
20 часов
В статье говорится только про федеральные дороги, до Монголии дорога краевая и там скорее всего вообще лёд - требуются коньки заточенные. Заточить коньки вы можете по ссылке в описании.
Как до Монголии краевая?
Гость
20 часов
Короче везде опа
Гость
19 часов
Наши дороги вообще опасны, потомучто узкие и полосы не разделены. Всё дороги России в Москве, они там только для себя любимых и живут.
Гость
17 часов
Почему не пишете, что дороги очищены от снега и гололеда???? Что чиновники не работают , сто бардак в городе и в крае??? Что толку от сообщений, какие опасные, сами все видим.
Гость
20 часов
Может Берёзовский хребет?
Гость
20 часов
Топографический кретинизм однако.
Гость
7 часов
Кафе Березка уже три года закрыто и разобрано,как хорошо знают свои участки дорожники, перевал Березовый,если быть точнее и до пос Ясная,да и дальше не лучше состояние после снегопада
Гость
18 часов
Уезжать на запад,там все дороги безопасные.
Гость
15 часов
Вы лучше дороги содержит, а мы сами решим куда и как. Мы налоги платим чтобы вы дороги чистили да и зарплаты ваши тоже с них.