перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уборка снега с дорог в Чите осложнила жизнь пешеходам

21 ноября 2024, 14:52
Гость
3 часа
А убрать сразу снег с тротуаров и проезжей части не судьба? Ну почему всё через одно место то. Отправить пешком Щеглову с Поповой прыгать через эти брустверы. А людям с колясками, у кого трость или костыли как прикажите скакать?
Гость
1 час
В Оловянной вообще неубирают. Гололёд кругом. Пешеходы по неосвещённым дорогом , особенно дети в школу.
Гость
3 часа
Что говорить, если ул. Ленина, не перейдешь? Могли бы возле остановок и пешеходных переходах убрать
Гость
3 часа
ул. Бутина такая же песня
Вообще передвигаться пешком в городе очень тяжело. Переходить по пешеходным переходам опасно - машины там тормозят и газуют, закатывая снег в стекло. Вот эти буераки по обочинам. А если приходится пересекать выезды всевозможные, особенно находящиеся на косогорах, там вообще можно уехать до проезжей части оживлённой улицы. Улицу Автогенную на перекрёстке с Красной звезды перейти очень тяжело. И так везде. И всем на это плевать. Вчера была тёплая погода - как раз всё подтаяло и нужно было заниматься расчисткой, но никто ничего не делал. А тем временем снег шёл неделю назад.
Гость
3 часа
О пешеходах ктонибудь подумал .как переходить эти валы из снега.
Гость
3 часа
Валы из снега так красочно подчеркивают наплевательское отношение чинуш из состава социального работника и второй по закупкам !)
Гость
3 часа
Прежде обращаться к Осипову, кто-то ведь должен на местах отвечать на местах, а этот кто-то сидит тихо сейчас в новом крузаке и думает о том, как хорошо, его фамилия нигде не звучит, все губернатора трясут
Гость
2 часа
Губернатор там сам пусть разбирается и делает выводы.
Гость
1 час
а кто этих тихушников на эти места поставил?
Гость
3 часа
Неужели трактору сложно повернуть в "карман" и за 3 секунды убрать снег? Ну это же элементарно!
Гость
3 часа
Как перешагивать эти гребни из снега. Как перепрыгивать эти кучи снега.
Гость
3 часа
Зимой снег весна лето осень пожары. Когда жить начнут россияне или никогда
Гость
3 часа
Магистральная, Амурская, Ленина, когда уборка? Убираете второстепенные улицы, такие как Баранского, Засопочная, Анохина, а основные магистрали с плотным графиком движения стоят в пробках. Включайте мозги, вы, "эффективные менеджеры"
Гость
2 часа
Убирать надо все, предположу, что центральные магистрали сейчас довольно оживленные, поэтому днем там не убирают. Но это я так предполагаю. А в первую очередь думаю должны чистить улицы имеющие сильные уклоны как Баргузинская, Верхоленская и т.д.
Гость
2 часа
Если уж на Ленина такой бардак, тротуары - каток, кучи грязного снега. А что уж говорить л спальных районах. Ук вообще забили на всё
Гость
3 часа
Да что ж такое!!!!Когда каждый,кто выполняет свою работу,будет думать головой!!!!!! Или опять у таких Губернатор "виноват",что не пришел и не проверил...Какая то бестолковщина вокруг!
Гость
3 часа
Это команда губернатора и он в ответе.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это команда губернатора и он в ответе.
Гость, Ну.знаете...Команда Губернатора,это те,кто с ним совсем рядом.А просто рабочие,которые выполняют это,могли бы и без команды Губернатора выполнять все ,как надо..Или Губернатор со своей командой должен стоять возле каждого сотрудника любой организации?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Ну.знаете...Команда Губернатора,это те,кто с ним совсем рядом.А просто рабочие,которые выполняют это,могли бы и без команды Губернатора выполнять все ,как надо..Или Губернатор со своей командой должен стоять возле каждого сотрудника любой организации?
У этих рабочих есть руководители у тех другие руководители и никто не контролирует так ка с них не спрашивают. Почему с щегловой и поповой не спрасил губернатор?
Гость
1 час
Молча прыгайте. Полезно.
Гость
1 час
Гурулев спаситель Забайкальскалья
Гость
3 часа
это не только в Чите, в Санкт-Петербурге так всю зиму. Кто паркуется вдоль дорог машины лопатами откапывают
Гость
3 часа
Зачем отмазываться? Мы в Чите и надо чистить вовремя улицы и тротуары.
Гость
3 часа
С администрации? С курсов явились или собрались? Откапывают потому что снега там выпадает с нашим не сравнить. Дороги убирают. Тротуары тоже.