Дороги и транспорт Московский рейс «Уральских авиалиний» в Читу задерживается на 4 часа

Московский рейс «Уральских авиалиний» в Читу задерживается на 4 часа

Вылет из Домодедово был отложен

Самолет задержали из-за прогноза | Источник: Даниил Конин / IRCITY.RUСамолет задержали из-за прогноза | Источник: Даниил Конин / IRCITY.RU

Самолет задержали из-за прогноза

Источник:

Даниил Конин / IRCITY.RU

Прибытие самолета из Москвы в Читу перенесено с 08:05 ориентировочно до 12:12 — он не вылетал из Домодедово из-за неблагоприятного прогноза, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 23 ноября в пресс-службе «Уральских авиалиний».

— В центре управления полетами уточнили, что в Чите ожидались неблагоприятные метеоусловия, был невылетной прогноз. Сейчас всё нормально, — сказал сотрудник пресс-службы.

Время прибытия указано на онлайн-табло читинского аэропорта. Из Домодедово самолет должен был вылететь 22 ноября в 19:40 по московскому времени, но вылетел 23 ноября в 00:30.

В справочной читинского аэропорта подтвердили задержку рейса, но причины не уточнили.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления