перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сразу пять пассажирских поездов выбились из графика на ЗабЖД из-за погоды

27 ноября 2024, 15:36
2 часа
По всей России именно на одной ЗАБЖД уже много лет опаздывают поезда, поезд 9/10 Владивосток Москва всегда опаздывает, и это считается кже нормой. В своих отписках ЗАБЖД сетует на интенсивный грузопоток. Грузы для них важнее, потому что это деньги.
Просто непогода для них очередная отмазка
Гость
4 часа
Всё управление забжд необходимо направить на борьбу с неблагоприятными погодными условиями тогда.
Гость
4 часа
Полностью солидарна их там очень много
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Полностью солидарна их там очень много
Невозможно. Там очень многие реально делать ничего не умеют. Да и некогда им: срочно надо готовить очередные презентации к очередным докладам. О небывалых успехах.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Невозможно. Там очень многие реально делать ничего не умеют. Да и некогда им: срочно надо готовить очередные презентации к очередным докладам. О небывалых успехах.
Неужели слайд-шоу «внедренные в мозга скачковым» продолжаются ? И как же их рисуют ? Все так же в недружественном PowerPoint от Microsoft ? Или что то скрепное завезла служба НКИ ?
Гость
4 часа
Шо за новости?!Это что самолет,который из-за облачности не может приземляться-взлетать? Причем поезда находятся с разных сторон края.... Очередная отговорка.
Гость
3 часа
Про погоду еще можно согласится. А вот про разные стороны края это зря ляпнули. 9/10 может и по одну сторону. И по другую одновременно. Судя по поездам это вообще Амурская область. Где так же забайкальская жд. И что там за погодный апокалипсис интересно ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Про погоду еще можно согласится. А вот про разные стороны края это зря ляпнули. 9/10 может и по одну сторону. И по другую одновременно. Судя по поездам это вообще Амурская область. Где так же забайкальская жд. И что там за погодный апокалипсис интересно ?
Читайте внимательно и думайте! Пассажиров в Чите предупреждают,что по поездам ожидается задержка! Задержка для посадки в Чите.Владивосток -Москва и Москва Владивосток идут с разных сторон,если чо.Благовещенск -Владивосток вообще ,как я мыслю,с третьей стороны едет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Читайте внимательно и думайте! Пассажиров в Чите предупреждают,что по поездам ожидается задержка! Задержка для посадки в Чите.Владивосток -Москва и Москва Владивосток идут с разных сторон,если чо.Благовещенск -Владивосток вообще ,как я мыслю,с третьей стороны едет.
Читаю и думаю. Кто из нас слепой ? Ни слова в тексте что «предупреждаем пассажиров в чите». Или то что на портале читару и надо домыслить что это для пассажиров на читинском вокзале ?