перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пилот провел два дня в Чите и снял блог о своей жизни

7 января 2025, 15:16
Гость
7 января, 17:35
тушки отлетали, стоят как памятник могущему СССР
Гость
7 января, 18:27
в чите , как в других городах была авиакомпания, в Хабе есть , Владике,Якутия, В Иркутске две, в чите нолль.
Гость
7 января, 17:43
Ссылку дайте, где посмотреть
Гость
7 января, 18:20
в тексте ссылка на ютюб
Гость
7 января, 21:04
Гость
7 января, 18:20
в тексте ссылка на ютюб
Так Ютуб помер однако........
Гость
7 января, 21:28
Гость
7 января, 21:04
Так Ютуб помер однако........
Помер у тех кто прогнулся. У нас как работал так и работает. Нашли способ. И дальше найдем на их хитрую …
Гость
7 января, 15:43
Здорово! Спасибо,Карену от лица всех Читинцев и Забайкальцев! Хоть кто-то в России узнает с позитивной стороны наш край! Как бы не хаяли и оскорбляли всякие недоблогеры... Всегда помните,что именно отсюда начали Великий Западный поход армии непобедимого Бату-Хана,внука Великого Чингисхана,покорителей киевськой русьи и всего мира!
Гость
7 января, 17:31
Под лицом, от лица которого вы пишите, кого подозреваете?
Гость
7 января, 18:27
Не надо говорить за всех читинцев и забайкальцев как сторонников потомков Чингиз хана. Мы благодарны подвигу Пересвета, а не Челубея.
Гость
7 января, 20:42
Гость
7 января, 18:27
Не надо говорить за всех читинцев и забайкальцев как сторонников потомков Чингиз хана. Мы благодарны подвигу Пересвета, а не Челубея.
Не пей больше сегодня... Опять чушь понёс
Гость
8 января, 09:33
Да вообще новость эта из тех что "Попал под лошадь". Блогер из него никчемный. не о своей жизни снял он ролик, а про стратегически важный объект. Был один железнодорожник в Чите, все снимал ходил по городу, а потом в америку убежал, Паша зовут.
Гость
7 января, 16:39
Ну что же Карен, посмотрим что наснимал.
Гость
7 января, 15:39
И чо?
Гость
7 января, 16:24
Верно? Кто он? Илон Маск?
Гость
7 января, 17:24
Youtube в России не работает, лучше бы выложил в Rutube......Поскольку видео не увидел, оценку дать не могу.....
Гость
7 января, 19:13
Всё работает.
Гость
7 января, 21:29
Работает у тех кто не прогибается.
Гость
7 января, 18:52
Еслиф увижу на путях без сигнальных жилетов, отберу талон безопасности и лишу премии. А так молодцы, показали электровозик
Гость
7 января, 17:37
..и читаАвиа
Гость
7 января, 21:49
Интересные ролики. С удовольствием посмотрел. Про Читу он особо и не рассказывал (культурный человек, как говорится, лучше промолчать, чем портить аппетит своим зрителям), рассказал немного про жд, показал на сто раз перекрашенные кисточками локомотивы, на которых десятки слоев краски, как снаружи, так и изнутри. Другие ролики, наверное даже поинтереснее будут. Но убогой читаврушке и за это спасибо - посмотрел несколько интересных роликов интересного человека.
Гость
7 января, 20:48
Видел я этого пелота в панамасити. Он там девок лапал за все места. Пьяный, наверное
Гость
8 января, 09:27
Простить надо Карена, ему понравились наши гураночки.
Гость
7 января, 21:18
Всего Два дня, а слабо на ПМЖ в Читу.