Платную парку в аэропорту Читы планируют расширить
17 января 2025, 16:14
Гость
14 часов
А бесплатную нельзя сделать?! Как было это всегда! Мы не Москва, у нас такой нагрузки нет. Всё равно люди на авто стоят перед шлагбаумом и выгадывают время. Организация выезда в два шлагбаума недостаточна, можно простоять в очереди и попасть на оплату. какой идиот вообще эту платность толкает. Должна быть бесплатная альтернатива
Гость
14 часов
Деньги из воздуха. Щас бизнес такой
Гость
10 часов
Вот интересно, когда публикуют новости, то никто не читает, что он написал, и это довольно часто, ошибки!!!
Гость
12 часов
А с чего она вообще платная?
Гость
11 часов
Парка то паркой, однако необходимо налаживать автобусное сообщение между аэропортом и вокзалом, что бы пассажиро перевозка было стабильной и регулярной.
Гость
12 часов
Про общ транспорт опять ни слова. Чита когда-нибудь разродиться пониманием, что только регулируемый общ транспорт снизит нагрузку на парковки и вообще сдвинет мертвячину в экономическом развитии. Тупик. Никогда.
Гость
7 часов
А кто этим будет заниматься? У власти временщики, которым на развитие города плевать. Это в Советское время были планы развития и т.п., а сейчас како-то мастер-план, главное в котором - это набережная. Других проблем в городе нет. Весь город состоит из деревянных домов 150 летней давности, а они в чистом поле микрорайоны строят и кампусы, вместо того, чтобы все эти деревяшки снести и на их месте кампус построить. Как в Улан-Удэ - получается у них власть умнее наших бездарей. Бред!
Гость
13 часов
Платная парка, а что не порка!?
Гость
12 часов
Па́рка — длинная тёплая куртка, как правило, с капюшоном.
Гость
12 часов
а че она платная, кто хозяин, кто ее строил, ремонтирует? может там какие-то условия созданы, инфраструктура? не? тогда куда бабки?
Гость
11 часов
Вы еще не знаете про взлетно-посадочную полосу в частных ручечках. 🥸
Гость
10 часов
Чита. рууууу, хватит делать больно нашим глазам, ну хоть проверяйте, что пишите
Гость
9 часов
Беспредельно нагло навязанная услуга парковки это произвол и нарушение конституционных прав граждан. А Прокуратуре с их ксивами.... ну вы поняли.
Гость
7 часов
А Вы хоть Конституцию-то читали? Рассуждаете о нарушении прав, вот там как раз " собака и зарыта" , там всё частное. Народное закончилось в 1993 году, пора и забыть." Рынок регулирует" , не слыхали? Путина внимательнее слушайте.
Гость
13 часов
Кому нужно и так заедет и шлак бам не поможет.
Гость
32 минуты
А что за платная куртка в аэропорту? 🤣🤣🤣, грОматеи
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
694мм 62%Платную парку в аэропорту Читы планируют расширить