перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рентген-сканер сумок появился на вокзале Читы

10 февраля 2025, 10:00
Гость
23 часа
А если с билетом заранее купленным по виадуку спускаться к перрону, а не через вокзал?
Гость
23 часа
Как гриться ,бог в помощь.Виадук свободный выход к любому пути,без всякого досмотра и проверок,опять деньги на ветер.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Как гриться ,бог в помощь.Виадук свободный выход к любому пути,без всякого досмотра и проверок,опять деньги на ветер.
Ну так очевидно, что это защита не перона или поезда, а самого здания вокзала.
Гость
22 часа
Зачем этот маскарад, когда виадук открыт и совершенно беспрепятственно))) Глупость несусветная.
Гость
21 час
А как по виадуку попасть в здание вокзала не подскажешь?
21 час
Нее, не маскарад, ленточку не резали, как при установке будильника на башню))
Гость
10 февраля, 10:10
источник ионизирующего излучения размещен согласно проекта или просто так воткнули?)
23 часа
ЕГЭ им в помощь был...
Гость
22 часа
Может ещё и бариевой штукатуркой помещение надо было заштукатурить и рентгенозащитную дверь поставить?
Гость
23 часа
Вокзал Читы поднялся до уровня вокзала Тынды. Это безусловный прорыв.
Гость
20 часов
А почему ты воспринял эту статью как некое достижение? Простая информационная новость, на уровне прогноза погоды на день.
23 часа
В Забайкальске такое давно и все быстро))))))
Гость
10 февраля, 10:06
Всегда надо приходить заранее! Оборудование работает быстро.
Гость
10 февраля, 10:10
Установлено сразу у дверей а это неудобно.
23 часа
Гость
10 февраля, 10:10
Установлено сразу у дверей а это неудобно.
В Сочи так, сразу на входе стоит, это нормально, там знают, что так должно быть, грамотно))
Гость
14 часов
23 часа
В Сочи так, сразу на входе стоит, это нормально, там знают, что так должно быть, грамотно))
Там другая температура.
Гость
10 февраля, 10:18
Да нормально работают такие установки, все зависит от расторопности людей и профессионализма оператора. Месяц пройдет и будет даже быстрее чем ранее до установки оборудования.
21 час
Хех, проснулись, уже другие прибабахи актуальны, для обнаружения потаев, даже в зонах недоступных через джинсы)