Да уж популярные направления, а вам в Урюпинск не надо ? 😰
Гость
9 часов
Что то у нас не ладное с авиакомпаниями.....На лето доступны в основном ночные рейсы.Это S7.Купить билеты даже на сентябрь не возможно и по ДФО и по субсидии...Какая-то сделана диверсия со стороны перевозчика.Например хотел взять билет на S7 слетать к маме на юбилей в Вологду,так на 10-15 сентября только по 15 тыс.билеты,а где субсидированные по 6900,0???Где ДФО по 9 тыс???Где детям скидка 50%????Обратно на октябрь есть на началопо субсидии,но его не купишь в одну сторону,поэтому билет получится не 6,9+6,9 ,а 15,0+15,0тыс.Что за беспредел???за полгода нет билетов даже на то время,когда отпуска закончились,дети в школу пошли........Прокуратура Генеральная интересно вопросы им задаст???Или вопрос стоит -"выпотрошить до последнего рубля"???
Гость
7 часов
Вы не заметили, что самолетов стало меньше? Летать не на чем, какой смысл продавать субсидированные, если и так раскупят билеты по любой цене?
Гость
5 часов
Пока терпите, к 2030 году будет налажен выпуск 1000 отечественных самолетов.
Гость
4 часа
Не ладное у нас мозгом одного единственного. А то что 39 бортов А321 отставлены под забор из за американских двигателей P&W вы не в курсе. Или тут не пишут про такое. 28 бортов из них это у S7. И большая часть уже никогда не полетит. А ведь летали и было куда.
Гость
7 часов
и отменят сразу после торжественного запуска. даже автобус отменили до аэропорта, а тут целые самолеты надо набить желающими
Гость
5 часов
Что,экспресс уже не ходит ?
Гость
17 часов
А у меня в Барнауле родственники. А остальным зачем?
Гость
8 часов
Самая радостная весть. Нью Агинск- Улан удэ, наверное уже очередь за полгода вперёд.
Гость
12 часов
Ну и смысл
Гость
13 часов
а в засрановск, губернатор не планирует?
Гость
16 часов
Я бы на Камчатку чаще летал, если бы не через Восибирск. Надоело ноги топтать в зоопарке.
Гость
7 часов
Губернатор края Александра Осипова сообщал,у нас губер - женщина?
Гость
4 часа
хочу в Казань! когда услышат - Казань!
Гость
17 часов
до Краснокаменска на маршрутке не удобно
Гость
7 часов
Зачем они нужны в эти города, очень скоро их отменят из-за низкой наполняемости, особенно в Новкузнецк и Барнаул.
Гость
10 часов
На чем запустят? Все развалилось
Гость
5 часов
Супер джеты еще очевидно есть
Гость
6 часов
А говорят тогда было болото.
Гость
6 часов
Новокузнецк нужен вот прям щас, пока горнолыжный сезон в Шерегеше, а в апреле уже ненужен.
Гость
3 часа
Бессмысленные маршруты.
Гость
13 часов
Хорошее решение, правильное. Эти рейсы действительно нужны
Гость
9 часов
Кому нужны???В Белокуриху слетать????Так там цены кручи "давыдовских" на Куке....Терапевт прописывает из бесплатных только одноразовую клизму,все остальное за деньги и немалые....
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-в.
694мм 60%Два прямых авиарейса запустят из Читы в апреле