перейти к публикации
54 комментария к публикации

Власти Читы объявили закупку на право ремонта улицы Новобульварной

19 февраля 2025, 15:50
Гость
19 февраля, 16:11
Часть вторая. Инкинштрассе: Кривая и еще кривее.
Гость
19 февраля, 17:17
это опять полгода пробки по всему городу будут? что за сроки такие??? в москве дорогу с тротуарами шириной 50 м за ночь делают по 20 км! а тут 200 метров полгода!
Гость
19 февраля, 17:19
заключите контракт с китайцами сделают за неделю и качественно!
Гость
19 февраля, 19:47
Какое необычное название улицы вы придумали?! А если приживется, не дай бог!
Гость
19 февраля, 16:06
Вот подобираемся, да еще и в жару. Кому на ЗАБВО, объезда нет. Просто жуть будет
Гость
19 февраля, 16:24
Матвеева расширяйте, для двухсторонего движения до самой Кайдаловской и далее, с выходом на обьездную дорогу
Гость
19 февраля, 16:27
На кладбище 😂
Гость
19 февраля, 16:47
Гость
19 февраля, 16:27
На кладбище 😂
На перекресток))
Гость
19 февраля, 16:46
Ужас, знаков понавесили как на учебном центре. Город реклам, камер и знаков.
Гость
19 февраля, 20:08
Город Чита, улицы грязные, девки заразные, город Чита!
Гость
20 февраля, 14:27
Гость
19 февраля, 20:08
Город Чита, улицы грязные, девки заразные, город Чита!
Так было и будет!!!
Гость
20 февраля, 14:46
Гость
19 февраля, 20:08
Город Чита, улицы грязные, девки заразные, город Чита!
Вот эти и довели город до грязи, снег невывозят, дороги не вовремя чистят.
Гость
19 февраля, 16:03
Как всегда армянстрой там будет откатывать)
Гость
19 февраля, 16:37
Пачиму плеха гавариш, брат? Карашо дарога деляль, как для сибя!
Гость
19 февраля, 20:06
Проводившую конкурс в сауну свозят, и подпишут.
Гость
19 февраля, 23:15
Гость
19 февраля, 20:06
Проводившую конкурс в сауну свозят, и подпишут.
А заказчика будут танцевать
Гость
19 февраля, 17:44
Срок сдачи 30 ноября уже означает, что асфальтировать будут в ноябре в морозы и вперемешку со снегом. А потом в декабре будут устанавливать дорожные знаки и пешеходные жёлтые коврики. Зебры рисовать тоже будут в декабре. Лично свидетель этих работ в декабре 2024 года. Как они газовыми горелками растапливают снег и лёд, ветродуями сдувают воду, и на что останется кладут асфальт, краску.
Гость
19 февраля, 18:14
Ещё в декабре гарантии будут устранять по отремонтированым участкам и рассказывать, что в снег и особенно при - 30 а/б покрытие будет лучше.
Гость
19 февраля, 16:11
Шо!!!....ОПЯТЬ????!!!!
Гость
19 февраля, 17:10
А как губернатор и мэр оценивает те участки новобульварной где прошла реконструкция?
Гость
19 февраля, 20:09
Там уже невская раскидалась
Гость
19 февраля, 16:02
Там работы на 2 недели, но у нас любят растянуть, создавая неудобство для жителей
Гость
20 февраля, 12:35
Вы не правы, надо раскопать дождаться дождей потом все намочить и героически переодолевать эти проблемы.
Гость
19 февраля, 22:35
Ремонт 200 метров дороги за полгода. Один метр в день! Китайцы смеются
Гость
19 февраля, 23:08
Берите выше 243 метра это вам не 200метров.
Гость
19 февраля, 17:01
Ну вечные улицы для ремонта. Бабушкина, а теперь и Новобульварная. Есть схемы, что под землей, здесь и крутятся. Не помню, чтобы Северный копали, а все стоит и работает.
Гость
19 февраля, 15:58
🤣🤣🤣, 👏💥👏!!
Гость
19 февраля, 17:06
Беда
Гость
19 февраля, 17:36
Две беды
Гость
19 февраля, 19:30
Одна и старая. Ещё и социальный работник !
Гость
20 февраля, 09:39
Гость
19 февраля, 17:36
Две беды
Одна делает другую.
Гость
19 февраля, 16:04
Почему не 31 октября обязательно зимнее удорожание.
19 февраля, 17:36
Это не объект капитального строительства - нет там никакого зимнего удорожания
Гость
19 февраля, 20:55
Закупку на курнатовского проводить будут? На сколько кругов пустят?
Гость
19 февраля, 22:44
" На Новобульварной снова ремонт в Чите" с недавнего времени обращаю внимание на заголовки статей. Кто их пишет? Где взяли такого граматея - двоишника? Не проще было бы написать 'На Новобульварной в Чите снова ремонт" или в "В ЧИТЕ НА НОВОБУЛЬВАРОЙ СНОВА РЕМОНТ"!
Гость
19 февраля, 23:24
В Чите на участке 243 метра ул. Новобульварной в 2025году опять будут осваивать денежные средства.
Гость
20 февраля, 02:00
Золотое дно. Одну и ту же лицу 2 года по 2 раза ремонтировать. А если со всеми, хотя бы центральными улицами так. Это ж сколько денег можно "освоить".
Гость
20 февраля, 08:11
Да и детки чинушат пристроены. Казнить бы всех разом!
Гость
20 февраля, 10:11
243 метра за 177 миллионов🫣🫣 золотом покроют ?
Гость
20 февраля, 12:06
Завидуете?
Гость
20 февраля, 11:47
Уберите лишние знаки с новобульварной, нигде такого количества знаков нет такого... не умеют строить, выгнать... вообще хватит дурью заниматься.... Чита была узкоуличной, так и останется. Хотите широкие улицы, стройте микрорайоны такие.старую Читу не трогать....
Гость
20 февраля, 14:38
Из этих новых микрорайонов люди на своих любимых машинках будут катится в узкоулочную Читу и там парковаться, парковаться, парковаться по бокам узких улиц.
Гость
19 февраля, 21:39
это п....ц какой-то!
Гость
20 февраля, 10:45
Сколько яе можно ремонтировать, деньги тратить куда то......
Гость
19 февраля, 21:16
Всё правильно!
Гость
19 февраля, 21:40
надо испанцу потом на ютубе рассказать про открытие новобульварной)))) как про часы наши вокзальные
Гость
20 февраля, 12:32
Ещё лежачих ментов
Гость
20 февраля, 12:30
Щеглова не вкурсе......
Гость
20 февраля, 14:25
Кучи неубранного грязного снега!!! Фу!!! Вот лицо Читы - грязнули!!!