Больше 50 камер планируют установить на дорогах Забайкалья за год
18 марта 2025, 15:35
Гость
9 часов
Новость под названием "Оргазм для Кадуцея"))) м-м-м - треноги)))
Гость
9 часов
Ещё бывает, когда на велосипеде без седла!!! :)
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ещё бывает, когда на велосипеде без седла!!! :)
Да ещё на трёхколёсном 🤣.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Да ещё на трёхколёсном 🤣.
Одеоколесном как в цырке
Гость
9 часов
Их то водители катают по районам, а так они за границей живут и выживают нас отсюда! Где хорошие дороги в районах? До Кыры сделайте нормальную дорогу! Ишь черти окаянные! Нер завод только КамАЗы и уралы ходят.
Гость
8 часов
Еслиф на плохих дорогах невозможно превышать скорость, причем тут камеры?
Гость
7 часов
Камера - касса на оплату быстрой езды. Не более того
Гость
9 часов
Да едросов больше волнует сколько удалось заработать благодаря штрафам...
Гость
9 часов
Обратите внимание, их не интересуют люди, из интересует только бабло. Сколько лобовых столкновений предотвратили камеры? Да ни одного! Они не эффективны, нужно делать разделительное ограждение, расширять трассы и дороги, ставить неровности перед сложными участками дорог. Расстояния очень большие, ехать надо не 50, а 90. Но знаки для них натыкают какие им угодны.
Гость
8 часов
Причем тут едросы? Еслиф водитель не нарушает, то он будет только рад камерам. Они беспристрастны, им без разницы кто за рулем, штрафуют всех поровну, и депутата и Саньку-тракториста. Здесь не договоришься
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Обратите внимание, их не интересуют люди, из интересует только бабло. Сколько лобовых столкновений предотвратили камеры? Да ни одного! Они не эффективны, нужно делать разделительное ограждение, расширять трассы и дороги, ставить неровности перед сложными участками дорог. Расстояния очень большие, ехать надо не 50, а 90. Но знаки для них натыкают какие им угодны.
Еслиф вы разматываетесь где знаки 40 стоят, то какие вам 90?
Гость
4 часа
Опять у них цель заработать? Долго не простоят. А тому кто ставит проклятие.
Гость
2 часа
штрафы с камер по моему в бюджет идут им наоборот выгодней чтобы больше нарушали больше нарушений больше бабла
Гость
5 часов
Верните ГИБДД на улицы, будет больше порядка
Гость
2 часа
гаи зарплату надо платить а камеры бесплатно
Гость
8 часов
Непонятно, почему большинство людей пишут слово "еслиф", не трудно запомнить "если бы", "если б", буква ф пусть отдохнёт
Гость
8 часов
Еслиф не нравится - не читай
Гость
8 часов
Еслиф бы, да кабы
Гость
7 часов
else...if
Гость
9 часов
Можно поставить всего одну камеру для контроля движения по полосам на Петровской - П. Осипенко и заработать годовой бюджет города. Но увы, там много "важных" ездит, такая камера много спалит...
Гость
9 часов
Ещё на Карла Маркса-проспект Советов.
Гость
8 часов
Еслиф бы еще научили камеры нарушения на кольцах фиксировать. У нас 98,43 процентов водителей не умеют кольца проезжать правильно
Гость
8 часов
Там точно нужна и на стоп линию Вабще там вафельница нужна и камеры
Гость
5 часов
Нужно срочно установить камеру на переходе Красной Звезды-Новобульварная. За неделю дважды при нас на запрещающий сигнал светофора на бешеной скорости пролетели машины через пешеходный переход по правой полосе. Нужно лишать транспортных средств таких водятлов!
Гость
5 часов
Заработать благодаря штрафами и приставов покормить
Гость
7 часов
Государство только бабло интересует. Штрафосборную отрасль развивают. Ну а экипажи ДПС - где? Камеры должны бухих, без номеров и без водительского удостоверения тормозить?
Гость
5 часов
Еслиф бы такие камеры придумали, чтобы бухих ловили и бесправных - было-бы хорошо
Гость
2 часа
да никто никого не тормозит у меня сосед года три без номеров катает и в ус не дует тоже что ли снять
Гость
8 часов
Последние трусы готовы стянуть.
Гость
8 часов
Еслиф не нарушать, то можно и штрафов не платить. Лайфхак
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Еслиф не нарушать, то можно и штрафов не платить. Лайфхак
Без номеров гоняют - ловить то некому.
Гость
8 часов
В Чите нужно установить больше камер не только на дорогах. Камеры помогают раскрывать преступления по горячи следам, в том числе и на дорогах, не нужны никакие свидетели, все можно посмотреть на камерах. Это же нужно для безопасности прежде всего. Понятно, что нарушителям камеры поперек горла, ну да и ладно, пусть не нарушают.
Гость
2 часа
денег что ли не хватает в бюджете со штрафов?
Гость
1 час
Камеры нужны, спору нет, но везде нужна законность и здравый смысл. Хорошо бы ещё и камеры Российского производства. Мечтать не вредно.
Гость
34 минуты
"... также сколько удалось заработать региону благодаря штрафам, выписанным за счет этих камер."
Кроме этих поборов региону не на чем зарабатывать. Ни заводов, ни фабрик, ничего. Пустота. Одно сплошное "купи - продай".
Прекрасная новость!!!
Нужно больше камер везде!
Не только на дорогах но и на домах,пустыня и даже в пригородных лесах!
Уличная преступность сойдёт на ноль ибо будут раскрываться не выходя из кабинета,за чашкой кофе в течение считанных минут.
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
702мм 30%Больше 50 камер планируют установить на дорогах Забайкалья за год