Пьяный водитель в Забайкалье насмерть сбил пенсионера-велосипедиста
31 марта 2025, 09:54
Гость
31 марта, 10:30
Экипажей гаи вообще в городе не видно, никаких проф.мероприятий не проводится как раньше это было 10-15 лет назад, уже каждый 3-й в городе либо без прав, либо лишенный, либо в нетрезвом состоянии! Работать в МВД некому, никто не идёт, зато реформу провели вредители, "полицию" придумали! Страна идиотов..
Гость
31 марта, 12:10
Не, в воскресенье ночью попался один на ул.Чайковского. Я прямо сильно удивился.
Гость
31 марта, 10:01
Когда алкоголь оказывает разрушительное влияние на нейроны, снижает интеллект, приводит к распаду личности у водятлов (без прав) в чабанском Забухалье что в силу облученности обязательно он кого-то угробит!💀
Гость
31 марта, 11:11
Он хоть и пьяный, но похоже что с номерами!!! Офигеть! У нас пол города без номеров.
Гость
31 марта, 10:04
Они похоже там все такие.
Гость
31 марта, 10:07
Человек погиб а они состояние автомобилей осуждают. Кощунство зашкаливает.
Гость
31 марта, 11:49
А кто его сажал на велик в такие то годы? О покое надо думать и в постели лежать де дуле.
Гость
31 марта, 12:13
Гость
31 марта, 11:49
А кто его сажал на велик в такие то годы? О покое надо думать и в постели лежать де дуле.
Да ну, у нас один дедуля в 72 года еще страной эффективно управляет.
Гость
31 марта, 14:36
Гость
31 марта, 12:13
Да ну, у нас один дедуля в 72 года еще страной эффективно управляет.
Ну, насчёт эффективности можно плспорить
Гость
31 марта, 09:58
Ну что черти на жестяных коробочках защищайте своего представителя.
Гость
31 марта, 10:00
Они скажут что самая большая опасность для людей исходит всё таки от собак.
Гость
31 марта, 10:31
Гость
31 марта, 10:00
Они скажут что самая большая опасность для людей исходит всё таки от собак.
От собак за рулём.
Гость
31 марта, 12:03
А смысл с тобой вообще общаться? По комментарию видно, что на конструктивный разговор ты вообще не настроен.
Гость
31 марта, 12:00
Если это государство не хочет наводить порядок в подконтрольной стране - то зачем оно нужно?
Гость
31 марта, 14:27
Бесправники уже все дороги окупировали, в деревнях вобще развалюхи как раньше велосипед в каждом доме. Не прав , не осаго, барышни тоже лишь бы ехалка ехала, когда и за бесправников возьмутся всерьез.
Гость
31 марта, 21:40
Да таких пожизненно прав лишать, и забирать машину, сколько таких пьяных и обкуренных по городу, да возле домов стоят с музыкой точно невменяемые
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
698мм 80%Пьяный водитель в Забайкалье насмерть сбил пенсионера-велосипедиста