перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Смотрю, а на сопке проплешина». Осипов рассказал на ВЭФ, что его больше всего поразило в Забайкалье

Гость
10 сентября 2023, 16:11
И это все деньги налогоплательщиков. Зажрались Господа чиновники. Скромнее никак.
Гость
10 сентября 2023, 19:44
Ветераном на выплаты денег нет, за-то тут млн. 60 выбросили и распилили
Гость
10 сентября 2023, 17:34
А как мы забайкальцы удивились и удивляемся глядя на губернатора.
Гость
10 сентября 2023, 16:02
Умарову наплевать на всех. Главная задача Умарова это обогащение его хозяев.
Гость
10 сентября 2023, 19:44
В точку!
Гость
10 сентября 2023, 18:49
Побрился,подстригся ! Ждёт припроваждения к своим ,на ИК-5 !!!
Гость
10 сентября 2023, 16:19
Опять этот плакса муки нажрался. Такой бред несёт.
Гость
10 сентября 2023, 18:15
Лучше бы про неготовность к отопительный сезон рассказал, про полет в Чару, где высадили людей, про Олерон который загнал в долги, про школу в Сохондо, которая так и не достроена за 5 лет, про отток населения, про бензин по 60 рублей, про Неверова, которого прикрывает
Гость
10 сентября 2023, 18:56
Хорошо что про Пифагоровы штаны не вспомнил. 🤕🤕🤕🤕
Гость
10 сентября 2023, 19:45
Гость
10 сентября 2023, 18:56
Хорошо что про Пифагоровы штаны не вспомнил. 🤕🤕🤕🤕
Тут от сорта муки зависит
Гость
10 сентября 2023, 20:24
,,Хотелось заякориться на чем то знакомом"! Это он о чем? Одно хочу спросить - Господи ,где мы так нагрешили ,за что нам это,?
Гость
10 сентября 2023, 22:22
Заякориться на снеге? Он психически здоров?
Гость
10 сентября 2023, 15:34
Да ему прожившему полвека в тёплых краях, всё в диковинку, что есть снег, что нет его. Странный какой-то!
Гость
10 сентября 2023, 20:09
Ты их видишь? Нет, а они есть.
Гость
10 сентября 2023, 22:21
Снежинки есть и тут же нет, проплешины. Интересные побочные
Гость
10 сентября 2023, 21:10
Ну какой он умный просто ЛОМОНОСОВ .
Гость
10 сентября 2023, 21:41
Лохманосов!!!😜
Гость
10 сентября 2023, 21:42
И по сию пору таращиться в окно да диву даётся, что за край такой - Забайкалье называется??? Других проблем кроме как в окно глядеть у этого господина нет. Видно это кому-то очень надо!
Гость
10 сентября 2023, 22:23
Правильно писали раньше, что приехал присматривать, чтоб богатели товарищи из Приморья и Москвы
Гость
10 сентября 2023, 21:01
А что Забайкалье хуже всех там выглядеть должно? Там, наверное, у всех так. Может, на прошлом мы выглядели не очень, всё горазды охаять. Вместо того, чтобы пожелать им удачи
Гость
10 сентября 2023, 21:06
Какие все злые! На себя посмотрите: все улицы и газоны завалили окурками, возле вокзала пройти противно, особенно на парковках автомобилей, не успели асфальт постелить, а уже всё забросали этими окурками и другим мусором, который выбрасывают из машин. А на автовокзале вообще всё заплевано. С себя начните!
Гость
10 сентября 2023, 22:37
Клоун... больше говорить не о чем. Думаю, что смотрит он комментарии, хотя...
Гость
11 сентября 2023, 12:42
Сами вы,что сделали, лежите на диване к верху попой и развиваете свой край.......хорошо .
Гость
12 сентября 2023, 10:40
Купи костюм .