перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Морозный день ожидает забайкальцев после 40-градусных морозов

11 декабря 2023, 04:28
Лето в Чите не всегда удается--зато зима с морозом всегда😂
Гость
10 декабря 2023, 08:14
раньше людей сюда на каторгу ссылали а сейчас люди берут ипотеку чтобы тут жить, за одно то что мы тут живём у жителей должны быть другие условия жизни, цены ниже, зарплаты выше а тут какой то бермудский треугольник
Гость
10 декабря 2023, 09:35
Клоуны. Два дня мороза, уже все им всё должны 🤣
Гость
10 декабря 2023, 09:41
Тоже всегда так говорю - сюда людей умирать отправляли. Лето короткое, перепады - конские, днем в июне +30, ночью +11, зима - ужасная с морозами пат сорог!
Гость
12 декабря 2023, 16:40
Да ещё что характерно и хвалят, Забайкалье это чудесный край, а Балей, Могоча для некоторых - это вообще лучший город на земле.
11 декабря 2023, 04:22
Климат гнусный.
Гость
10 декабря 2023, 13:18
Где родился,там и пригодился! В Забайкалье всегда были морозы,ни чего страшного!
Гость
10 декабря 2023, 11:08
Беглецы, вы как в Чите были никто, так и свалив отсюда теми и останетесь, только вы еще поливаете грязью родной край!!! Вас таких пряп видно в любом городе (понаехали). И в Чите можно жить достойно!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:46
Пока человек деньги получает и климат для него нормальный подходящий, и Забайкалье чудесный край. И Балей и Могоча для таких самый лучший город на земле.
Гость
12 декабря 2023, 15:56
Раньше при Союзе да, редко кто помышлял куда то переезжать, наоборот в Забайкалье ехали со всех краёв и республик бывшего СССР, даже не в Читу в районы ехали, именно в районы тогдашней Читинской области ехали, зарабатывали и деньги и стаж и пенсии. А сейчас ситуация совершенно иная и не надо людей оскорблять.
Гость
10 декабря 2023, 08:11
Скотский, каторжный край как был так остался, сейчас ещё хуже только. Забайкалье - место для выживания!
Гость
10 декабря 2023, 09:36
Тебе сколько лет, что ты каторгу застал? Или так, впечатляешь по книжкам?
Гость
10 декабря 2023, 10:00
Гость
10 декабря 2023, 10:00
Тебе сколько лет, что ты каторгу застал? Или так, впечатляешь по книжкам?
Какое твоё дело сколько мне лет!! Каторжный край говорю как был и остался!
10 декабря 2023, 15:39
Гость
10 декабря 2023, 15:39
Какое твоё дело сколько мне лет!! Каторжный край говорю как был и остался!
Раз здесь так х.. , чемодан, аэропорт, Майами.
Гость
10 декабря 2023, 09:01
Согласен с вами , а бежать зачем я здесь родился и эдесь должен жить достойно , а живут одно ворье
Гость
10 декабря 2023, 09:19
Это про себя?
Гость
10 декабря 2023, 09:37
Так живи. Кто тебе мешает?
Гость
10 декабря 2023, 09:43
Ворье, быдлье, алкашье, помилованные по тяжким и особо тяжким "ребята".
Гость
10 декабря 2023, 09:49
Мониторю специально для переезда. Сегодня во Владивостоке сейчас -11, в Екатерингбурге -25, в Москве -13, в Воронеже - 7. Чита: минус СОРОГ!
Гость
12 декабря 2023, 15:41
А про Краснодарский край вообще что то молчишь?
Гость
10 декабря 2023, 08:05
В каштаке сегодня -40 температура утром !
Гость
10 декабря 2023, 09:36
Проклятый регион для выживания. Народ массово бежит отсюда в другие регионы, правильно и делают!
Гость
10 декабря 2023, 09:43
Не понимаю людей которые здесь сейчас по таким ценам берет недвижимость, это же что должно такое быть, чтобы тут ну кроме пожалуй должности на РЖД да пенсии ФСБшной оставаться, что? Ладно 10 лет назад 2ку за 1,5 млн новостройку можно было взять на КСК, а теперь что творится. И берут.... Нет чтобы где-нибудь в Екатеринбурге, Новосибирске на худой конец.
Гость
10 декабря 2023, 18:45
В САМАРЕ двушку купил за 3400000.В центре ОКТЯБРСКИЙ Р - ОН. Не жалею , что уехал из ЧИТЫ , БОГОМ забытое место ЧИТА.
Гость
10 декабря 2023, 22:08
Зае🤬 мороз
Гость
10 декабря 2023, 10:00
Я 80 лет живу в Чите никуда не хотела уезжать. Съездить в отпуск и домой. Не переживайте, скоро весна. Зато в мороз не испортимся и не протухнем, крепче будем. 😁
Гость
10 декабря 2023, 10:19
Не сравнивайте ту Читу какая раньше была, действительно похожа на город и нынешнюю помойную яму, ПГТ.
Гость
10 декабря 2023, 12:45
Гость
10 декабря 2023, 12:45
Не сравнивайте ту Читу какая раньше была, действительно похожа на город и нынешнюю помойную яму, ПГТ.
Помойная яма Сочи, Крым, там грязи в реках ,морях, пляжах, городе, столько что в Чите лет через 100 будет.
Гость
10 декабря 2023, 10:03
Забайкалье -место выживания для скотов, но никак не для людей! Все хоть немного уважающие себя давно уже свалили с этой помойной ямы. Осталось в основном здесь одно быдло и небольшая часть людей, которые вынужденно не могут убежать с этого гиблого края.
Гость
10 декабря 2023, 10:11
А ты быдло, что здесь делаешь?
Гость
10 декабря 2023, 10:17
Гость
10 декабря 2023, 10:17
А ты быдло, что здесь делаешь?
От тебя быдлятины слышу!!! Я уже как 2 года назад уехал в Новосибирск и доволен, а ты сиди дальше в дерьме и морозе и не кукарекай..)
Гость
10 декабря 2023, 10:24
Гость
10 декабря 2023, 10:24
От тебя быдлятины слышу!!! Я уже как 2 года назад уехал в Новосибирск и доволен, а ты сиди дальше в дерьме и морозе и не кукарекай..)
Как кстати в Новосибирске? Ездил в марте в разведку. Как там на ПМЖ в итоге?
Гость
10 декабря 2023, 08:51
Согласна по ценам, а в остальном—- кто тебя держит, беги куда хочешь, хоть на Украину, таких там ждут и сразу на передовую……
Гость
10 декабря 2023, 10:41
Ёлки палки да сколько раз было наоборот? Прилетаешь из Читы в январе когда днём даже плюс был в какой нибудь Екатеринбург или Новосибирск а там минус 40.
Гость
10 декабря 2023, 11:07
Надо переезжать в тепло: в Шебекино?
Гость
10 декабря 2023, 19:26
Что говорить а погода у нас отличная,а солнышко какое в. любую погоду душу греет
Гость
13 декабря 2023, 16:26
Да
Гость
13 декабря 2023, 16:35
Прожили в Чите до 50 лет, но так этот климат замучал, особенно если живешь в частном доме. Утром печку чистим,разжигаем, в обед едишь в печку подкинуть, вечером с работы опять с печкой занимаешся. Электрический котёл поставили, но ценник за месяц сказочный выходил. Чай не Иркутск с копеечной электроэнергией. Газ в такой холодный регион так и не провели. Короче одни муки были. Вот и решили переехать на юг. Сейчас в Анапе +12с, ещё розы цветут, опята собираем. Но по Чите скучаем, земляки у нас лучше всех.
Гость
21 января 2024, 10:50
да, не Крым...Наш суровый, солнечный и бесконечно родной край! А вы, люди-земляки забайкальцы, вы ведь прямодушные, не хитровыдуманные, без камня за пазухой, отзывчивые(без Муси-пуси, просто от сердца), вы мои родные ЗАБАЙКАЛЬЦЫ! Поверьте, у меня есть основания говорить, что в именно здесь, в Забайкалье замечательный, да суровый, но такой доброжелательный, отзывчивый народ...
Гость
10 декабря 2023, 22:41
Наше забайкалье лучше всех
Гость
12 декабря 2023, 16:02
Ну конечно, кто то должен и в Забайкалье оставаться, нельзя же совсем границы оголять. К примеру Балей или Могоча вообще лучший город на земле. И с чем связана эта любовь, если не секрет?