перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Произошло вторжение холодной массы из Арктики». Узнали, сколько нам еще мерзнуть

11 декабря 2023, 14:57
С нашим общественным транспортом всем только мужества можно пожелать
Гость
11 декабря 2023, 23:32
Давно бы пора закон принять чтобы тёплые полы делали в каждой маршрутке!
12 декабря 2023, 13:19
Гость
12 декабря 2023, 13:19
Давно бы пора закон принять чтобы тёплые полы делали в каждой маршрутке!
Да.... И погоду ниже 30 отменить на законодательном уровне 😎🤣
Гость
11 декабря 2023, 14:53
Надо северные для Забайкалья установить! раз районный убрал!
Гость
12 декабря 2023, 19:04
Держите карман шире, тут проще все отменить , чем что- то вменить
Гость
11 декабря 2023, 16:13
А у нас даже Забайкальские коэффициенты отобрали
11 декабря 2023, 14:56
"Мы сейчас даём на 7 градусов отклонение от нормы" - это на каком языке?
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Хм, если дают, значит кто то регулирует, значит нужно чуть чуть приубавить градусов так на 10 - 15.
Гость
11 декабря 2023, 16:35
Климатическое оружие работает, вот и все, но они об этом молчат, либо не знают....
11 декабря 2023, 18:02
Гость
11 декабря 2023, 18:02
Климатическое оружие работает, вот и все, но они об этом молчат, либо не знают....
Именно ,"Харп" на Аляске. Или как оно там у США называется.
Гость
11 декабря 2023, 18:05
Раньше людей ссылали туда, а теперь без северных живут там
12 декабря 2023, 18:12
В начале и в середине 2000-х стояли морозы лютые , это во втором 10-летие 21 века зимы стали мягче.
Гость
11 декабря 2023, 16:35
Молим бога,чтоб трубы выдержали
Гость
11 декабря 2023, 17:02
В детстве -45 было в порядке вещей, но мы при этом гуляли и мороженое на улице ели. Сейчас просто одежда уже не та и пища. Раньше все было натуральное во всем, без заменителей.
Гость
11 декабря 2023, 18:14
Раньше в общественном транспорте грелись. И на улице по 49 минут в ожидании не стояли. И дома было тепло. Теперь другие времена. Всем до лампочки чиновникам.
11 декабря 2023, 19:40
Гость
11 декабря 2023, 19:40
Раньше в общественном транспорте грелись. И на улице по 49 минут в ожидании не стояли. И дома было тепло. Теперь другие времена. Всем до лампочки чиновникам.
Это когда такое было? Моё детство пришлось на 90-е и топили тогда плохо, дома стояли обогреватели,общественный транспорт ходил плохо,погреться можно было только в магазине,но и они работали не очень долго.
Гость
12 декабря 2023, 06:15
Никогда в Забайкалье -45 нормой не было. Никто б детей на улицу не выпустил, тем более мороженное есть.
Гость
11 декабря 2023, 17:50
Согласен,и жирных меньше было. Пацанами заливали улицу Поперечную от Титовской сопки до сада Коллективный труд и на самокатах летали все свободное время..В любую погоду и крепенькие были!
Гость
13 декабря 2023, 19:16
да, с улицы не вылазили т.к. интернетов не было. Прибежал со школы, поел и гулять и пофиг на градусник.
Гость
11 декабря 2023, 15:08
Как коэффициент убрали так сразу морозы пришли.
Гость
12 декабря 2023, 12:20
ЗАБЫЛИ ПРО НАСТОЯЩУЮ ЗИМУ С МОРОЗАМИ. ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ,УНТЫ ВАЛЕНКИ ШЕРСТЯНЫЕ ВЕЩИ ШАПКИ ВАРЕЖКИ РУКАВИЧКИ И ДАЖЕ БРЮКИ НА СИНТЕПОНЕ И РЕЙТУЗЫ.
Гость
12 декабря 2023, 13:07
Пенсионный возраст прежний вернуть или пусть живут в Сибири депутаты
12 декабря 2023, 13:30
Звонят родственники из Краснодара. - У вас дубак, говорят. - Да, не, нормально -15. - А по новостям сказали -50. А... дак это на улице🤣
12 декабря 2023, 00:08
Забыли как минус 45-47 было после НГ чуть более 10 лет назад, тогда скупили все обогреватели , всех типов и даже не чурались нетоварного вида , без колёсиков покупали, без скидки, лишь бы прогреть свои жилища.
Гость
11 декабря 2023, 18:12
У нас всего -15 в Поволжье. Но аварии. Тепло и горячую воду отключают. Вам мужества. У нас тоже автобусы без отопления
11 декабря 2023, 18:50
У вас хоть они есть-автобус, а у нас нету 😁😁😁,
Гость
12 декабря 2023, 12:11
Даёшь газификацию Забайкалья!
Гость
13 декабря 2023, 08:11
Сегодня на Багульнике подбежала к троллейбусу двойка, полупустой, закрыл при мне дверь , видел меня , но уехал; единица вообще не открыл дверь. 40 минут не было ни одного троллейбуса!—- что вы творите, служители народа??? Щеглова, вы постойте 40 минут сегодня на морозе, почувствуйте на себе. Совесть у вас есть? Или только говорить умеете и деньги в карман?! Собакам выделяете миллионы, а народ обмораживается на остановках. Не нужны вы такие руководители нам.
Гость
13 декабря 2023, 08:42
А вторжение в голову Администрации города не произошло? Троллейбус за 40 минут ни один не подъехал!, сегодня, при -38’! Щеглова, вам бы сегодня постоять на морозе 40 минут, почувствуете «Любовь « читинцев.
Гость
13 декабря 2023, 11:00
Я тоже стояла на Багульнике, дверь закрыл водитель очень быстро. Много народу стояло и не успели. Долго не было троллейбусов, народу скопилось очень много.
Гость
11 декабря 2023, 14:51
Месяц нарождаться будет, погода измениться. Сейчас луна на убыль. Точно фазу Луны можно в интернете посмотреть. На полную Луну тоже погода меняется. На морях океанах с луной связаны приливы и отливы.
Гость
11 декабря 2023, 16:30
Бред, никак это не связано с луной, Земля имеет свои циклы, не знаете, нечего людей в заблуждение вводить, это вам не школьная бредовая программа!
Гость
11 декабря 2023, 22:07
Гость
11 декабря 2023, 22:07
Бред, никак это не связано с луной, Земля имеет свои циклы, не знаете, нечего людей в заблуждение вводить, это вам не школьная бредовая программа!
Балда Стоеросовая, Бред у тебя при родах с головы не сняли, папа забыл.
Гость
11 декабря 2023, 16:30
Климатическое оружие во всей красе! Испытывают снова
Гость
12 декабря 2023, 08:59
чтоже если это оружие они минус 100 не сделают?)) батарейки не хватает?))
Гость
12 декабря 2023, 18:59
А вы в каком году родились
Гость