перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Такое спрогнозировать нельзя, это железо». Бывший зампред по ЖКХ Сергейкин высказался по ситуации в Борзе

13 декабря 2023, 20:01
«Такое спрогнозировать нельзя, это железо». Я стесняюсь спросить, это он о своей прекрасной голове так образно попытался высказаться? Или там дерево?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 09:11
Это дерево, по пояс
Гость
13 декабря 2023, 16:55
Да ладно, а как же планирование действий на случай аварийных ситуаций, которое является частью любого плана? А для чего целая армада мчсов гражданских оборон? А для чего тела чиновников в креслах если за всё отвечает сама котельная? Денюшки летом прополучал а к зиме бегом от ответственности?
Гость
13 декабря 2023, 17:05
Как это у них непрогнозируемая? Гурулёв ещё летом об этом предупреждал.
Гость
13 декабря 2023, 17:07
А вы зачем на своих высоких постах протираетесь?прогнозируйте на опережение.Вон сколько расплодилось министров и всяких, что не счесть.
Гость
13 декабря 2023, 19:03
Что-то Гурулев смог спрогнозировать, люди смогли. А Сергейкин и Осипов нет
Гость
13 декабря 2023, 22:01
И что с тех прогнозов того Гурулёва? Результат где? Обещания поднять тарифы как метод решения? И всё?
Гость
13 декабря 2023, 16:47
ну конечно же нельзя, просто аварии каждый год в одном и том же месте ни о чем не намекают. А вот перед следователями хорошая отмазка
Гость
13 декабря 2023, 17:06
Вот по Сергейкину точно можно было спрогнозировать -веников не вяжет.Гурулев как-то спрогнозировал по Борзе. И вообще, еще 30 лет назад МЧС РФ выдавало прогноз по ЧС на сетях по России и предлагало рекомендации по их замене в 15 лет. Кто-то успел, но только не наши.
Гость
13 декабря 2023, 17:11
Алёша, дорогой! В Железногорске, может климат и краснодарский. Может из-за этого все путают Красноярск с Краснодаром, разницы не видят. А в Забайкалье ещё 370 лет назад Петр с казаками тут остановились как раз из-за морозов. А считать морозы -35 аномальными - это конечно наглость так врать при живых ещё свидетелях.
Гость
13 декабря 2023, 17:44
Ну да, нельзя. Еще как спрогнозировал и вовремя слинял, молоток ,ничего не скажешь.
Гость
13 декабря 2023, 20:56
Проездили, провеселились все лето вместе с Осей! Конечно, зиму почухал и на тапки! Привезти это сало сюда и заморозить на борзинской площади! У него на ро¥е написано, что ни какой пользы от этого тела не будет!
Гость
14 декабря 2023, 10:52
Таких железных, на такие места нельзя прогнозировать.
Гость
14 декабря 2023, 11:14
Захотел устроился захотел уволился а кто ответит за развал ЖКХ.
Гость
14 декабря 2023, 12:44
А ты ни чего не попутал.
Гость
14 декабря 2023, 12:46
Сергейкин ты некомпетентен по сути.