перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стала известна причина остановки котлов в Дарасуне

18 декабря 2023, 20:17
18 декабря 2023, 20:59
Кончайте уже над людьми издеваться! Осипова - вон !
Гость
18 декабря 2023, 20:30
Спасибо! Спасибо всем, кто устраняет аварию!!!!
18 декабря 2023, 21:20
Вам сказали, что первый которые проходит запитку! А вот сколько она ходит (запитка), не уточнили! Может новая технология бездымной запитки?
Гость
18 декабря 2023, 23:35
владельцем компании является известный в Забайкалье предприниматель и политический деятель Владимир Забелин, руководит ею Руслан Рогов. За 2022 год выручка организации составила 82 миллиона рублей, что на 32% меньше, чем в предыдущем году...СЛОВ НЕТ!!!...ОХРЕЕЕНЕЕТЬ !!!...
Гость
18 декабря 2023, 23:56
Гость, Это точно пока они будут у руля вот так всё и будет
Гость
18 декабря 2023, 20:59
Время 21.00. До сих пор дым из трубы котельной не идёт, значит ни один котёл ещё не запустили.
Гость
18 декабря 2023, 22:52
ЧС ввели, авария за аварией в крае,а сити улетела в Москву -пиарится с отчетом всё в ажуре,за бюджетные деньги,а 💰 нет обеспечить сирот квартирами.
Гость
18 декабря 2023, 20:19
Там ни кого случаем,не закинули на линию, как когда то в Борзе на котельной...
Гость
18 декабря 2023, 22:00
котлам более 50 лет ремонты не проводятся начали латать оба котла сначала отопительного сезона ни хозяина ни начальства нет кроме одного который здесь на Земле
Гость
18 декабря 2023, 23:00
Наколку дали на владельца этих безобразий, будем поглядеть.
Гость
19 декабря 2023, 00:27
19.12.23г В 0:25 в квартире +12
Гость
19 декабря 2023, 03:02
Вот с этого надо начинать , обожрались кочегары.а потому что хорошие не идут работать туда ЗП маленькая, начальство за мизерную ЗП хочет быть в шоколаде, но так не бывает.поднимите ЗП и придут спецы.
Гость
19 декабря 2023, 09:14
Странно. Везде
Гость
19 декабря 2023, 11:32
Прокуратура обратите внимание на эту щеглову, режим ЧС, а дама в Московию. Да она день и ночь должна контролировать сложившуюся ситуацию с отоплением. Осипов с Гурулевым таких как Щеглова , Сапожников продвигают, вот и результат.
Гость
18 декабря 2023, 20:36
Горбатого лепят, обожрались кочегары
Гость