перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Котельная в Дарасуне снова остановилась. Власти пока не комментируют

Гость
19 декабря 2023, 14:32
Да потому что все коммуникации Забайкалья СГНИЛИ и сейчас это Тришкин кафтан: не успели залатать одну дыру,как рядом образовалась новая! И не нужны нам Стеллы,памятники,ледяные солдаты и павильоны на ВДНХ, нужно позаботиться о пока ещё живых жителях Забайкалья! Только заботиться походу некому, потому что чиновники и губернатор отмороженные на всю голову!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 14:59
Гость, а как большинство насчёт новых территорий ?
Гость
19 декабря 2023, 23:52
Гость
19 декабря 2023, 14:59
Гость, а как большинство насчёт новых территорий ?
Вот лично я доволен, что присоединили Запорожскую и Херсонскую области
Гость
20 декабря 2023, 02:07
Гость
19 декабря 2023, 23:52
Вот лично я доволен, что присоединили Запорожскую и Херсонскую области
Гость, Лично тебе что от этого
Гость
19 декабря 2023, 15:39
Пора уже признать, что Осипов и его кодла завалили отопительный сезон в крае. Прокуратура, ФСБ, кто там ещё из смотрящих за краем, сообщите наверх, что Осипова надо снимать с должности
Гость
19 декабря 2023, 15:59
Она и край за эти годы завалила или свалила в пропость.
Гость
19 декабря 2023, 17:54
Гость, Осипова снимут другого поставят не изменится ничего пока едросы у руля
Гость
19 декабря 2023, 14:30
Что-тоу Забелина в этом году ни как. Пора уже компетентным органам обратить на это внимание. По дешевки выкупил, а вкладывать в них не собирается.
Гость
19 декабря 2023, 14:59
Он что покупал, чтобы вкладывать ? Я так думаю, что его, как настоящего капиталиста, прежде всего интересует прибыль с этого объекта.
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Потому что даже капиталисту стоит заниматься чем то одним а не 20 видами деятельности одновременно
Гость
19 декабря 2023, 17:57
Гость
19 декабря 2023, 15:33
Потому что даже капиталисту стоит заниматься чем то одним а не 20 видами деятельности одновременно
Гость, едросня им везде дороги открыты
Гость
19 декабря 2023, 16:01
Что то про борзю молчок, там все устранили?
Гость
19 декабря 2023, 18:37
Наказывать нужно такую администрацию, а лучше сажать.
Гость
19 декабря 2023, 20:27
Откуда морозы? районный коэффициент убрали. морозы должны значить уйти.