Едрос из "партии президента" (как пишут на предвыборных плакатах) жалуется на систему, частью которой является. Пусть путину лично скажет. В чём проблема?
Гость
10 февраля, 09:27
vasiliy_620e0497678ed, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍+100500
Гость
9 февраля, 19:33
Пугали Запад что зимой он замёрзнет.А получилось что проблемы у нас.
Гость
10 февраля, 09:45
Гость, и ещё не один год будут пугать и врать а вы всё это проглатывайте если надо то встанем все едины
Гость
9 февраля, 19:19
Так, Вы решайте проблемы господин Гурулев, а не воздух сотресайте! Изыскивайте средства, трудовые ресурсы по устранению проблемы, а так кроме бла, бла, бла ничего нет.
Гость
9 февраля, 21:16
Вы это чего а.
Гость
9 февраля, 19:39
Хорошо быть депутатом говори говори говори, а делать не чего не надо.
Гость
9 февраля, 20:21
Так он в отставке или генерал ?Если генерал то на воинской службе ?
Гость
9 февраля, 20:25
И почему не на сво, за которую он так яростно кричит?
Гость
9 февраля, 22:38
Гость
9 февраля, 20:25
И почему не на сво, за которую он так яростно кричит?
У него справка.
Гость
9 февраля, 19:04
Таких чудес по всей стране море дивное.
Гость
9 февраля, 19:31
И по этому тарифы на 15 процентов повысим. Какой двуличный
Гость
9 февраля, 19:31
Вы как готовились к отпительному сезону? Есть понятия- резервный котёл! Кде контроль? Начиная с губера, прокуратуры, местных властей! Да далёкие люди работают в жкх.
Гость
9 февраля, 21:18
А что такое готовились?
Гость
9 февраля, 21:58
Гость
9 февраля, 21:18
А что такое готовились?
Плановые ремонтные мероприятия , замена и преобретение оборудования , ремонт тепловых сетей , преобретение твердого топлива и т.п. для без аварийного опрохождения отопительного сезона
Гость
10 февраля, 00:05
Гость
9 февраля, 21:58
Плановые ремонтные мероприятия , замена и преобретение оборудования , ремонт тепловых сетей , преобретение твердого топлива и т.п. для без аварийного опрохождения отопительного сезона
Не они по салонам красоты и на плановое совещание друг на дружку смотреть у кого лучше.
Гость
9 февраля, 20:28
Гражданин гурулев а где кислородный завод? Ты че лжец что ли получается? Не мужик?
Он просто пьёт ежедневно на протяжении нескольких десятков лет. Поэтому не трогайте.
Гость
9 февраля, 19:02
По фото похоже он спит.
Гость
9 февраля, 19:10
Потому и комментарии нынче открыл. Проспал
Гость
9 февраля, 20:17
Чтобы что то делалось , депутаты избравшись не должны убегать в Москву . В своем регионе жить , люди же работают по удаленке.
Гость
9 февраля, 20:24
У меня мама была депутатом. Но ездила на сессии не как эти. Работала на земле.
Гость
9 февраля, 19:35
Бензин владеет котельной, получает с жителей города деньги, а мы должны покупать ему оборудование на котельную. МОЛОДЕЦ.
Гость
10 февраля, 09:10
Предположим в танках он что-то и понимает. Только предположим! Но в котельном то оборудовании, чтобы понимал!!!! Что в уши запихают, то и транслирует.
Гость
10 февраля, 09:29
Вот это главенствующая партия в большинстве своём занимает все руководящие посты так не пора ли задуматься откуда все беды в стране народ вы когда проснётесь когда начнёте думать или вам это не надо
Гость
10 февраля, 09:16
Ты уже одну котельную в Борзе отжал каким-то шарамыгам, теперь мы мёрзнем как никогда. Пора бы тебя уже и к ответственности привлекать за такие решения.
Гость
10 февраля, 09:41
а Бянкин это кому говорил сам себе что ли а воз и ныне там В общем политика разрушения по максимуму государство снимает с себя ответственность раздав такие объекты в частные руки а Частник он будет думать только о своём кармане закон капитализма
Гость
10 февраля, 00:50
+++
Гость
10 февраля, 09:27
Гость, точнее в ком
Гость
9 февраля, 19:19
Поэтому надо повышать тарифы раз в 10.
Гость
9 февраля, 19:24
а если у него..вст..т ...всё...край замерзнет...
Гость
9 февраля, 19:36
Бянкин
Гость
9 февраля, 20:20
а вставание с колен будет ?
Гость
13 февраля, 14:19
Ну раз надо менять, надеюсь, что этими займутся летом, а то отопительный сезон у нас 9 месяцев в году, на замену времени не так уж и много
Гость
13 февраля, 15:55
Мне всегда интересно, а где вы все были летом? И те, кто там работает, и проверяющие! У нас уже понятно, что все надо проверять самому, а не доверять отчетам и отпискам.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%«Если один котёл встанет — город замёрзнет». Гурулёв рассказал о проблемной котельной в Забайкалье