перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почти 170 миллионов рублей нужно замерзающему городу Забайкалья на ЖКХ. Край дает в 24 раза меньше

7 марта 2024, 20:31
За агитацию депутатов на выборы больше тратить денег
7 марта 2024, 17:59
Где сметы и документальное потверждение?
7 марта 2024, 20:46
В нашем Забухалье ничегошеньки хорошего не жди, если есть возможность - переезд в другой регион!
Гость
7 марта 2024, 18:17
На всякие мастер планы, корпорации, на бесконечные летания в Москву, на концерты уже тошнит от них, деньги находятся без проблем. На реальные дела денег нет и не будет. Вы только голосовать ходите. А в остальном живите выживайте кто как может.
7 марта 2024, 20:27
Премия себе больше выписывают чем выделяют на реальные проблемы на город ГЕРОЕВ БОРЗАЯ
9 марта 2024, 04:25
Одно только предприятие Борзинского района "Разрез Харанорский" платит в бюджет Забайкальского края 250 миллионов рублей ежегодно, и это не считая его платежей в федеральный бюджет. В ответ администрация края даёт жалкие 7 миллионов на устранение коммунальной катастрофы. При этом будет полностью перестраиваться Краснокаменск, п. Забайкальск благодаря новостройкам увеличиться в 2 раза, будет масштабная реновация в самой Чите.
Гость
7 марта 2024, 19:06
Всякие московские ооо деньги собирают а край должен ремонтировать.
Гость
7 марта 2024, 19:00
Ещё вчера Осипов должен был с папками проектно-сметной документацией ходить по коридорам власти в Москве. Одну папку вручил Трутневу, вторую министру ЖКХ, третью министру экономики, четверую министру финансов, предварительно заставив их ознакомится с расчётами, с пятой папкой желательно попасть на приём Путину. Расчёты должны касаться не только Борзи, а всего края. Привлечь депутатов думы и Совета федерации, чтобы зря штаны не протирали.
Гость
8 марта 2024, 04:19
Он же начальника
Гость
7 марта 2024, 19:08
А Нехамкин вообще ничего ни делает сидит в теплом мягком кресле и всё не в его компетенции ни пожар ни замерзающий второй год город .
Гость
7 марта 2024, 19:52
7 миллионов это совсем ничего,тогда не нужно всякие праздники делать,на праздники можно убавить,на ремонты прибавить,что у нас важнее праздник или замерзающий город
7 марта 2024, 19:25
Ну Нехамкину верить,это себя не уважать.У него вечно все виноваты,но только он.Популист обычный.
Гость
7 марта 2024, 17:58
Если уменьшить количество паразитирующих, то город точно не замёрзнет. Даже детям и школьникам тепло будет.
Гость
7 марта 2024, 22:30
В СССР таких проблем не было, а сейчас одно ворью у кормушки, но, а вы сходите и проголосуйте за стабильнось, будет еще хуже!
Гость
7 марта 2024, 18:30
Да а вот сдесь думать надо это же не бэкд не дворы, а серого вещества нехватки.
Гость
7 марта 2024, 22:05
А что, бояре из личного кармана не могут?
Гость
8 марта 2024, 05:01
А хе не надо?
Гость
8 марта 2024, 09:37
Чтоже бред. Какие 70 млн.? Куда вы их потратили? Какая завоздушенность сетей? У вас открытая система теплоснабжения, что подразумевает ГВС из системы теплоснабжения. Вы тарифы свои смотрели? ОТКРЫТАЯ! Кто нибудь из вас понимает что это такое? Пока не будет специалистов проблемы в Борзе будут. А на 70 млн можно ремонт на 3 года безаварийной работы как минимум. И подпитку ЦК срочно запускайте. Как разморозили так и запускайте. Рукож.....е.
Гость
8 марта 2024, 10:16
В первую очередь нужно выкинуть шайбы чтоб не было воздуха и быстро крутилась обратка а экономия (шайбы)это пережитое прошлое это только в Забайкалье привлекать нужно за халатность в места не столь отдаленные может меньше будут красть с народных денег
Гость