перейти к публикации
24 комментария к публикации

ЗабТЭК и владельцы котельной Машзавода в Чите признали, что не готовы к новому отопительному сезону

Гость
2 августа, 06:55
Какой губернатор, такие и подчиненные(((
Гость
2 августа, 11:45
Они не его подчинённые, а то бы давно вылетели, как пробки.
2 августа, 18:23
А хде деньги, Зин!? ☺🧐
Гость
1 августа, 23:02
Только у Осипова все готово, как и к пожарами на 100 процентов. Можно отрубить как и по Неверов Ким школам президенту, что все отлично
Гость
2 августа, 08:33
погода подвела,
Гость
2 августа, 12:49
А может их немножечко посадить вместе с Забелиным? За срыв так сказать отопительного сезона и вымогание бюджетных средств.
2 августа, 18:28
Там не все как хотелось бы, пишешь жалобы, суетишся, а ответ приходит по шаблону, мы проверили, мы поговорили, и забыли, если не нравится, пишите письма Бастрыкину, может он вам поможет,аминь))
Гость
2 августа, 10:37
Осталось меньше двух месяцев и что людям мерзнуть. Зачем хватать эти котельные .если ничем не можете обеспечить. Огромные штрафы им и просто выгнать. Чем думали раньше . Как Стрекоза и Муравей в басне .да еще хуже намного.
Гость
2 августа, 11:46
Мне интересно, зачем они владельцам, если они ничего не делают, ну и убытки подсчитывают. Машзаводовскую надо ремонтировать хотя бы, а у ЗабТЭК вечно какие о проблемы.
Гость
2 августа, 13:15
А затем чтобы деньги собирать.Это как же строили,30 лет без ремонта продюжила система, и за топливо не платят
Гость
2 августа, 11:44
Вот незря Забелина прокуратура дрюкает. Видимо мало. И отстаньте уже от Михалыча. Он наоборот жучит ресурсников круглый год.
Гость
2 августа, 12:17
Осипов свою работу выполняет. Это все остальные моросят
Гость
2 августа, 21:27
Гость
2 августа, 12:17
Осипов свою работу выполняет. Это все остальные моросят
Оно и видно как он выполняет. Скоро людей в городе не останется.
Гость
2 августа, 11:51
И чё?! Не готовы так пусть готовятмя, готовятся усиленно, время есть ещё! Люди не должны из-за них страдать!
Гость
2 августа, 11:57
Да они, судя по всему и не чешутся даже. Безответсвенность и халатность со стороны руководства ко ельной и Забтэк
Гость
2 августа, 12:01
Гость
2 августа, 11:57
Да они, судя по всему и не чешутся даже. Безответсвенность и халатность со стороны руководства ко ельной и Забтэк
И повлиять на них никак нельзя, они ни городу, ни краю, как я понимаю, не подчиняются. Сами то в тепле сидят 100%, городу бы передать эти котельные, тогда бы нормально все было
Гость
2 августа, 09:00
Капиталистическая жадность. Хватать и ртом и ж...., набить карманы. Но при этом ничего не делать. И так на всех уровнях жизни и власти.
Гость
2 августа, 09:42
Капиталистическая? Да скорее феодальная.
Гость
1 августа, 23:25
так поставте всем буржуйки пробем то
Гость
1 августа, 23:28
а что президент то? здесь больше некому остальные все сбежили типа ждановой
Гость
2 августа, 08:09
А кто виноват то!?
Гость
2 августа, 11:58
А владелец заводов и пароходов Забелин нафига хватал эту котельную? Непорядочно как то, Владимир Анатольевич, драть бабосы за некачественное тепло, а потом ещё и пытаться сбагрить эту развалюху городу. так настоящие мужики не поступают. Понятно, что замерзнут не дадут и решение найдут власти. Но безнаказанно эту ситуация кидать нельзя.
Гость
3 августа, 05:55
Так переподключить к ТГК 14, надо было раньше думать, а сейчас новобульварную заасфальтировали
Гость
3 августа, 11:34
Подать коллективный иск потребителей к собственнику в части некачественного предоставления оплачиваемых услуг теплоснабжения!!! Сразу для него станет уксус довольно кислым, и не только для ,, выдающегося предпринимателя и общественного деятеля,, но и других таких же,,деятелей,, Если власти города не могут справится с такими ловкачами,то должны взять на себя организационные вопросы подготовки исковых заявлений потребителей с такой же активностью как начавшаяся предвыборная компания на результаты которой отразится решение вопросов теплоснабжения края в целом. Пора задуматься и помнить об этом всегда! Терпение народа , думается, не безгранично....