перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чита осталась без паспорта готовности к зиме 2024–2025 года

Гость
4 часа
А чем попова и щеглова все лето занимались? Только и могут констатировать факты. Ноль.
Гость
3 часа
Ну, одна из них активно продвигала себя на творческом поприще, была создана, уже сейчас всемирно известная группа "Лебедь рак и щука" ими была исполнена, ставшая хитом, музыкальная композиция специально написанная для учителей, Бархатное сопрано многоголосье, Золотые голоса Забайкалья, Лучано Паваротти Пласидо Доминго и Мария Каллас, а паспорта готовности к зиме это всё вторично, искусство первично.
Гость
3 часа
Какая смена владельца сейчас может быть?! Получается Забелин выжал за 10 лет из изношенных сетей последнее, получил прибыль и теперь хлам передаст городу?! А его слова о небывалой готовности котельной к отопительному сезону? Сейчас батареи тёплые, Не горячие, но и на улице относительно тепло.Если так будут топить зимой- опять замерзнем!
Гость
2 часа
Ну констатировали, что паспорт готовности не получен. Т. е. фактически, Чита к отопительному сезону не готова. И что дальше? Где отставки, увольнения, штрафы, выговоры, уголовные дела?
Гость
2 часа
свoиx не брoсаем! Увoлят максимум слесаря Васю,как стрелочника - и то - думать надо, слесарей большая нехватка.
Гость
1 минута
Вчерашняя новость: Путину рассказали, подчёркиваю рассказали о готовности к зиме. А что фактически это волнует лишь простых граждан этого Скрепостана...
Гость
3 часа
Согласно ст. 129 Конституции Российской Федерации, включает три надзорные функции прокуратуры: 1) надзор за соблюдением Конституции и исполнением законов; 2) надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина; 3) уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями. Как по Вашему, какой сейчас "надзор" осуществляет и совершает уголовное преследование начиная от Щегловой, Поповой и далее по цепочке? 😂
Гость
3 часа
Ой,прокуратура,карикатура !!!😜🤣🤣
Гость
3 часа
Закон что дышло куда повернул туда и вышло. Слышали такое?
Гость
3 часа
Это ожидаемо. А что значат заявления о готовности отопительной системы к зиме??? Лично смотрела телепередачу с Гончаровым-Кунгуровым. Врут в глаза народу. Совесть совсем потеряли, лишь бы врать с экрана, а люди Вас всех уже изучили, никто не верит. Деньги народные складывают в свой карман, видимо зарплата за враньё.
Гость
3 часа
Так куда не посмотришь все такие начальники, менеджеры, сити-мити, премьеры -сэры, мэры- пэры, министры-канистры, замы-мамы, плюнуть некуда, пробы ставить негде, козявку вытереть не об кого, а люди как мёрзли, мёрзнут и будут мёрзнуть, а зима ещё не начиналась
Гость
4 часа
И что в итоге?
Гость
3 часа
А зачем ему заключать договора,если компанию передают городу, где логика,вот теперь пусть Щеглова и Попова заморачиваться.
Гость
2 часа
Гончарова к суду привлечь. Зачем врать то было. Зима покажет ещё свои права.
Гость
3 часа
Такого не может быть! Только что телевизор доложил Путину что 98,9% жилья имеет тепло, смотрите новости. Так что ненадо плакать что вам холодно.
Гость
1 час
Надо не паспорта готовности проверять чинушам, а объекты контролировать и принимать меры вовремя. Сейчас в стране только одна болтовня и обман. Врут ВСЕ.
Гость
35 минут
Читински дурдом, уже не удивительно.
Гость
4 часа
Дык, хоть фальшивый паспорт купите!!!
Гость
3 часа
У меня паспорт есть на перфоратор, могу отдать.