Чита осталась без паспорта готовности к зиме 2024–2025 года
17 октября 2024, 10:22
Гость
17 октября, 10:58
Какая смена владельца сейчас может быть?!
Получается Забелин выжал за 10 лет из изношенных сетей последнее, получил прибыль и теперь хлам передаст городу?!
А его слова о небывалой готовности котельной к отопительному сезону?
Сейчас батареи тёплые, Не горячие, но и на улице относительно тепло.Если так будут топить зимой- опять замерзнем!
Гость
17 октября, 22:00
Да, а на вырученные деньги пойдёт застраивать бермудский треугольник, выплатив людям за их "золотую" землю копейки.
Гость
17 октября, 12:09
Ну констатировали, что паспорт готовности не получен. Т. е. фактически, Чита к отопительному сезону не готова. И что дальше? Где отставки, увольнения, штрафы, выговоры, уголовные дела?
Гость
17 октября, 12:31
свoиx не брoсаем!
Увoлят максимум слесаря Васю,как стрелочника - и то - думать надо, слесарей большая нехватка.
Гость
17 октября, 14:33
Вчерашняя новость: Путину рассказали, подчёркиваю рассказали о готовности к зиме. А что фактически это волнует лишь простых граждан этого Скрепостана...
Гость
17 октября, 14:45
Гость
17 октября, 12:31
свoиx не брoсаем!
Увoлят максимум слесаря Васю,как стрелочника - и то - думать надо, слесарей большая нехватка.
В анекдоте не слесарч, уборщицу увольняли.
Гость
17 октября, 10:32
А чем попова и щеглова все лето занимались? Только и могут констатировать факты. Ноль.
Гость
17 октября, 10:54
Ну, одна из них активно продвигала себя на творческом поприще, была создана, уже сейчас всемирно известная группа "Лебедь рак и щука" ими была исполнена, ставшая хитом, музыкальная композиция специально написанная для учителей, Бархатное сопрано многоголосье, Золотые голоса Забайкалья, Лучано Паваротти Пласидо Доминго и Мария Каллас, а паспорта готовности к зиме это всё вторично, искусство первично.
Гость
17 октября, 14:44
Гость
17 октября, 10:54
Ну, одна из них активно продвигала себя на творческом поприще, была создана, уже сейчас всемирно известная группа "Лебедь рак и щука" ими была исполнена, ставшая хитом, музыкальная композиция специально написанная для учителей, Бархатное сопрано многоголосье, Золотые голоса Забайкалья, Лучано Паваротти Пласидо Доминго и Мария Каллас, а паспорта готовности к зиме это всё вторично, искусство первично.
Да, духовная жизнь в Чите и светская с учебой в Москве. Хорошая работа и ответственности никакой.
Гость
17 октября, 11:12
Согласно ст. 129 Конституции Российской Федерации, включает три надзорные функции прокуратуры:
1) надзор за соблюдением Конституции и исполнением законов;
2) надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина;
3) уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями.
Как по Вашему, какой сейчас "надзор" осуществляет и совершает уголовное преследование начиная от Щегловой, Поповой и далее по цепочке? 😂
Гость
17 октября, 11:22
Ой,прокуратура,карикатура !!!😜🤣🤣
Гость
17 октября, 11:23
Закон что дышло куда повернул туда и вышло. Слышали такое?
Гость
17 октября, 16:03
Действительно попустительство и никого не карают
Гость
17 октября, 12:23
Гончарова к суду привлечь. Зачем врать то было. Зима покажет ещё свои права.
Гость
17 октября, 15:24
У них так принято, будем замерзают умирать они все равно вно будут говорить мёрзнут и помираю под контролем.
Гость
17 октября, 10:33
И что в итоге?
Гость
17 октября, 10:40
А зачем ему заключать договора,если компанию передают городу, где логика,вот теперь пусть Щеглова и Попова заморачиваться.
Гость
17 октября, 13:59
Читински дурдом, уже не удивительно.
Гость
17 октября, 10:51
Это ожидаемо. А что значат заявления о готовности отопительной системы к зиме??? Лично смотрела телепередачу с Гончаровым-Кунгуровым. Врут в глаза народу. Совесть совсем потеряли, лишь бы врать с экрана, а люди Вас всех уже изучили, никто не верит. Деньги народные складывают в свой карман, видимо зарплата за враньё.
Гость
17 октября, 11:04
Так куда не посмотришь все такие начальники, менеджеры, сити-мити, премьеры -сэры, мэры- пэры, министры-канистры, замы-мамы, плюнуть некуда, пробы ставить негде, козявку вытереть не об кого, а люди как мёрзли, мёрзнут и будут мёрзнуть, а зима ещё не начиналась
Гость
17 октября, 14:46
Гость
17 октября, 11:04
Так куда не посмотришь все такие начальники, менеджеры, сити-мити, премьеры -сэры, мэры- пэры, министры-канистры, замы-мамы, плюнуть некуда, пробы ставить негде, козявку вытереть не об кого, а люди как мёрзли, мёрзнут и будут мёрзнуть, а зима ещё не начиналась
Об кого вытереть уже определились вроде.
Гость
17 октября, 10:48
Такого не может быть! Только что телевизор доложил Путину что 98,9% жилья имеет тепло, смотрите новости. Так что ненадо плакать что вам холодно.
Гость
17 октября, 15:51
Так может это по Москве имеют тепло. Причём тут наш край? Или Пу отчитывается ещё и за другие города?
Гость
17 октября, 10:31
Дык, хоть фальшивый паспорт купите!!!
Гость
17 октября, 10:53
У меня паспорт есть на перфоратор, могу отдать.
Гость
17 октября, 12:50
Надо не паспорта готовности проверять чинушам, а объекты контролировать и принимать меры вовремя. Сейчас в стране только одна болтовня и обман. Врут ВСЕ.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Чита осталась без паспорта готовности к зиме 2024–2025 года