Зима Когда уже будет тепло? Забайкальцы чуть-чуть отогреются в воскресенье после ночных морозов

Когда уже будет тепло? Забайкальцы чуть-чуть отогреются в воскресенье после ночных морозов

Осадков ждать не стоит

По северной половине края ночью было до минус 45 градусов | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RUПо северной половине края ночью было до минус 45 градусов | Источник: Ксения Филимонова / IRCITY.RU

По северной половине края ночью было до минус 45 градусов

Источник:

Погода без осадков и с небольшим ветром ожидается в Забайкалье днем 9 февраля после ночных морозов. Об этом сообщалось на сайте Читинского гидрометцентра.

Так, по краю погода будет преимущественно без осадков и с западным ветром 3–8 метров в секунду. Температура воздуха днем составит -14… -19 градусов, а местами -22… -27, тогда как ночью она приближалась к минус 40, а по восточной половине края и до минус 45 градусов.

В Чите 9 февраля также без существенных осадков. Ветер западный 3–8 метров в секунду. Температура днем составит -19… -21 градусов после ночных -38… -40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления