Забайкальский «Союз Кыргызов» контролирует ситуацию в Чите в связи с беспорядками в Киргизии
13 июня 2010, 12:03
Гость
13 июня 2010, 12:26
Попробуйте только.........
Гость
13 июня 2010, 12:48
Надеюсь что все беспорядки успокоятся. Сегодня звонила в г.Ош, бабушке. Очень переживаем за нее. Не хотелось бы повторение начала 90-х.
Гость
13 июня 2010, 18:44
Ха! Повторение! Ещё похлеще не хотите?! Там совершенно чужие какие-то молодчики, невесть откуда взявшиеся, провоцируют и тех, и других. А мирные жители: и киргизы, и узбеки, защищают вместе свои дома бок о бок, потому что военные делать этого не собираются. Вот теперь сиди тут и переживай, что с твоими родными и друзьями там будет, пока некоторые думают: что же делать?!
Гость
13 июня 2010, 20:40
А Причину кто нить знает? Чё они друг на друга ринулись? Не исключение что в чите может произойти то же самое!
Гость
14 июня 2010, 00:30
Медведев&Путин, только наших срочников туда не нужно отправлять. ОК? Отправляйте в ОШ московский ОМОН, читинский МОМОБ, а наших пацанов не нужно отправлять, их и тут родные менты мочат успешно...
Гость
14 июня 2010, 11:09
toyotapechkom, что вы такое говорите? Кто даст тут в Чите такое устроить? И там тоже всё как только и если ОКДБ введёт миротворческие войска, всё уляжется. Только вот итак страна нищая была, а теперь вообще умерла, считай. Сколько денег, которых нет, потребуется, чтобы всё восстановить. У кого там родственники, пусть валят оттуда.
Гость
14 июня 2010, 18:56
А че вы с ними разговариваете всех выпроводить на защиту родины. Или че слабо? А началось все года 2 назад когда китайцев всех выгнали с рынков. А теперь у нас по г8ороду не пройти везде киргизы, киргизята и у всех квартиры, дома и гражданство. А на рынке себя ведут как короли.
Гость
14 июня 2010, 23:13
Некоторых колымщиков-Гаишников отправить туда надо, которые занимаются поборами в переулках, в то время как на соседних перекрёстках автоводители не могут разъехаться из-за пробки или пешеходы не могут перейти по зебре.
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Забайкальский «Союз Кыргызов» контролирует ситуацию в Чите в связи с беспорядками в Киргизии
Вот теперь сиди тут и переживай, что с твоими родными и друзьями там будет, пока некоторые думают: что же делать?!
Только вот итак страна нищая была, а теперь вообще умерла, считай. Сколько денег, которых нет, потребуется, чтобы всё восстановить.
У кого там родственники, пусть валят оттуда.