Бывший участник проекта «Дом-2» Глеб Клубничка работает в ресторане в Маньчжурии
7 июля 2013, 12:55
Гость
8 июля 2013, 12:39
Вот гасторбайтер докатился, глядиш скоро Боня с Краснокаменска там обьявится!
Гость
7 июля 2013, 14:27
Был, видел, хорошо ведет! Фокусники, летающие гимнасты, живая музыка! Минус и как любого китайского клуба никчемный фэйсконтроль! Ходят быдло в спортивных штанах, белых носках и острых ботинках! И курят все! А так весело, вкусно и дешево! На двоих на 1000 руб и наелись и напились!
Гость
7 июля 2013, 15:13
Каждому свое. Летающие гимнасты и жрачка по 500 р - наверное, для читинцев это очень круто. Но почему не подражать ресторану отеля Риц Карлтон, например?
Гость
8 июля 2013, 08:52
Гость
7 июля 2013, 15:13
Каждому свое. Летающие гимнасты и жрачка по 500 р - наверное, для читинцев это очень круто. Но почему не подражать ресторану отеля Риц Карлтон, например?
Сам же и ответил на свой вопрос. Каждому свое! Риц Карлтон это хорошо, но не для всех.
Гость
9 июля 2013, 15:10
Корешок рассказывал, как бывал в этом месте. Говорит всё бы ничего если бы ни этот отморозок из телика. В общем, как то так.
Гость
7 июля 2013, 15:06
А что такое Дом-2? И кто это такой Глеб Клубничка?
Гость
7 июля 2013, 17:23
Как вы вообще живете если не знаете что такое дом -2? Вы просто отсталый элемент. Дом-2 это реальная школа жизни!
Гость
7 июля 2013, 20:29
Гость
7 июля 2013, 17:23
Как вы вообще живете если не знаете что такое дом -2? Вы просто отсталый элемент. Дом-2 это реальная школа жизни!
Да уж, школа жизни.))" Интеллектуальное" шоу)) Пора уже запретить его.Только мозги разлагает, и ничему хорошему не учит.
Гость
13 июля 2013, 10:32
Гость
7 июля 2013, 20:29
Да уж, школа жизни.))" Интеллектуальное" шоу)) Пора уже запретить его.Только мозги разлагает, и ничему хорошему не учит.
То-то я смотрю никто не смотрит это шоу, только один спросил кто такой Глеб клубничкав:))) на что спрос то и показывают
Гость
7 июля 2013, 13:06
там ему и место
Гость
7 июля 2013, 13:43
ну что ж вы так, я считаю, надо предложить ему работать ведущим в хилке
Гость
7 июля 2013, 14:00
Гость
7 июля 2013, 13:43
ну что ж вы так, я считаю, надо предложить ему работать ведущим в хилке
в Хилке?там что ресторан есть))))там и без него не плохо.
Гость
7 июля 2013, 14:50
а зачем там фейсконтроль?
Гость
7 июля 2013, 15:14
+100500 Лопнул от смеха
Гость
7 июля 2013, 18:25
Точно! Мы для китайцев все на одно лицо! :-)
Гость
7 июля 2013, 18:10
Вот это даааа! Вот новость так новость! Чита.ру, не надо так больше, а то читать вас перестану)))
Гость
7 июля 2013, 20:26
+))))
Гость
7 июля 2013, 19:25
Молодец!
Гость
7 июля 2013, 22:24
почему молодец?
Гость
7 июля 2013, 20:03
Всегда думала, что "Максиму" реклама не нужна. Классный ресторан и без Глеба: отличная кухня, обслуживание и пр. Скоро поеду в Маньчжурию, только там буду питаться. Программа - не важна.
Гость
7 июля 2013, 22:19
насчет кухни могу поспорить: невкусно и дорого
Гость
7 июля 2013, 22:33
Видимо хорошо очень, что я не могу сообразить о ком тут речь )))
Гость
8 июля 2013, 18:19
не дай бог сообразить
Гость
7 июля 2013, 23:04
Сегодня вернулся из Манчжурии. В Максиме был 2 раза, программа хорошая, особенно гимнасты из Украины. Глеб ведет программу на 3+. Отдохнуть там стоит. Музыка, атмосфера и симпатичные взгляды очаровательных красавиц из Краснокаменска заставляют посещать это место. Мужики, советую.
Гость
8 июля 2013, 08:56
Понял.Спасибо!
Гость
7 июля 2013, 12:59
Таким только и маньчжурии работать,
Гость
7 июля 2013, 13:16
Я бы еще понял, если бы он был из Забайкалья или работал в Забайкалье. А так новость ни о ком и ни о чем.
Гость
7 июля 2013, 13:55
Не приняла земля русская картавого рэппера
Гость
7 июля 2013, 13:59
Да и вообще давно уже НЕ новость.
Гость
7 июля 2013, 16:35
О чем "новость"-то?
Гость
9 июля 2013, 08:37
Я тоже была, видела,понравилось, народ веселит, молодец Клубничка))) энергичный такой, живой, позитив:)
Гость
28 октября 2014, 22:38
Глеб клубничка щас в иркутске)))))частенько приходит в наш супермаркет)))))так хлтелось бы с ним сфотькаться но нам кассирам нельзя выходить из кассы((((
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
707мм 56%Бывший участник проекта «Дом-2» Глеб Клубничка работает в ресторане в Маньчжурии
энергичный такой, живой, позитив:)