перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Железнодорожный пограничный переход в Забайкальске реконструируют за 1,5 млрд руб.

Гость
5 февраля 2014, 17:55
Забайкальская таможня дает государству более 300 мл$ в год налоговых поступлений,которые прямиком уходят в Москву! Как бы на них зажили!
Гость
6 февраля 2014, 08:42
Забайкальской таможни уже как года два нет
Гость
5 февраля 2014, 18:06
а что за "подрядная организация"?
Гость
5 февраля 2014, 18:53
Дак поди стандартная рждстрой. Сейчас огребутся за срыв контрактов и сроков строительства олимпийских объектов и начнут тут отмывать.
"Российские железные дороги будут обязаны выкупить возведенное «Олимпстроем» жилье в Адлере и Хосте, заплатив за него 10,4 миллиарда рублей. Другим будущим собственникам олимпийской инфраструктуры она достанется бесплатно. Как пишут «Ведомости», таким образом правительство решило наказать РЖД за срыв сроков строительства."
http://vdv-up.ru/news/view/gosudarstvo-zastavit-rzhd-kupit-olimpiyskoe-zhile-v-sochi
Гость
6 февраля 2014, 01:59
а на садики выделили только 275 млн где-то на заб край из запрошенных более 800 млн. и зачем нам такой ждпп в Зб?поселок то люди видели?утопает в мусоре, там насквозь все руководство прогнившее. ничего не делают!
Гость
6 февраля 2014, 09:13
Ага, а еще в Жирекене люди квартиры не могут продать, чтобы уехать. Раз уж развал, то по всему краю, а то одним миллиард, а другим 275 миллионов. Нечестно, лучше тогда пусть никому не достанется!
Гость
5 февраля 2014, 17:03
А в Сочи, значит вкладываемые рубли были из других материалов