Почему Забайкалье привлекательно для китайского туриста?
3 февраля 2015, 12:00
Гость
4 февраля 2015, 12:51
Наконец хоть кто-то начал думать не о том, чтобы набить свой карман, а о том, как лучше сделать наш край,чтобы нам жилось лучше и интереснее. Оказывается, и у нас есть что посмотреть и чем заинтересовать иностранцев. А нам-то можно посетить Лилин гостеприимный дом?!
Гость
5 февраля 2015, 21:38
Глупеньки! Карманы на первом месте, только завуалированы. Все ради денег.
Гость
6 февраля 2015, 11:22
Гость
5 февраля 2015, 21:38
Глупеньки! Карманы на первом месте, только завуалированы. Все ради денег.
интересно ,кто сейчас за бесплатно работает?
Гость
10 февраля 2015, 23:53
Я так рада за наш Спутник , не один год вместе работали,просто люди в этом коллективе любят свою работу очень трепетно и с любовью относятся к своей Родине, вот у них все и получается . Удачи Вам мои дорогие,творческих и профессиональных успехов в вашем нелегком труде,а особенно сейчас в такие непростые экономические условия .Выдержки и терпения
Гость
4 февраля 2015, 12:52
Будем надеяться ,с такими интузиастами и поднимем внутренний туризм! Настало время,когда и китайцы к нам ехать должны! Успехов Вам!
Гость
7 февраля 2015, 18:49
Несмотря на менталитет забайкальцев, отсутствие условий нормальных для приема туристов фирма принимает иностранных туристов, а для этого надо пахать и пахать! Понятное дело-любой бизнес ориентирован на получение прибыли. Здесь важен подход к делу-честный или халявный. Пока что кроме Спутника никто так не вкалывает-всем надо много и сразу и не вкладывая ни копейки.
Гость
11 февраля 2015, 10:39
Да,Ирина Васильевна,молодец! Сколько лет в туризме,многие тур.операторы уже сдулись, а она ,как всегда впереди,что-то придумает, развивает.
Гость
4 февраля 2015, 16:10
Если честно то Забайкалью далеко до нормального туризма, население наше в основном не любит гостей, тем более денежных)))
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
707мм 56%Почему Забайкалье привлекательно для китайского туриста?