перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Благоустройство центральной площади Читы затянулось из-за нового фонтана

20 ноября 2018, 11:33
Гость
20 ноября 2018, 11:57
Так если бы осенью начали ещё работы,посмотрим на фонтан в мае но наверное обойдётся дороже так как монтаж ведут сейчас и дополнительные расходы на то что затраты на тепло для работ.А кто принял благоустройство остановки,комиссия слепых людей(глаза наверно прикрыли деньгами).
Гость
20 ноября 2018, 12:35
Остановку не сделали
Гость
20 ноября 2018, 16:49
Я говорю о территории заасфальтированной остановки.
Гость
20 ноября 2018, 13:00
Саранск называют столицей фонтанов. Фонтаны Саранска — это красивые современные украшения города, которые являются достопримечательностями города. УЧИТЕСЬ! Один единственный фонтан доверили построить этим братьям с подозрительной репутацией, так и то не могут сделать по уму! Мало вам того, что мусоросортировочный завод один из братцев загубил, так ему еще и бюджетные деньги на фонтан доверили! 
Антон Пономаренко, директор мусоросортировочного комплекса: "Вместе у нас получилось запустить этот завод, то есть большая работа была проделана до, но самое главное, что на последнем этапе хорошая была работа в рамках работы с бюджетом, то есть своевременно поступали деньги. Всё, что было необходимо, мы получали от администрации города, и только благодаря этому получилось сегодня сдать этот завод".
На каждом этапе конвейерной ленты от общей массы фактически вручную будут отделяться разные виды отходов. По-простому: коробки к коробкам, пакеты к пакетам, пластик к пластику. И собираться уже однородная масса будет в прессованные брикеты. - это новость от 2 ноября 2015 г.
И где это сейчас?
Гость
20 ноября 2018, 13:08
и какие штрафные санкции в отношении РегионСтроя  предусмотрены контрактом? претензии уже направили за срыв сроков?
Гость
20 ноября 2018, 17:22
А в каких местах отремонтированы ростральные колонны? Кто-нибудь знает? Про памятник молчу, вроде как ремонт осуществлялся под памятником, результат ремонта никто не увидит, а с колоннами-то что было, чтобы их надо было ремонтировать?
Гость
20 ноября 2018, 11:47
Это только у нас фонтаны строят зимой!  31 декабря проверят его в новый год! Полный маразм!
Гость
20 ноября 2018, 12:03
Читайте текст внимательно!
Гость
20 ноября 2018, 12:07
Так они же собрались еще и траву косить
Гость
20 ноября 2018, 12:35
Гость
20 ноября 2018, 12:03
Читайте текст внимательно!
надеюсь пономаренко выплатит неустойку. Срыв поставки это проблемы поставщика, за срыв контракта отвечает подрядчик
Гость
20 ноября 2018, 11:52
Так они теперь никогда этот ремонт не закончат. перманентно из года в год будут его вести ,чтобы ни у кого не возникало желания на площади бастовать и высказывать свое недовольство. Кстати, прошлогодний асфальт на площади уже потрескался весь. Вот какого качества работы. Теперь трещины надо бы битумом залить. Иначе за зиму-весну эти трещины превратятся в миниовраги. Но до этого нет никому дела.  
Гость
20 ноября 2018, 12:05
Вся сила в правде, кризис справедливости только усилит протест.
Гость
20 ноября 2018, 12:25
Трещины на площади в миниовраги,прикольно,хотя вряд ли.
Гость
21 ноября 2018, 01:33
Как Пономаренко)?Опять Пономаренко?Мало было пл.Декабристов?Теперь пл. ЛЕНИНА?А ДЕНЬГИ ТО КАКИЕ.Ну Фокусник КИО прям,а не Пономаренко.