перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Алроса» вернёт с отдыха на Хайнане около 110 забайкальских клиентов «Жемчужной реки»

Гость
10 декабря 2018, 17:55
А когда вернут деньги туристам чьи туры отменены?
Мы купили путевку в октябре на новый год. Деньги оплачены, рейс отменили, турфирма молчит.
Гость
10 декабря 2018, 18:00
Никогда.Еще никому не вернули.
Гость
10 декабря 2018, 18:03
Жемчужная река -это пирамида и лохотрон,деньги только от пришедших.На каком то туристе или туристах она упадет.Уже упала.Фирма китайская.Фсе
Гость
13 декабря 2018, 14:56
Мы вернулись! Самолет вылетел из аэропорта Феникс г. Санья в 00.10. 12.12.2018.
В 9.00 утра я уже дома чай пил! Ура! Нам круто повезло!
Задержка рейса была всего на сутки.
Гость
10 декабря 2018, 16:42
Разве это плохо?еще лучше должны жить. Стремление жить плохо это что?
Гость
11 декабря 2018, 09:18
Мы до сих пор на Хайнане, вылет не состоялся. Вот так. Ждем информации
Гость
11 декабря 2018, 15:33
Так всё жемчужная река банкрот. вы несколько часов ждете а вчера в новостях показали туристы ждут с четверга и их никто не собирается вывозить. авиакомпания сказал что им жемчужная река должна 3 миллиона долларов. пока не погасят никого не повезут обратно. а жемчужная река сказал что фсё денег нема!
Гость
10 декабря 2018, 15:13
Беднейший Край. Сотни туристов на юге Китая, Вьетнаме, в Таиланде. Остальные с виски на Боржоми перебиваются по барам и кафешкам в грязной Чите. Загораживая проезды своими Лексусами и Крузаками. А почему налогов так мало собирается?
Гость
10 декабря 2018, 16:28
Ага, давайте вернемся в первобытное состояние, народ должен в такой богатой стране жить хорошо и не надо передергивать и ехидничать.
Гость
10 декабря 2018, 16:50
работай лучше чем тут базарить и тебе глядишь повезет!
Гость
11 декабря 2018, 20:48
Самолёта так и нет, сидим в аэропорту. Информация отсутствует.
Гость
10 декабря 2018, 15:51
Ага, в городе везде нищеброды в пробках стоят, паркуются где попало, зажравшимся пешим пройти негде.
Гость
10 декабря 2018, 18:15
Ну и пусть там остаются, легче здесь будет дышать, а то ещё какую нибудь заразу привезут
Гость
11 декабря 2018, 05:31
Действительно, они там любят всё, что шевелится, да еще на смартфон снимают.
Гость
11 декабря 2018, 09:20
Завидуете, что никуда не летаете?