перейти к публикации
32 комментария к публикации

Коммунист Белоногов: Мне стыдно, что жители Приаргунска слышат в телефонах китайский

Гость
13 марта 2019, 16:19
Сколько лет уже идет пустая болтовня о сотовой связи в приграничных поселках? А воз и ныне там. Стыдиться не стоит, с такой государственной политикой скоро будет некому слушать китайскую речь, да и самого Приаргунска не станет.
Гость
13 марта 2019, 16:23
Когда президент попустительски смотрит на то, как олигархи и чинуши выводят из России деньги за бугор, тотально воруют из бюджета и своих детей за бугром пристраивают - гражданин депутат Белоногов, вы еще удивляетесь? Чего ж вы не удивляетесь как в Забайкалье китайцы варварски весь лес выпилили, как иностранные компании варварски выгребают золото и отравляют реки и земли? Чему вы удивляетесь, депутат? Бардак развело правительство, президент и такие вот депутаты. Видал немало депутатни от пжив - манера разговора как у гопников, простых людей ни во что не ставят, мысли только о том где урвать, продать хоть в китай, хоть куда. Какие там защиты границ с такими врагами народа.
Гость
13 марта 2019, 16:35
"попустительски смотрит" хаха , это вовка им и дал добро, си цзиньпин + вова друзья на век 
Гость
13 марта 2019, 16:36
Да совершенно правы, 28 лет национального предательства.
Гость
13 марта 2019, 17:41
Гость
13 марта 2019, 17:41
Да совершенно правы, 28 лет национального предательства.
Как последствия стройки "светлого будущего" своими "передовыми путями".
Гость
13 марта 2019, 16:11
Бесплатную ? 
Гость
13 марта 2019, 16:46
Интересно, он видимо физику за 5 класс вообще не зеает?
Гость
13 марта 2019, 17:14
Гость
13 марта 2019, 17:14
Интересно, он видимо физику за 5 класс вообще не зеает?
А зачем ему такие мелочи, ерунда всякая? Он не меньше, чем глобально мыслит.
Гость
13 марта 2019, 19:43
Вывод один - надо учить в школах китайский, а не английский. Это более современно) Учили же при Петре Первом немецкий, в 19 веке - французский. В 20 веке у нас поголовное засилье английского было в школах. Теперь надо китайский насаждать. 
Гость
13 марта 2019, 16:19
Что тут стыдного, 2-я экономика мира в отличии от долгого государства путина.
Гость
13 марта 2019, 17:44
Китайцы быстро разобрались кто есть "ху". И на кого ориентироваться. Зато мы кааак найдем свой особый путь, кааак ломанёмся! И всех сразу обгоним! Мы им всем покажем!
Гость
13 марта 2019, 18:28
Гость
13 марта 2019, 18:28
Китайцы быстро разобрались кто есть "ху". И на кого ориентироваться. Зато мы кааак найдем свой особый путь, кааак ломанёмся! И всех сразу обгоним! Мы им всем покажем!
Кто есть "пу" .
Гость
13 марта 2019, 16:14
Забайкалье - уже давно стало еще одной провинцией Китая. Скоро уже Байкал станет собственностью Китая. Наверное уже хватит, пора кончать. Восстановить ЗАБВО (Забайкальский военный округ) и гнать всех друзей и товарищей подальше.
Гость
13 марта 2019, 16:47
Давно живого китайца то видал?
Гость
13 марта 2019, 18:31
А денежки регулярно страна собирает с операторов связи в фонд электронного неравенства. Только как обычно в Московию уходит им нужнее. И денежки то немалые. Скрытый налог.
Гость
13 марта 2019, 16:12
Скоро нас китайцы выселят!
Гость
13 марта 2019, 16:41
В Приаргунске в телефонах слышат китайскую речь, а чинуши из Иркутской области додумались разрешить китайскому предпринимателю воду из Байкала добывать, видити ли китайцам ох как необходимо байкальскую водичку пить. В п.Култук завод почти построили и копают батюшку Байкал, что есть мочи. "Наши" чинуши за деньги теперь народное достояние, жемчужину природы стали китайцам распродавать, ни стыда, ни совести, так и мать свою скоро продадут.
Гость
13 марта 2019, 16:47
Да давно пора всех идиётов отсюда позабирать
Гость
13 марта 2019, 17:09
Гость
13 марта 2019, 17:09
В Приаргунске в телефонах слышат китайскую речь, а чинуши из Иркутской области додумались разрешить китайскому предпринимателю воду из Байкала добывать, видити ли китайцам ох как необходимо байкальскую водичку пить. В п.Култук завод почти построили и копают батюшку Байкал, что есть мочи. "Наши" чинуши за деньги теперь народное достояние, жемчужину природы стали китайцам распродавать, ни стыда, ни совести, так и мать свою скоро продадут.
Там вроде притормозили это дело. Сегодня читал.
Гость
13 марта 2019, 16:56
Многие китайцы либо знают русский язык либо понимают его, а у нас большая часть народа не знает китайский язык и не понимает его, учить надо всем китайский язык раз мы сними братья. 
Гость
13 марта 2019, 17:05
Так стыдно за народ, что скупая слеза упала на свой телефон на 70 касарей))) 
Гость
13 марта 2019, 17:33
Да, теперь придется менять телефон.
Гость
13 марта 2019, 21:36
А чем он недоволен? Он же коммунист. И в трубке слышит голос коммунистов. Кстати, говорят, что у тех, кто занимается коммунизмом, на ладошках волосы растут.
Гость
13 марта 2019, 19:23
А что, в Приаргунске много желающих звонить за 53 рубля/минута? Почему они слышат китайскую речь то? Они же не в Китай звонят.
Гость
13 марта 2019, 21:25
Попробуй позвонить в деревню приаргунского района, Ростелеком перегрузка на линии, а когда вообще не работает, зато есть китайская China Unicom, 53р за минуту, а позвонить нужно срочно
Гость
14 марта 2019, 13:05
Гость
14 марта 2019, 13:05
Попробуй позвонить в деревню приаргунского района, Ростелеком перегрузка на линии, а когда вообще не работает, зато есть китайская China Unicom, 53р за минуту, а позвонить нужно срочно
А как же они раньше там жили? Или что, срочность позвонить только сейчас возникла? Богатый у нас народ, оказывается, звонить по 53 рубля.
Гость
13 марта 2019, 21:22
-  Ni wang Houbeijiaersike da dianhua le ma?
- Mei you. Zhan jiba xian!
Гость
14 марта 2019, 12:51
А где перевод.
Гость
13 марта 2019, 16:37
Стыд у коммунистов видали мы их крестик снимите и гуляйте без трусов
Гость
14 марта 2019, 00:54
Эта что, та самая партия, преемница у которых ни стыда, ни совести, ни чести, ни ума?