перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Импорт чеснока и имбиря вырос в 2 раза через пункт пропуска «Забайкальск»

Гость
16 апреля 2020, 14:08
лимоны по 500р и выше, сами их жрите, целиком, не морщась
Гость
16 апреля 2020, 14:58
Где такие цены находите? В Абсолюте имбирь лежит по 360 рублей за кило, никому не нужен нафиг даже. Лимоны дороговатые сейчас, но не 500 рублей же, от 360 до 430 беру. 
Гость
16 апреля 2020, 16:29
Они бы небыли 500р если бы вы их не жрали.А пока будете их есть по 500р,они так стоить и будут.
Гость
16 апреля 2020, 16:31
Гость
16 апреля 2020, 16:31
Где такие цены находите? В Абсолюте имбирь лежит по 360 рублей за кило, никому не нужен нафиг даже. Лимоны дороговатые сейчас, но не 500 рублей же, от 360 до 430 беру. 
Вот из-за таких как ты,они теперь всегда будут по360-430
Гость
16 апреля 2020, 14:31
Китайцы угарают над тупыми. Сами этим постоянно питаются, но что-то не помогло. Возможно байку про имбирь сами и запустили
Гость
16 апреля 2020, 17:38
Китайский продукты чистый яд!!
Гость
16 апреля 2020, 14:13
Нафиг мне чеснок и имбирь, лучше пойду посмотрю в интернете: "Коронавирус.Официальная ложь и запрещённая правда."
Гость
16 апреля 2020, 14:32
Путинская Россия - даже чеснока нет своего. Импичмент путину, такой президент не нужен!
Гость
16 апреля 2020, 14:50
Так ты начни выращивать и продавать. Какие проблемы. Или сидишь у жены под юбкой и кричишь Путин плохой и торгаши-спекулянты меня угнетают? Я вот вырастил на огороде, до сих пор запас своего чеснока. 
Гость
16 апреля 2020, 15:01
Валовой сбор чеснока в РФ - 260 тысяч тонн в год, чтоб вы знали. 
Гость
16 апреля 2020, 15:12
Гость
16 апреля 2020, 15:12
Валовой сбор чеснока в РФ - 260 тысяч тонн в год, чтоб вы знали. 
И где он? Судя по речам чиновников они его весь и сожрали. Одна вонь
Гость
16 апреля 2020, 14:22
Цены задрали москвичи. Москвичи решили, что эти продукты им помогут в борьбе с короной. Чтобы поднять иммунитет, данные продукты нужно есть регулярно и не один год.
Гость
16 апреля 2020, 17:31
купили корешок имбиря(120 руб.) достался еще по 700 руб за кг.теперь лежит в холодильнике домашние не оценили пользы
Гость
16 апреля 2020, 14:20
Не дай Бог нам посорится с Китаем , жрать нечего будет !
Гость
16 апреля 2020, 14:28
Ну на ихнию химию. Алтай -гречка,овсянка,ячмень,перловка,мука.