Мне, конечно, Турция по барабану. Но в опросе лично я не учавствовал. Откуда у них такие цифры?! Тоже самое будет при очередных выборах в гос.думу?! Весьма печально.
Турки убили нашего пилота и посла. Их пособники в Сирии убивают наших военных а мы их целуем за это в з-цу и везем им деньги на которые они будут убивать наших детей и близких. Ни когда в истории Турция не была другом России и не будет. Только врагом. Это уних в крови, в генах. Подумайте хорошо перед тем как их кормить.
А нечего летать там где не надо, их не предупредили между прочим, а приказ у турецкой стороны был сбивать любое постороннее воздушное судно, коим и явился тот истребитель или бомбардировщик. Мало ли кто может расейский флаг нацепить на свой истребитель.
А нечего летать там где не надо, их не предупредили между прочим, а приказ у турецкой стороны был сбивать любое постороннее воздушное судно, коим и явился тот истребитель или бомбардировщик. Мало ли кто может расейский флаг нацепить на свой истребитель.
Эти Опоросы, как в Хотоне.. обход Мясника перед ЗабоемЪ Быдла, Меня Зарежут иле Саседа.. Кто не Знал Резалты по Опросам, разъясняю, что Лужка за два до того, как его МедВед выпнул с Мэркой Должности, попдерживали 78% маасквичей, а через два опосля выпинывания этой масштабной Фигуры- всиго около 8% по тем же самым опоросам, и никто за него не пошёл кругоходить по нерезиновой, как за Фургала в Хабаре. Опоросники, которым вопросы задают - Правду не говорят - они отобратые специально для опоросов люди и им подарки дарят за участие в опоросах, и они отвечают то, что от них хотят услышать вопрошалы.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
696мм 53%Ограничение авиасообщения с Турцией поддержали 49% россиян
Меня Зарежут иле Саседа..
Кто не Знал Резалты по Опросам, разъясняю, что Лужка за два до того, как его МедВед выпнул с Мэркой Должности, попдерживали 78% маасквичей, а через два опосля выпинывания этой масштабной Фигуры- всиго около 8% по тем же самым опоросам, и никто за него не пошёл кругоходить по нерезиновой, как за Фургала в Хабаре.
Опоросники, которым вопросы задают - Правду не говорят - они отобратые специально для опоросов люди и им подарки дарят за участие в опоросах, и они отвечают то, что от них хотят услышать вопрошалы.