перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фокин повторно уволил сотрудника, по заявлению которого на него возбудили уголовное дело

1 июня 2021, 18:22
1 июня 2021, 18:38
Фокин что творишь,ведь тебя подставят. беги в Барнаул.не оглядываясь. Господин Кефер,объясните, что происходит? Мы не хотим замерзать. Вы в ответе за нас Зима СУРОВАЯ!
2 июня 2021, 07:00
Вам здесь кефира никто не даст. На этом сайте нужно сразу обращаться к Богу.
1 июня 2021, 19:40
Пригласите Москаленко - сами через неделю все уволятся
1 июня 2021, 19:37
Владычица морская Фокин ,как бы не оказался с корытом 
1 июня 2021, 18:38
Фокина пора на нары, а нач СБ молодца, держись и борись до конца с этой нечистью! 
2 июня 2021, 07:18
СРОЧНО НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ УМНЫЙ ДИРЕКТОР В ЗАБТЕК! кефер ,займитесь наконец делом,вы не знаток тепло энергетики,зкономист,но далеко не практик.Вас же будут уважать,если примите верное решение относительно фокина. НЕ толкайте людей на крайние меры.
1 июня 2021, 22:11
Не забывайте кто является реальным акционером у ЗабТЭК. Люди все у власти. А Фокин что, разменная монета. Сокращение? А на фига местной ОАО служба безопасности? Кочегары, инженеры, рабочие нужны! 
1 июня 2021, 22:15
Тебя отпустили? 
1 июня 2021, 22:15
Держись Евгений Николаевич , Фокин уже натворил на пару тройку уголовных дел , дело времени , и все встанет на свои места ! 
2 июня 2021, 12:56
Что то Фока разбушевался. Требуется укол успокоительный,санитар крепкий и конура отдельная,где бы он мог до суда перекантоваться.
2 июня 2021, 08:11
Эти безопасники - ненужные абсолютно люди с синдромом вахтера в голове. Что, впрочем, не отменяет противности главтэковца. 
2 июня 2021, 09:50
Безопасники - сохранили миллионы этому чуду, а оно выделывается
1 июня 2021, 18:45
да ничего справяться без тебя.ментов и военных пенсионеров полно.возглавят сб 
1 июня 2021, 18:48
На начслужбы безопасности оказывают давление лишением рабочего компьютера?
Думай, что делать дальше, пока есть время.