Здравствуйте! Спасибо за коментарий. Цена например на однодневный тур — «За исполнением желания на Алханай» 1800 рублей. Эта усредненная цена практически у всех организаций осуществляющих подобные туры. В цену входят транспортные услуги за безопасный трансфер с надежным и опытным перевозчиком Забайкальского края - она и является основной в цене тура. К сожалению, например национальный парк Алханай расположен на значительном удалении и логистическое плечо получается почти 500 километров. Если к примеру, Вы самостоятельно поедете на автомобиле со средним расходом топлива 10 литров на 100 километров, то получите расход только топлива 50 литров. При цене в 50 рублей за 1 литр получается 2500 рублей. А еще посчитатйе амортизацию транспорта, экосбор и гидовое обслуживание получится сумма более 3000 рублей на своем транспорте.
Благодарим за правильный и действительно нужный вопрос! Наш реестровый номер: РТО 022877. Подробная информация на официальном сайте Федерального агенства по туризму https://tourism.gov.ru/operators/show.php?id=114958
Здравствуйте Александра Владимировна! Благодарим за вопрос по существу! Выезд спланирован в 08.00 утра от от Соборного проезда. Сбор выезжающей группы у памятника Святому Благоверному князю Александру Невскому.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Посетить парк «Алханай» и ледяные пещеры смогут путешественники в турах по Забайкалью
Цена например на однодневный тур — «За исполнением желания на Алханай» 1800 рублей. Эта усредненная цена практически у всех организаций осуществляющих подобные туры.
В цену входят транспортные услуги за безопасный трансфер с надежным и опытным перевозчиком Забайкальского края - она и является основной в цене тура. К сожалению, например национальный парк Алханай расположен на значительном удалении и логистическое плечо получается почти 500 километров. Если к примеру, Вы самостоятельно поедете на автомобиле со средним расходом топлива 10 литров на 100 километров, то получите расход только топлива 50 литров. При цене в 50 рублей за 1 литр получается 2500 рублей. А еще посчитатйе амортизацию транспорта, экосбор и гидовое обслуживание получится сумма более 3000 рублей на своем транспорте.
Наш реестровый номер: РТО 022877.
Подробная информация на официальном сайте Федерального агенства по туризму https://tourism.gov.ru/operators/show.php?id=114958
На 7 августа Тужи во сколько выезд с Читы? И откуда
Благодарим за вопрос по существу!
Выезд спланирован в 08.00 утра от от Соборного проезда. Сбор выезжающей группы у памятника Святому Благоверному князю Александру Невскому.