перейти к публикации
25 комментариев к публикации

МЧС и правительство Забайкалья не знают, будут ли эвакуировать в регион беженцев с ДНР

19 февраля 2022, 14:11
А нужны ли они нам тут? 🤔
19 февраля 2022, 14:13
Здрасьте!  Всяко лучше братьев из солнечных республик. Тем более потом обратно с ними можем вернуться.
19 февраля 2022, 14:34
Это то наши родные, русь оттуда и пошла, лучше пусть они едут чем азиатские бандиты из бывших снг.
19 февраля 2022, 14:42
19 февраля 2022, 14:42
Это то наши родные, русь оттуда и пошла, лучше пусть они едут чем азиатские бандиты из бывших снг.
А их уже ой, как много. Такси Максим- одни братья из Азии.
19 февраля 2022, 17:01
а в онкологическом диспансере , опять планируют массовые сокращения , как в 2014-15 годах , для беженцев места освобождают , в ростове уже 5 миллиардов выделили им , будем их кормить а сами на помоику
20 февраля 2022, 07:50
Им по 10 тыс., а мы будем последний без соли доедать
20 февраля 2022, 07:48
А зачем они тут нужны, так же как и братья среднеазиаты? Захотели в 1991 независимости вот и живите пожинайте плоды независимости. 
19 февраля 2022, 15:44
Они к нам не поедут. Были уже. Не понравилось им. У нас даже газа нет. В "горняке" не понравилось. Фрукты у нас тогда только китайские были и для них очень дорогими показались. Не поедут. Они поедут поближе, в Ростов, Кубань, чтобы домой ближе было возвращаться, как отмашку дадут. Ведь дело то к лету.
19 февраля 2022, 22:23
В  Москву пущай  езжают   там  больше  места , у нас они   замёрзнут.
19 февраля 2022, 20:17
Самим жить негде, еще и беженцы набегут
19 февраля 2022, 21:19
Точно! Ваще жить негде! При Ильковском Забайкальские земли от китайцев отстояли, заработают теперь кустарником, теперь - от беженцев спасем! 
В перенаселенном забкрае!
19 февраля 2022, 17:07
им украина сказала , можете на украину бежать , прорываитесь до кпп , вот пусть , туда и идут , задолбали со своими воинами
19 февраля 2022, 14:35
Беженцы с Украины у нас уже были.Опыт работы сними какой-то имеется.
19 февраля 2022, 17:02
вот вот , наших сократили , а их взяли 
19 февраля 2022, 17:54
Увидели нашу разруху и убежали все обратно.
19 февраля 2022, 14:58
Отфутболивание МЧС к правительству ЗК и правительством ЗК обратно к МЧС говорит о том, что в регионе бардак и полное отсутствие управления.
Моя хата с краю - именно по такому принципу "работает" команда Осипова. Просто позор.
19 февраля 2022, 15:06
Вот именно арестовывать 
19 февраля 2022, 16:05
Приедут, посмотрят и сбегут обратно. 
19 февраля 2022, 19:57
Ой, кааапец! Одни нацисты (гости из Средней Азии не нравятся), другие -желудки, блин. 
Беженцы вас всех объели. 
А как выборы, так или дома сидите или за ЕР голосуете?
19 февраля 2022, 23:37
Крупнейшая угледобывающая компания Якутии — ООО «УК „Колмар“» готова принять семьи беженцев из ЛНР и ДНР, а также компенсировать расходы по переезду и размещению, сообщает пресс-служба компании.
Отмечается, что «Колмар», являясь крупнейшей компанией в угледобывающей отрасли страны, активно содействует региональным властям и готов поддержать Якутию в оказании помощи определенной категории беженцев из ДНР и ЛНР.
19 февраля 2022, 21:25
Пусть приезжают. Те,  кто против,  просто не представляет себя на их месте. Пока что..