перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Флешмоб в поддержку жителей ДНР и ЛНР прошёл в Забайкалье 23 февраля

23 февраля 2022, 16:33
Привлечь их за нарушение санитарных норм) Если бы против выступили уже всех бы увезли в изолятор. Россия. 
23 февраля 2022, 16:43
Зарплату и гранты отбивают.
23 февраля 2022, 16:56
вы хоть почитайте что такое флешмоб, то что вы провели называется - стихийный митинг, и привлекать нужно как всех. о том, как они поддерживают все бредовые идеи старого деда, мы уже услышали от нарышкина. вас что всех теперь под дулом пистолета заставляют?
23 февраля 2022, 17:44
Идиотизм во всей красе,печаль
23 февраля 2022, 21:10
Да задолбали уже эти заказные - показные "флешмобы", сейчас начнут сгонять бюджетников демонстрировать верноподданнические чувства. Мерзко все это. Пиариться на войне с братским народом могут только отмороженные
24 февраля 2022, 09:30
Позорники
23 февраля 2022, 17:58
Что может быть духоподъемнее, чемнаш русский, скрепный флешмоб! И слово то такое - мощное, русское! Всём флешмобом - на смерть пойдём! Был Бессмертный полк, а сделаем Бессмертный флешмоб! Тьфу, омерзительно. 
23 февраля 2022, 19:29
Флешмобствуют они, а стыдно мне. Флешмобный стыд?
23 февраля 2022, 23:31
Бесит меня вот это корявое флэшмоб, автопробеги, что ещё придумают! Когда уже заскорузлые мозги организаторов этого очистятся! Во-первых, рано праздновать. Работы полно. Ещё неясно, что там будет с вооружённым столкновением, что с эвакуированными, медобслуживание, образование и детсады детям. Восстанавливать тоже нам придётся. А эти уже побежали с шариками, с флагами, горлопанить. Ну когда уже эти большевистские методы агитации из живут себя?! Всё всё поняли, каждый в меру своего разумения. А этими "флешмобами" (хоть бы уж тогда слово другое нашли) только раздражают. Любое хорошее дело можно испоганить исполнением. 
23 февраля 2022, 17:11
Что за сборище без масок? Не масленица на площади, так эта показуха в Одора, не все ещё переболели? 
23 февраля 2022, 17:13
Позорники блин
23 февраля 2022, 16:14
Побежали патриотические сопли. Лучше бы организовали флешмоб в поддержку российских пенсионеров и бюджетников. Показуха!
23 февраля 2022, 16:16
Патриотизм с таким иностранным названием,не ковид так митинг на площади собрали.
23 февраля 2022, 23:01
Достал ныть 
24 февраля 2022, 10:47
Русские своих не бросают . Там много русских которые уезжали ещё при СССР жить на украину и позже . Кто то выходил замуж за военных  кто то после службы в армии оставался там . Много наших Забайкальцев живут и сейчас на Украине .
23 февраля 2022, 19:44
Флаги ДНР и ЛНР другие. Кого поддержали?
23 февраля 2022, 16:28
Руками РФ рушится архитектура  безопасности ООН. Напомню, что теже Американцы соблюдали правила и перед бомбардировками Ирака, Кореи, Югославии получали одобрения Совбеза ООН и в случае с тем же Ираком трясли пробиркой с сахарной пудрой,утвержая, что в пробирке биологическое или химическое (забыл уже) Оружие, которое ЦРУ соммуниздило у Хуссейна. Нагло врали конечно, но им поверили и процедуру они  прошли
А вот как выгонят РФ из ООН, как в своё время СССР из лиги наций попёрли за нападение на Финляндию. Что дальше - третья Мировая, ядерный пепел, мы в раю, а они в Ад попадут.
23 февраля 2022, 16:34
Тоже войну с Финляндией вспомнил,территориальные претензии.
23 февраля 2022, 16:46
Ты случайно не соратник Навального,такую же ахинею несёшь.
23 февраля 2022, 16:53
23 февраля 2022, 16:53
Ты случайно не соратник Навального,такую же ахинею несёшь.
Ты воевал?  Ну где нибудь в Чечне или в Карабахе, а может в Таджикистане? Если нет - иди лесом. Мне с тобой осуждать нечего.
А про ООН - это не Навальный  шарманку завел, а высокопоставленные функционеры ООН.
23 февраля 2022, 16:52
А что не в стрингах? Могли моб и в поддержку ЛГБД провести!,они себя ущемленными считают. Флеш в поддержку блоховозов"Усынови собачку"! А флеш в поддержку больных людей?,собери на лекарства. Флеш :накорми бомжей,организуй ночлежку для алкоголиков? Слабо? Очередная PR компания непопулярного руководителя!
23 февраля 2022, 23:55
Интересно, много там было валерьичей и прочих клоунов-физиков? Или там не платили в отличие от здесь? 
23 февраля 2022, 20:07
На ребята по чеснаку - двоякое чувство. Они этого и хотели. Там наши люди, русские гены. Но делает это всё кремлин, при правлении которого мы теряем миллионы тут. И от этого рвотный рефоекс 
Я не хотела, мне они никуда не брякали. У них своя страна и свои проблемы. Какого рожна мы вечно к ним лезем? Это что за идиотские флешмобы? Вам заняться нечем? Что за скрепный бред про русский мир? Достали эти имперские замашки с голой ж.пой! Мне жрать нечего, хотя я работаю. Зомби-апокалипсис на улицах здесь и сейчас уже не фантастика
23 февраля 2022, 21:29
А а Прибалтиках у русских не русские гены?
Тут другое. Конечно там население радуется, какое никакое пенс обеспечение и ущербная медицина появятся за счет наших нищих пенсов так то. Может стрелять перестанут. Но за чей счет анкет? Проиндексировали пенсии РФ пенсам выше уровня инфляции, как обещали при Обмухляже? Да!  Но только не тому, кто повелся на эту  брехню.
По факту в Крыму сейчас нет ни Магнитов, ни Пятерочек, не заходят банки, турсервис - Помойка, у сестры подружка в том году туда сгоняла и наша тетка туда ездила - исплевались. Даже заправка российских нефтянников  и та на въезде на Мост!
А в Абхазии с РФ туристами на постое вообще голимый бандитизм - с работы коллега договорилась  туда заехать по фоточкам на отдых. Приехали, осмотрелись и сказали, мы в этом хлеву жить не будем, а им ответили - гоните деньги за двое суток и проваливайте, а не заплатите, обратно не вернетесь. Они  были с детьми и испугались, и потом машина с тамошними  бандитами их до погранперехода пасла.
23 февраля 2022, 17:01
Флешмоб  сторонников Навального в ООН.
Решение Российской Федерации признать «независимость» отдельных районов Донецкой и Луганской областей является нарушением территориальной целостности и суверенитета Украины, подчеркнул Антониу Гутерриш. Односторонние меры, предпринимаемые Россией, по его словам, прямо противоречат принципам Устава Организации Объединенных Наций и несовместимы с Декларацией о дружественных отношениях Генеральной Ассамблеи ООН.
«Это смертельный удар по Минским соглашениям, одобренным Советом Безопасности, – продолжил Генеральный секретарь. – Принципы Устава ООН – это не меню в ресторане. Их нельзя применять выборочно. Государства-члены ООН приняли их полностью, поэтому они должны полностью их соблюдать».
Антониу Гутерриш заявил, что его беспокоит искажение концепции поддержания мира. «Я горжусь достижениями ООН по поддержанию мира, ради которых так много "голубых касок" жертвуют своими жизнями, защищая мирных жителей, – сказал Антониу Гутерриш. – Но когда войска одной страны входят на территорию другой страны без ее согласия, их никак нельзя считать миротворцами».
23 февраля 2022, 17:51
1.Есть мнение, что существует некая договоренность с США. В чем она конкретно выражается пока неизвестно, но никто не разорвал дипотношения с Россией. Никто! 
2.Было достаточно времени подготовиться к этим санкциям. Они не стали неожиданностью. Там даже название одного  банка неправильно написали. Это вообще!  
3.И всё это готовилось давно. Я про признание. Ясно было, что руководство Украины никогда не выполнит "Минск", а тут ещё этот клоун заикнулся про ядерное вооружение, тем самым  подписал себе приговор. С ним разговаривать не будут. И с европейцами разговаривать не будут. 
Ребятки, сейчас не 2014 год. Это тогда никто не понимал, что делать. И какой был доллар с евро тоже все  должны помнить. И какая была цена на нефть. Сейчас всё по-другому. Я не могу утром протолкнуться к мусорным бакам, чтобы выбросить мусор. Всё заставлено машинами, причем  такими нормальными. Ещё 5 лет назад такого не было. Плохо живете,да? Обнищали совсем, да? 
23 февраля 2022, 18:06
А ты не по упаковке мусорной жизнь оценивай, а по содержанию. Завод построенный назови мне построенный за последние 20 лет в радиусе 1000 км? Не шарагу с двумя гастробайтерами, а предприятие? А все эти авто - так это чинуши, судьи, прокуроры, перекупы госконтрактов. Их гораздо меньше, чем глубинного народа.
23 февраля 2022, 18:47
23 февраля 2022, 18:47
А ты не по упаковке мусорной жизнь оценивай, а по содержанию. Завод построенный назови мне построенный за последние 20 лет в радиусе 1000 км? Не шарагу с двумя гастробайтерами, а предприятие? А все эти авто - так это чинуши, судьи, прокуроры, перекупы госконтрактов. Их гораздо меньше, чем глубинного народа.
Быстринский гок.
23 февраля 2022, 18:52
23 февраля 2022, 18:52
А ты не по упаковке мусорной жизнь оценивай, а по содержанию. Завод построенный назови мне построенный за последние 20 лет в радиусе 1000 км? Не шарагу с двумя гастробайтерами, а предприятие? А все эти авто - так это чинуши, судьи, прокуроры, перекупы госконтрактов. Их гораздо меньше, чем глубинного народа.
,, Омчак". ,, Востокгеосервис" набирает обороты. 
24 февраля 2022, 20:15
Заставили флешмобить подневольных
27 февраля 2022, 17:10
Лучше бы они против роста цен провели ну или против собак а так пустая трата денег . Наверняка все проплачено.
23 февраля 2022, 18:01
Да выразили уже поддержку, передайте президенту, что его решение поддерживаем как своё. Если надо воевать, будем воевать. А с флажками прыгать и изображать ликование нет времени, работы чёто подвалило. Лично готов проголосовать за Путина до пожизненного его правления. (Не сарказм). За Крым, Донбасс он себя вписал в историю как один из самых ярких правителей России. Пусть не расслабляется: Одесса, Харьков, Киев.
23 февраля 2022, 18:27
Иди воюй
23 февраля 2022, 18:53
23 февраля 2022, 18:53
Иди воюй
А тебя кто то зовёт воевать?))))) 
23 февраля 2022, 20:05
Не перевелись придурки на Руси
23 февраля 2022, 23:00
Молодцы ребятки!