перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сенатор Михайлов о признании ДНР и ЛНР: «Думаю, мы хорошее дело сделали»

23 февраля 2022, 18:42
Вова сказал сф сделал.
Не мы как ты говоришь 
23 февраля 2022, 18:54
Пресса Азербайджана сравнила поведение РФ с поведением Германии в 30 годы прошлого века, пока Алиев любезности расточал в Москве.
Всё таки странно, что ни один депутат  Госдумы не высказал альтернативного мнения.  Если Дума не место для дисскусий, зачем они вообще нужны,?
И это в условиях, когда даже страны бывшего СССР и Китай все как один против таких заходов РФ в отношении Украины. Они тоже чтоли штатам продались?
23 февраля 2022, 19:53
23 февраля 2022, 19:53
Пресса Азербайджана сравнила поведение РФ с поведением Германии в 30 годы прошлого века, пока Алиев любезности расточал в Москве.<br>Всё таки странно, что ни один депутат  Госдумы не высказал альтернативного мнения.  Если Дума не место для дисскусий, зачем они вообще нужны,?<br>И это в условиях, когда даже страны бывшего СССР и Китай все как один против таких заходов РФ в отношении Украины. Они тоже чтоли штатам продались?
В сети прочитал стихотворение.
23 февраля 2022, 19:15
Китай, Армении, закрасить и.т.д никто не поддержал РФ.. вот те и друзья 
23 февраля 2022, 20:33
Китайцы нам друзья?? Вам это приснилось? Мы для них нефте-газоколонка, и сплошная шахта. Они от нас все вывозят для собственного обогащения. Им даже территория наша уже не нужна (своей неосвоенной и так много), потому как проще у нас все перерыть, вывезти и оставить здесь пустыню из хвостов. 
23 февраля 2022, 18:28
Источник в Госдуме: Жириновский всех н-л, лёг в ЦКБ, чтобы не голосовать. Теперь мы все невыездные в Европу, а он выездной.
 Сын юриста одним словом..
23 февраля 2022, 21:14
Ты часто туда ездишь? А я не разу и не планирую. Как миллионы русских. Так чтол засунь свои язвизмы сам знаешь куда. Сын кухарки и дворника.
23 февраля 2022, 21:59
23 февраля 2022, 21:59
Ты часто туда ездишь? А я не разу и не планирую. Как миллионы русских. Так чтол засунь свои язвизмы сам знаешь куда. Сын кухарки и дворника.
Тебе в Абхазию с семьей пора посетить с\для оздоровления твоих  детей в райском месте на пляжах Черного Моря. Там тебе всё куда надо и засунут, а  если начнешь там быковать и жене твоей засунут и детям.
Проверь
23 февраля 2022, 18:56
каждый высказался, вы че там друг друга приободряете?
23 февраля 2022, 21:03
"большое дело водолазы спокойно делают в воде", а г-н Михайлов в Совете Федерации, прилюдно
23 февраля 2022, 19:20
Пусть почитает в сетях мнение забайкальцев.Большинство- против.Так чьи интересы защищает слуги народа.Да и сам попал под санкции.
23 февраля 2022, 19:40
Так значит не так страшны эти санкции.
23 февраля 2022, 19:52
23 февраля 2022, 19:52
Так значит не так страшны эти санкции.
Нормальные патриоты давно рубли в доллары и евро перевели,поэтому санкции не страшны .А вот пенсионерам переводить нечего,от пенсии до пенсии живут пенсионеры весело.
23 февраля 2022, 18:41
В смысле "мы"? При чем здесь Михайлов?
23 февраля 2022, 20:39
Ну теперь по логике губер должен высказаться. Сочиняют спич чет долго ему. Ну работнички! Хотя, он так предсказуем, что я даже дословно могу здесь написать то, что он будет баить по этому поводу. 
23 февраля 2022, 20:48
Сказал ,беженцев примем. Уроды вы все еси бы вам во двор снаряды прилетали
23 февраля 2022, 21:31
23 февраля 2022, 21:31
Сказал ,беженцев примем. Уроды вы все еси бы вам во двор снаряды прилетали
К нам не прилетят, а ваши окраины покоцают. 
23 февраля 2022, 21:34
23 февраля 2022, 21:34
Сказал ,беженцев примем. Уроды вы все еси бы вам во двор снаряды прилетали
А, ещё слово «еси». Вы знаете его значение? Надо бы в Гугл заглянуть. А то смысл вашего коммента меняется после осмысления значения этого слова. 
23 февраля 2022, 21:53
Ты думать не умеешь, иначе бы понял, что вы натворили. 
24 февраля 2022, 09:48
Предполагалось, что данное решение как то остудит националистов всу. Но, видимо, приказ Вашингтона - провоцировать до конца! До активных действий. Иначе же не объяснишь миру то одну дату нападения, то другую