перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Единоросс Бутыльский о ДНР и ЛНР: Нельзя оставлять безнаказаной угрозу нашим границам

24 февраля 2022, 09:43
Там с ЕР забавная ситуация получилась. Несмотря на всеобщий "одобрямс", часть плазменных патриотов из ЕР уклонились от участия в голосовании по признанию республик Донбасса, чтобы не попасть под персональные санкции. Видать, имеются у них счета заграничные, да собственность в странах вероятного противника, что вроде как законом запрещено. В любом случае, в вопросе принятия антинародной пенсионной реформы они проявили значительно большую сплочённость. 
24 февраля 2022, 09:56
Я смотрел эту клоунаду в прямом эфире, как они за 5 минут в трёх чтениях приняли с поправкой. Там серия единогласных голосований была с улыбками Володина и апплодисментами. Только в первом чтении 400 человек голосовало, в остальных 397-398, один раз кто-то даже против нажал. Но даже 400 - это не все депутаты. Понятно, что кто-то прикинулся больным или прогулял, но даже из тех, кто был на месте, кнопки жали не все.
24 февраля 2022, 10:00
24 февраля 2022, 10:00
Я смотрел эту клоунаду в прямом эфире, как они за 5 минут в трёх чтениях приняли с поправкой. Там серия единогласных голосований была с улыбками Володина и апплодисментами. Только в первом чтении 400 человек голосовало, в остальных 397-398, один раз кто-то даже против нажал. Но даже 400 - это не все депутаты. Понятно, что кто-то прикинулся больным или прогулял, но даже из тех, кто был на месте, кнопки жали не все.
82 человека не голосовали, в том числе такие ярые патриоты как Яровая и Хинштейн
24 февраля 2022, 10:18
24 февраля 2022, 10:18
82 человека не голосовали, в том числе такие ярые патриоты как Яровая и Хинштейн
Эти едросы против путина? 
24 февраля 2022, 09:38
Бутыльский же под судом был? Вы со своим развитием страну до ручки довели. С собаками в городе справиться не можете, а ещё полезли порядок в Европе наводить. Старый маразматик нас нифига не в рай ведёт
24 февраля 2022, 12:05
Да хоть бы и в рай вёл, рано нам как то умирать😁
24 февраля 2022, 11:47
Что этот едоросовец мелит? Какие успехи, какие ракеты? Успех, это то, что мы большую часть запусков проводим на наследницах Королевской 7-ки? Успех, это что Ангару уже больше 25 лет не можем до ума довести, и грузовые запуски у нас гептильными Протонам делаются? А этот "ума палата" вообще в курсе, что количество запусков наших ракет за год с 2014-го (когда их было 36), не растет, а колеблется в районе 20-25? А до крымнашества их нередко было за 30? Или у настоящего профессионала-политика, типичного представителя правящей партии, знания обо всём шапочные? Слышал звон, да был ли он? Да, вы может под санкциями и крепчаете. За счет нищающего народа страны. Молодцы.
24 февраля 2022, 12:49
Главное когда бодро патриот кричит ему не показывать свою голую задницу.
24 февраля 2022, 09:36
А как дружочек его ,игорек осинцевский поживает?
24 февраля 2022, 09:08
вы же сами свой народ и "бьёте" (в оригинале этой присказки другое слово, которое не пропустит цензура)
24 февраля 2022, 09:57
Бутылка диз поставила
24 февраля 2022, 11:15
А что, была угроза нашим границам? По мне, так раньше ее не было, а теперь есть и реальная. Они теперь все будут дудеть в одну дуду, «а иначе с высокого оклада их убрали б в пять минут.» Эх, советская песенка, а какая современная. Никогда у нас совок не изживётся. 
24 февраля 2022, 09:25
Почему едросы не в первых рядах атакующих? Покажите пример и храбрость. Я тоже пойду, за вами, в заградотряд
24 февраля 2022, 09:24
О ещё один одобрямс. Почему не на Донбассе ещё?
А ты почему тут? Или твой псевдоним тебе не позволяет воевать?
24 февраля 2022, 10:40
А ты почему тут? Или твой псевдоним тебе не позволяет воевать?
Война это ваш кровавый хлеб
24 февраля 2022, 11:05
А ты почему тут? Или твой псевдоним тебе не позволяет воевать?
Дураков нет умирать за чужие идеалы. Мы их не разделяем. К тому же у нас вояк недобитых как ты прудь пруди. Мы вас десятки лет кормим просто так. Идите умирайте уже.. Хватит сопли жевать. Отрабатывайте что в долг брали все эти годы.
24 февраля 2022, 09:17
Да где же вы угрозу увидели? Изначально было спокойно, пока мы свои войска не стянули якобы на учения. Теперь молодые парни будут возвращаться домой в цинковых гробах. Зачем нам эта война? За кого мы бьемся? Пусть ДНР и ЛНР сами себя защищают. Если у нас какой-то митинг намечается, мы же не стягиваем из других стран военных. Даже в Казахстане люди воевали за свою страну, а эти убегают.
За такие высказывания, судить нужно.
24 февраля 2022, 10:17
За такие высказывания, судить нужно.
Полкан, ты почему не в первых рядах? 
24 февраля 2022, 10:31
Набитая .. мужика под юбку говорю спрячь, что бы не дай Бог его не отправили "воина" воевать. 8 лет Донбасс фигачат, кладбище детское там уже есть. Ты так же хочешь? Ты своих детей хочешь хоронить? Ты думаешь это их там проблемы?! Это ТВОИ проблемы. 
24 февраля 2022, 09:42
(Начали делать успехи в сельском хозяйстве, в запусках ракет).
Российская тяжелая ракета "Ангара" имеет все шансы взлететь после Starship, хотя ее начали создавать на 20 лет раньше. Разработка этой ракеты формально была запущена указом президента России от 6 января 1995 года — а сроком первого полета был назначен 2005 год.
27 декабря 2021г. с космодрома Плесецк в рамках программы летных испытаний стартовала ракета «Анагра-А5». Все три ступени «Ангары» отработали без нареканий, оставив блок «Персей» с макетом полезной нагрузки на суборбитальной траектории. Первым включением разгонный блок вывел связку на опорную орбиту. Однако в самом начале второго включения двигатель «Персея» дал сбой. Блок вместе с макетом спутника остался на низкой орбите Земли, на которой он сможет просуществовать несколько недель, прежде чем упадет на Землю.
24 февраля 2022, 09:35
Развитой экономикой надо привлекать другие государства а не силой и угрозами. Этого конфликта небыло бы вообще, если бы кто то не совал свой нос в другие государства. При нищем собственном народе пытаемся всем вокруг помогать. 
24 февраля 2022, 10:27
Скажи это америкосам. 
24 февраля 2022, 09:22
Только бы Путин не начал боевые действия, только бы не было полномасштабной войны. Забрал Крым, потом Донбасс - может успокоится. Ну не должны братские народы убивать друг-друга.
24 февраля 2022, 09:39
Эти братья тебе первые нож в спину воткнут, при первой же возможности. Как же вы любите с ними брататься. Свою братскую любовь они уже показали. Как считаешь, почему вообще "Донбасс" начался? 2 мая в Одессе забыл? Бандера, нацисты, это твои братья? Путин не начнет войну.
24 февраля 2022, 09:44
24 февраля 2022, 09:44
Эти братья тебе первые нож в спину воткнут, при первой же возможности. Как же вы любите с ними брататься. Свою братскую любовь они уже показали. Как считаешь, почему вообще "Донбасс" начался? 2 мая в Одессе забыл? Бандера, нацисты, это твои братья? Путин не начнет войну.
Тяжелый случай, это где же так мозги промывают?
24 февраля 2022, 09:48
24 февраля 2022, 09:48
Тяжелый случай, это где же так мозги промывают?
В чем же промывка?))
24 февраля 2022, 10:29
Читаю комменты и диву даюсь. Кто все эти люди? Либо те, кто вдруг решил, что он щирый "украинец", либо идиоты. Так вот одинаково будете хлебать свой кретинизм. И те кто хочет "процветания неньки" за чужой счёт и те, кто живя в Забайкалье думает, что он так и будет жить по тихому в безопасности. Ваша безопасность находиться сейчас на Донбассе, если мы не закроем вопрос с украиной, никакой жизни спокойной у нас не будет. И дело не в Путине, а в тех придурках которые проживают на той территории. Зависть, ненависть к русским и России у них приобрели гипертрофированные формы, поэтому, если вы "миролюбивы" и совсем, совсем не хотите войны с "браЦким наТом" у них совершенно другое представление о вас. 8 летний обстрел Донбасса вас ничему не научил и у вас не проснулась совесть и капли сострадания тоже в вас нет, раз вы всех собак вешаете на "плохого" Путина. Путин в данном случае добрейший и миролюбивийший парень, который долго терпел и уговаривал, ждал и надеялся. И что бы вас таких гуманистов не развешали по деревьям, решил наконе положить этому беспределу конец. Это к нам пришла война, пока на Донбассе, это мы жертва и те русские, которые на Донбассе им первым пришлось столкнуться с тем, что ожидает нас. 
24 февраля 2022, 12:00
Ты глазки помой и на улице сходи, посмотри на процветание, на стаи диких собак, на дороги. Это же НАТО их разбомбил. Это же НАТО на пенсионный возраст увеличило. Америкосы в золото и валюту наш бюджет вкладывали и за границу переводили. Это НАТО угробило медицину и образование. Это НАТО нам заморозило пенсионные накопления. Это НАТО нам придумывает новые налоги и поднимает старые. Это НАТО нас кормит пальмовым маслом. Ты чаво, моя, несёшь-та? Образумься. Ну захватят они территорию, сменят власть. А с чьего кармана возьмут денежку на восстановление? Сколько миллиардов на Чечню тратят? Больше 300 миллиардов в год. А здесь уже насчитали 1,5 трлн на 3 года. А сколько военная кампания сожрет, а сколько будет горя в семьях. Мне плевать на хохлов, я за своих радею. Почему детишки генералов и едросов не в первых рядах атакующих? За что нам то воевать? За вот эту разруху? За коррупцию, всё поглотившую? За жирных котов во власти? 
24 февраля 2022, 12:11
Может объяснишь чем обстрелы Чечни отличаются от обстрелов Донбасса,почему война в Чечне это борьба за целостность России а война за Донбасс Украиной не целостность Украины.Может объяснишь что дальше будет,вот даже если Киев захватим,своего президента поставим.Что дальше.
24 февраля 2022, 12:43
24 февраля 2022, 12:43
Ты глазки помой и на улице сходи, посмотри на процветание, на стаи диких собак, на дороги. Это же НАТО их разбомбил. Это же НАТО на пенсионный возраст увеличило. Америкосы в золото и валюту наш бюджет вкладывали и за границу переводили. Это НАТО угробило медицину и образование. Это НАТО нам заморозило пенсионные накопления. Это НАТО нам придумывает новые налоги и поднимает старые. Это НАТО нас кормит пальмовым маслом. Ты чаво, моя, несёшь-та? Образумься. Ну захватят они территорию, сменят власть. А с чьего кармана возьмут денежку на восстановление? Сколько миллиардов на Чечню тратят? Больше 300 миллиардов в год. А здесь уже насчитали 1,5 трлн на 3 года. А сколько военная кампания сожрет, а сколько будет горя в семьях. Мне плевать на хохлов, я за своих радею. Почему детишки генералов и едросов не в первых рядах атакующих? За что нам то воевать? За вот эту разруху? За коррупцию, всё поглотившую? За жирных котов во власти? 
Эти беспонтовые камлания для дураков оставь при себе, я не знаю какая для тебя идеальная страна, где фсё у порядке. Но раз ты находишься здесь, значит это наша Россия. Поэтому лучше заткнись.