перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Путин объявил о военной операции на Донбассе

24 февраля 2022, 11:58
24 февраля 2022, 12:10
Оказывается "военная поддержка" и "демилитаризация" прям синонимы.
24 февраля 2022, 12:38
Нет, нет, нет. да не прикольно это! Там люди будут погибать. Война - это всегда страшно, чему вы радуетесь?
24 февраля 2022, 12:08
Так народу  славянскому, естественно никакой войны не нужно. 
Украина сама себя втянула в эти неприятности, слушали бы поменьше американцев - жили бы в мире.
24 февраля 2022, 12:34
Украина сама себя втянула в эти неприятности, слушали бы поменьше американцев - жили бы в мире.
Потдерживаю вас на все100 проц. 
24 февраля 2022, 12:35
Конечно! Но некоторые славянские народы слишком самозабвенно облизывать англосаксов. 
24 февраля 2022, 12:07
Ну наконец то! Теперь не будут всякие об Россию ноги вытирать. 
24 февраля 2022, 12:11
Ты даже не понимаешь под что нас всех подписала эта старая образина
24 февраля 2022, 12:17
24 февраля 2022, 12:11
Ты даже не понимаешь под что нас всех подписала эта старая образина
Ты даже не понимаешь что за бред ты несёшь.
Согласен, давно пора было это сделать.
24 февраля 2022, 12:43
Очень интересно. Решения принимают они, не спрося свой народ, а решать проблему должны граждане! 
24 февраля 2022, 12:58
 Поль Валери
24 февраля 2022, 12:39
Человек, которого никто не избирал, решает за весь народ?
Это ты про Зеленского?
24 февраля 2022, 13:05
Вы что тут несете, диванные политики? Война никому из любого народа никогда нужна не была. Здесь не ваши мысли что вы хотите, а что нет. Это вам не блюдо в ресторане выбирать. Это как гроза, ее не надо, но она началась. И в ВОВ народу не нужна она была, но она началась. И никто не орал, мне не надо и я не пойду. Она есть и вас никто не спрашивал, потому собрались и пошли. Если ты не политик, если ты свою личную жизнь построить не можешь с миром, кто у вас спрашивать будет, как поступить в масштабах страны? А тем более пишите уже итог, которого пока нет. Промолчишь, за умного сойдешь. И задумайтесь, а пойдет не по вашему сценарию в голове, вы как потом жить то собираетесь в этой стране? 
24 февраля 2022, 13:14
Верно говоришь!
24 февраля 2022, 13:28
А вы как собираетесь жить если война на чужой территории пойдёт не по вашему сценарию.
24 февраля 2022, 13:46
Сбербанк продажа долларов - 99.86₽. Начинаем оплачивать  войну.
24 февраля 2022, 14:03
У патриотов деньги в долларах и недвижимости,им это не страшно,они за войну.Чем хуже ситуация тем больше прибыль.
24 февраля 2022, 13:27
Можно любить Путина или ненавидеть, но он достаточно мягкий и терпеливый..
Сейчас терпение лопнуло, потому что ещё бы неделя и Донбасс бы пал и туда вошли нацисты. Тогда бы уже все жили в страхе каждый день. 
Нацики не собираются останавливаться, и поймут только силу.. 
24 февраля 2022, 13:35
Одна правильная мысль которая написано, все правильно👍
24 февраля 2022, 12:43
Спасибо, Путин, благодаря тебе РФ - мировое буйнопомешанное позорище. Каков бы ни был итог этой "операции", Россия проиграла, ибо такую репутацию - репутацию оккупанта и международного террориста - вряд ли отмоешь
Он как раз поднял нашу репутацию, страна, которая не может отстаивать свои интересы, защищать своих граждан, иметь своё мнение и свою позицию - не достойна существовать. Европейцы и американцы, думали что им всё позволено, что никто не сможет дать им отпор, но теперь они об этом пожалеют. Когда бомбили Югославию, Россия смотрела на это со стороны и это позорный виток нашей истории - больше такого не повториться. 
24 февраля 2022, 15:29
Какой ты себе провильный ник выбрал. 
24 февраля 2022, 12:32
Путин - лицо войны. Надеюсь, НАТО не будет тупить и сливаться и прижмёт хвост политическому карлику.
24 февраля 2022, 12:38
Деревня тебе надо хвост подать. 
24 февраля 2022, 12:45
Не надейся, обязательно сольется!  Доводилось встречаться с этими "вояками", без биотуалетов они не воюют. 
Тебе не стыдно в зеркало то смотреть, после таких заявлений? Призываешь НАТО напасть на Россию? Дай угадаю, в случае полномасштабной войны, ты сразу на их сторону перебежишь, как это сделали в своё время власовцы? Хорошо, что хоть фотографию свою на показ выставил - врага надо знать в лицо.
24 февраля 2022, 12:57
хе-хе, запасайтесь местами на кладбищах. скоро поедут чьи-то мужья и сыновья по домам. а цари-то не воюют.
24 февраля 2022, 13:03
Ой дурак
25 февраля 2022, 15:42
24 февраля 2022, 13:03
Ой дурак
дурак - ты, коли женщину от мужчины отличить не можешь.
24 февраля 2022, 12:36
Прихвостни едте на украину и там вякайте. 
24 февраля 2022, 12:42
Ответное предложение: собери своих деток и отправь их в Украину, чтобы их на гусеницы намотало за твоего Царя )
24 февраля 2022, 12:53
24 февраля 2022, 12:42
Ответное предложение: собери своих деток и отправь их в Украину, чтобы их на гусеницы намотало за твоего Царя )
8 лет как наматывает там украина всех и вся, никак намотать не может. Сейчас все хохловояки, которые из-за забора шашкой махали, хвост подожмут и убегут.
24 февраля 2022, 13:49
24 февраля 2022, 12:42
Ответное предложение: собери своих деток и отправь их в Украину, чтобы их на гусеницы намотало за твоего Царя )
Тебя надо наматать на ствол. 
24 февраля 2022, 14:09
Это самый страшный стыд!
24 февраля 2022, 13:09
Работайте братья!
24 февраля 2022, 12:52
Правильно все сделано, мразей давить пора, железным сапогом. Хватит горб подставлять, гнать до самого Лиссабона
24 февраля 2022, 13:01
Прав на все 100 проц. 
24 февраля 2022, 23:52
Все правильно происходит! Военные идут на зло и ненависть животную нациков! Я только за!
25 февраля 2022, 00:13
Есть разумные и добрые люди. Есть злобные глупцы. В любой теме они размежевываются.