А что это наш женственный чиновник в рабочее время сидит в интернете на странице какого-то певца, да ещё и комментарии оставляет? На своём ли месте сей чиновник?
Правильно Дорн пишет. А этот горе-замгубернатора че, сам в судьи заделается? И как это мы судейством будем заниматься на территории иного суверенного государства? Это противоречит нашей Конституции. Создание чрезвычайных судов запрещено.
Коль Петя сказал, значит так и будет. От него всё зависит! Он ведь целый зам губера Забайкалья! Он ведь с самим Киркоровым знаком! А если честно, возмущает, что печатаются и доводятся до нас высказывания всех подряд. Ну кто он, Петя Попов? Нам его мнение не интересно.
братья славяне смываются с поля боя. Нацики 5 человек за это расстреляли. По двум гражданским судам стреляли. В машину с гражданскими, прямой наводкой. Они кому братья после этого? Может тебе? Фашисты они и в хохляндии фашисты.
братья славяне смываются с поля боя. Нацики 5 человек за это расстреляли. По двум гражданским судам стреляли. В машину с гражданскими, прямой наводкой. Они кому братья после этого? Может тебе? Фашисты они и в хохляндии фашисты.
Болеешь? Выключи телевизор, не смотри соловьева и кисилева, а то у тебя с головой чет не то. Ой не туда он воюет, ой не туда! Славяне! Не стреляйте друг в друга!
Болеешь? Выключи телевизор, не смотри соловьева и кисилева, а то у тебя с головой чет не то. Ой не туда он воюет, ой не туда! Славяне! Не стреляйте друг в друга!
это тебе надо выключить бредовую фантазию. Бендеровцы и власовцы то же славяне, а их все СОВЕТСКИЕ воины в плен брать брезговали. В том числе и славяне. На месте. А здесь вообще парадокс. У этих "братьёв" главнокомандующий, вдумайся, НАЦИСТ ЕВРЕЙ. Это, какой гнилью надо быть, что бы позволить бандеровцам, которые его соплеменников сотнями убивали, править страной и гнобить Русских, которые его ПРЕДКОВ от фашистов спасли. Так, про телик. Лучше их смотреть и слушать. Они морду лица и фамилию не скрывают, как ты и я. И воюем мы туда! ФАШИСТОВ БЬЕМ. Простые солдатики разбегаются. Кстати если умеешь с теликом обращаться, есть кабельное, включи РБК, у меня 39 кнопка "Ростелеком" Там весь день репортаж с места событий. Все показывают и рассказывают. Еще есть ЕВРОНЬЮС, там тоже прямые включения. В принципе одно и то же но на РБК подробней. Вот только, что сказали 15 в одном месте, 26 в другом, во ещё 14 сдались. А НАЦИКИ не здаются.
Это госдума антинародное образование.Как Россия себя защищает на территории другой страны? Маленькая Украина угрожает огромной России - вы себя слышите?! Нам россиянам от этой захватнической войны будет только горе, мы и так вымираем
Ну написал он где-то свой комментарий. И что? Написал он его как обычный пользователь соцсетей. Имеет право. Он же не подписывался при этом заместителем губернатора края, о котором не все украинцы знают. Если бы подписался и в него полетели камни, или наоборот - вот была бы новость, хотя и так себе. Сейчас больше интересно, что происходит на Украине. Шарий в своем стриме показывает фотки мертвых и пленных солдат (типа российских), гражданских, видео с истребителями и прочей лабудой и даже "подбитый" вертолет без экипажа (где он никто не знает). Ему кто-то чего-то пишет, а он этому всему свято верит. Соловьев показал куда больше, чем Шарий и за меньшее время. Военные ни о каких потерях не говорят, украинские СМИ молчат как рыба об лёд, Зеленский по слухам покинул страну. Мне интересно, почему Шарий не допускает выбросов в своем стриме? Я минут десять ждал, когда российские вертолеты "долетят до Киева", но не вытерпел больше.
Есть видео где убитый российский солдат,есть вертолет,есть двое пленных из Ямпольского полка
Шарий тоже показывал фото с двумя пленными солдатами. Но на солдат РФ они были мало похожи, плюс у одного я заметил георгиевскую ленту. А она не является атрибутом обмундирования. Показали вертолет, который типа был сбит, но при этом не упал и не сгорел. Ладно вертолет. Где экипаж? Подобные фото показывали неоднократно с 2014 года, накачивая общество присутствием российских военных на Донбассе.
Из всех комментаторов на Читеру больше всего я люблю Деревенского парня. Самый правильный и думающий человек. Последовательный причем. Всем присутствующим - мои глубочайшие соболезнования по поводу происходящей трагедии. На Украине сейчас уже полноценная весна. Цветущий край, где время птицам гнезда время вить, и всем время любить, работать на земле. Коровки какие-нибудь телятся. Кошки выкашивают кошенят.) У человека на это не поднимется рука. (Как не поднимется рука и на голодную несчастную собаку) Берегите жизнь, она невероятно хрупка. Ценнее ее нет ничего. Все можно сделать, все можно изменить, пока живые существа - люди, звери, птицы, несчастные читинские тополя - живы. А за гранью жизни и смерти ничего нет. Берегите жизнь везде, где только можете ее сберечь. Даже если страшно и приходится чем-то жертвовать. Берегите жизнь каждым своим жестом, каждым своим словом. Любые конфликты, любые противостояния можно разрешить мирно. Это неправда, что можно что-то решить силой. Это дьявольская ложь. Неправда, что можно проблему решить через чью-то смерть. Делайте для жизни все, что только можете. Помогайте друг другу. Берегите друг друга от инфекции - она никуда не делась. Когда в январе я поняла, что нынешняя ситуация неизбежна, я не могла ходить по улице без слез. Так мне было нас всех жалко. Дело в том, что ситуация может развиваться тяжело. Есть существенная вероятность, что так и будет. В любой ситуации нужно оставаться человеком. Не обгадиться подобострастием, кровожадностью, соглашательством. И ничего не бояться. Собак разбирайте с улиц. Ну, у кого в перспективе будет возможность их содержать. Смотрите за соседями, может, кому-то надо помогать. Помогайте живым, чем можете. И не поддавайтесь лжи. Это самое главное.
Тролль, уймись уже, бандеровцы с пшеками закусились сначала. Почему же не Польша хохляндию зачищает от них? Ведь бандеровцы именно поляков резали убивали младенцев и вспарывли женщинам полькам животы, а только потом схлестнулись с НКВД и с немцами кстати тоже.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Замгубернатора Забайкалья пообещал суд украинской хунте
Ой не туда он воюет, ой не туда!
Славяне! Не стреляйте друг в друга!
Ой не туда он воюет, ой не туда!
Славяне! Не стреляйте друг в друга!
Всем присутствующим - мои глубочайшие соболезнования по поводу происходящей трагедии.
На Украине сейчас уже полноценная весна. Цветущий край, где время птицам гнезда время вить, и всем время любить, работать на земле. Коровки какие-нибудь телятся. Кошки выкашивают кошенят.)
У человека на это не поднимется рука. (Как не поднимется рука и на голодную несчастную собаку)
Берегите жизнь, она невероятно хрупка. Ценнее ее нет ничего. Все можно сделать, все можно изменить, пока живые существа - люди, звери, птицы, несчастные читинские тополя - живы. А за гранью жизни и смерти ничего нет.
Берегите жизнь везде, где только можете ее сберечь. Даже если страшно и приходится чем-то жертвовать. Берегите жизнь каждым своим жестом, каждым своим словом. Любые конфликты, любые противостояния можно разрешить мирно. Это неправда, что можно что-то решить силой. Это дьявольская ложь. Неправда, что можно проблему решить через чью-то смерть.
Делайте для жизни все, что только можете. Помогайте друг другу. Берегите друг друга от инфекции - она никуда не делась.
Когда в январе я поняла, что нынешняя ситуация неизбежна, я не могла ходить по улице без слез. Так мне было нас всех жалко.
Дело в том, что ситуация может развиваться тяжело. Есть существенная вероятность, что так и будет.
В любой ситуации нужно оставаться человеком. Не обгадиться подобострастием, кровожадностью, соглашательством.
И ничего не бояться.
Собак разбирайте с улиц. Ну, у кого в перспективе будет возможность их содержать. Смотрите за соседями, может, кому-то надо помогать.
Помогайте живым, чем можете. И не поддавайтесь лжи. Это самое главное.
Почему же не Польша хохляндию зачищает от них?
Ведь бандеровцы именно поляков резали убивали младенцев и вспарывли женщинам полькам животы, а только потом схлестнулись с НКВД и с немцами кстати тоже.