перейти к публикации
53 комментария к публикации

Гурулёв о ситуации в Украине: «Меня берёт гордость за страну и президента»

25 февраля 2022, 09:02
25 февраля 2022, 10:09
Маразм высшей степени
25 февраля 2022, 23:59
Отправьте своих детей на войну, Андрей Викторович, выразите свою гордость и признательность Верховному Главнокомандующему
25 февраля 2022, 09:32
Меня тошнит от гурулева
25 февраля 2022, 09:47
Он военный человек и может делать анализ ситуации,в отличии от "гражданских"-диванных писарей.А то что тошнит,так это от другого .
25 февраля 2022, 10:09
25 февраля 2022, 09:47
Он военный человек и может делать анализ ситуации,в отличии от "гражданских"-диванных писарей.А то что тошнит,так это от другого .
Как много игорей вылезло
25 февраля 2022, 10:53
25 февраля 2022, 09:47
Он военный человек и может делать анализ ситуации,в отличии от "гражданских"-диванных писарей.А то что тошнит,так это от другого .
Анализ,одержим победу а там посмотрим,а неужели прежде чем начать войну нельзя подумать что потом будет.
25 февраля 2022, 17:15
". задача, поставленная Верховным главнокомандующим, будет выполнена точно в срок". Ну-ну. А о каком, кстати, "сроке" идёт речь?
25 февраля 2022, 09:36
Хоть что то Россия может в этом мире . Слава России! 
25 февраля 2022, 09:49
Про славу будете писать потом, когда комп или телефон у вас сломаются, а новые купить не сможете. Придется на заборе только писать.
25 февраля 2022, 09:50
Россия -Великая страна,которую уважают и боятся,особенно "средневековые" правители,подписывая бумажки с санкциями.А для нас что жизнь остановилась?Многие государства живут под этими санкциями и ничего.Здравомыслящие люди поймут ,что Россия остановила "скопище ВСУ" перед намечаемым броском на ДНР и ЛНР,было принято правильное решение Президентом.Иначе эта "мразь" ВСУшная с Правым сектором устроила ба на Донбасе вторую Одессу.
25 февраля 2022, 10:08
25 февраля 2022, 09:50
Россия -Великая страна,которую уважают и боятся,особенно "средневековые" правители,подписывая бумажки с санкциями.А для нас что жизнь остановилась?Многие государства живут под этими санкциями и ничего.Здравомыслящие люди поймут ,что Россия остановила "скопище ВСУ" перед намечаемым броском на ДНР и ЛНР,было принято правильное решение Президентом.Иначе эта "мразь" ВСУшная с Правым сектором устроила ба на Донбасе вторую Одессу.
Боятся. Как обезьяну с гранатой.
25 февраля 2022, 10:19
Гордиться в суде будешь, который обязательно будет. 
25 февраля 2022, 14:04
Гаага- хороший город. Гаага неминуема после этого. 
25 февраля 2022, 23:31
25 февраля 2022, 14:04
Гаага- хороший город. Гаага неминуема после этого. 
боюсь,что табакеркой закончиться , а не гаагским судом
25 февраля 2022, 10:42
Жаль, что его совесть не берёт.
25 февраля 2022, 12:29
А мне почему-то стыдно.
25 февраля 2022, 17:33
Тьфу на тебя🤮
25 февраля 2022, 21:10
Меня то-же берет гордость за страну!,вставшую против агрессии к братскому народу! За остальное стыдно(особенно за марионеточного ссаря Вову!)!
25 февраля 2022, 09:57
Это полное безумие. Боль. Позор. Немедленно прекратите войну и оставьте чужое государство! 
25 февраля 2022, 12:10
Гурулев, крест сними?
25 февраля 2022, 23:56
Смотрите, кого мы выбрали.
25 февраля 2022, 14:01
Постоянно читаю коментарии на Чита-ру. И складывается такое впечатление, что ноют, хают Россию только одни неудачники. У которых 2 класса образования и которые в одном слове делают по пять ошибок! Вы писать сначала научитесь грамотно, а потом свои советы по управлению страной давайте. Хватит ныть, что вы бедные и несчастные и не можете себе позволить лишнюю булку хлеба! Не можете - худейте. ИЛИ поднимите свой зад с дивана и работайте физически, если тямы не хватает заработать мозгами. Какой уровень жизни был после войны? Выжили, страну отстроили, и это потому что не ныли. А теперь только одни сопли, что вам все кругом должны. Начните с себя.
25 февраля 2022, 14:37
Что за манера поучать других? Начните с себя, займитесь своим воспитанием, а другие сами разберутся, как им жить.