Россия -Великая страна,которую уважают и боятся,особенно "средневековые" правители,подписывая бумажки с санкциями.А для нас что жизнь остановилась?Многие государства живут под этими санкциями и ничего.Здравомыслящие люди поймут ,что Россия остановила "скопище ВСУ" перед намечаемым броском на ДНР и ЛНР,было принято правильное решение Президентом.Иначе эта "мразь" ВСУшная с Правым сектором устроила ба на Донбасе вторую Одессу.
Россия -Великая страна,которую уважают и боятся,особенно "средневековые" правители,подписывая бумажки с санкциями.А для нас что жизнь остановилась?Многие государства живут под этими санкциями и ничего.Здравомыслящие люди поймут ,что Россия остановила "скопище ВСУ" перед намечаемым броском на ДНР и ЛНР,было принято правильное решение Президентом.Иначе эта "мразь" ВСУшная с Правым сектором устроила ба на Донбасе вторую Одессу.
Постоянно читаю коментарии на Чита-ру. И складывается такое впечатление, что ноют, хают Россию только одни неудачники. У которых 2 класса образования и которые в одном слове делают по пять ошибок! Вы писать сначала научитесь грамотно, а потом свои советы по управлению страной давайте. Хватит ныть, что вы бедные и несчастные и не можете себе позволить лишнюю булку хлеба! Не можете - худейте. ИЛИ поднимите свой зад с дивана и работайте физически, если тямы не хватает заработать мозгами. Какой уровень жизни был после войны? Выжили, страну отстроили, и это потому что не ныли. А теперь только одни сопли, что вам все кругом должны. Начните с себя.
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Гурулёв о ситуации в Украине: «Меня берёт гордость за страну и президента»