перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Удокан» перенёс показ зарубежных фильмов на неопределённый срок

2 марта 2022, 17:37
Мёрбиус? Серьёзно? Не, ну что за писарь божий это написал🤦‍♂️
2 марта 2022, 13:38
Сэр Бэтмет, гер Мёрбиус, я краснею с этих.санкций!
2 марта 2022, 11:58
Советские мультфильмы и фильмы пусть показывают. У нас есть очень хорошие фильмы!
2 марта 2022, 13:44
Абсолютно с вами согласна. И необязательно в это время, можно было и раньше такую практику завести: советские мультфильмы и фильмы, современное русское кино, но ведь есть же что посмотреть. Понятно, что многие скажут: Я и дома это посмотрю. Но если стоимость билетов снизить, уверена, что будут те кто захотят пойти развеяться и в кинотеатр, купить попкорн, посмотреть хороший российский фильм. А в школах на кл.часах тоже можно такую практику применять - поход всем классом в кинотеатр, а потом дискуссия по просмотру или эссе, например. Не понимаю просто почему кинотеатры так завязаны на иностранных фильмах, что готовы даже объявлять о  своём возможном закрытии?! Ну пересмотрите вы политику кинопоказов, ну ведь можно и у себя самим сделать хорошо!
2 марта 2022, 17:48
2 марта 2022, 17:48
Абсолютно с вами согласна. И необязательно в это время, можно было и раньше такую практику завести: советские мультфильмы и фильмы, современное русское кино, но ведь есть же что посмотреть. Понятно, что многие скажут: Я и дома это посмотрю. Но если стоимость билетов снизить, уверена, что будут те кто захотят пойти развеяться и в кинотеатр, купить попкорн, посмотреть хороший российский фильм. А в школах на кл.часах тоже можно такую практику применять - поход всем классом в кинотеатр, а потом дискуссия по просмотру или эссе, например. Не понимаю просто почему кинотеатры так завязаны на иностранных фильмах, что готовы даже объявлять о  своём возможном закрытии?! Ну пересмотрите вы политику кинопоказов, ну ведь можно и у себя самим сделать хорошо!
Ну что вы несёте? Я согласен, что есть много хороших советских фильмов, хоть я и мало, что смотрю из них, но уровень всё же высокий. Но! Нет хороших российских фильмов! Все громкие премьеры последних лет - Притяжение, Холоп, Вверх, Т-34, Сталинград, Майор Гром, Чернобыль, Лёд и прочее и прочее - это всё просто театр абсурда, никакущего сюжета, нелогичности повествования и ущербной актёрской игры. Смотреть такое бесплатно и под пиво это та ещё мука, но в кино идти на такое оправданно только людям с синдромом дауна.
3 марта 2022, 15:30
Лучше им тогда сразу закрыться навсегда)))
2 марта 2022, 12:46
Даешь, Чапаева! Начнем с азов, в программе фильм "Обыкновенный фашизм".
Покажите "Помни имя свое".
Многие горячие головы остудит это пронзительный фильм!
2 марта 2022, 14:18
Покажите "Помни имя свое".<br>Многие горячие головы остудит это пронзительный фильм!
Очень хороший фильм, давно смотрела, но запомнила на всю жизнь! 
Давно пора. Надоела эта шняга, молодым голову забивают дрянью под попкорн. Иногда хочется сходить в кино, посмотришь афишу а там одна американщина низкопробная. 
2 марта 2022, 17:51
Конечно, куда лучше сходить на "Холопа" или "Полицейского с рублёвки", да? Чтобы и без того не стабильная крыша обычного россиянина - окончательно съехала.
2 марта 2022, 12:42
Лучше русские фильмы и мультфильмы смотреть, чем эти иностранные.