перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Председатель КНР призвал обеспечить безопасность на северной границе Китая

13 марта 2022, 01:43
Вполне возможно такое - уснуть в одной стране, а проснутся в другой
13 марта 2022, 01:58
Доброе утро обычно говорят самые вежливые люди на планете ровно в 4 часа.
13 марта 2022, 02:08
13 марта 2022, 02:08
Доброе утро обычно говорят самые вежливые люди на планете ровно в 4 часа.
это - да
15 марта 2022, 08:39
Как Жириновский
13 марта 2022, 14:18
Китай боится эмиграции российских чиновников и звезд? Без сарказма: станем провинцией Читань! Дерипаса хочет столицу в Сибири,а чем ДФО хуже!
13 марта 2022, 00:52
Если в стране проживает 20 млн одиноких мужчин, они могут устроить соседям дебабизацию.
12 марта 2022, 20:25
Так мы обеспечиваем. Месяц на Телембе, по полной программе.  
В Телембе школу запустили? Мы котлован копали в 2009м году
12 марта 2022, 21:12
Они от нас, русских защищаются? Но это уже смешно, что творится с миром. 
12 марта 2022, 21:57
Готовятся к вторжению)))
12 марта 2022, 23:05
Я, конечно, не могу утверждать с уверенностью, но, возможно, дело не в нас. Си явно не просто так сказал о "работе, связанной с национальными делами". Во Внутренней Монголии живут монголы, и у них постоянные мелкие терки с китайцами из-за языка. Возможно, что-то назревает. 
12 марта 2022, 23:24
Смешно читать такие комментарии как ваш. А про Китай не смешно, все по делу. 
12 марта 2022, 20:31
Когда уже НОАК меня освободит.
12 марта 2022, 22:05
Как-то неожиданно. Они на нашей стороне, вроде, тогда и мы на их. Зачем защищаться от нас?
12 марта 2022, 23:38
1. Вы можете гарантировать что при проведении военной операции на Украине не будет применено оружие массового поражения? А если обе стороны начнут применять, куда побежит население западной части страны?
2. А если вдруг у РФ не станет, по каким-либо причинам, главного военного сдерживающего фактора? Например в обмен на продовольствие. Китай будет смотреть в бинокль на нашу территорию?
3. И т.д. 
4. На нашей стороне? Где? Кому Китай помог за просто так?
5. Очень жаль, что вы не понимаете серьезности ситуации. И таких как вы очень много.
13 марта 2022, 01:45
13 марта 2022, 01:45
1. Вы можете гарантировать что при проведении военной операции на Украине не будет применено оружие массового поражения? А если обе стороны начнут применять, куда побежит население западной части страны?<br>2. А если вдруг у РФ не станет, по каким-либо причинам, главного военного сдерживающего фактора? Например в обмен на продовольствие. Китай будет смотреть в бинокль на нашу территорию?<br>3. И т.д. <br>4. На нашей стороне? Где? Кому Китай помог за просто так?<br>5. Очень жаль, что вы не понимаете серьезности ситуации. И таких как вы очень много.
таких наивных как жасмин, действительно много и они реально верят в дружбу государств
Гость
12 марта 2022, 21:12
Хоспади, Китай тоже жим-жим.