перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Главное о конфликте на Украине. События 15-20 марта

15 марта 2022, 10:06
18 марта 2022, 23:29
Проверка связи. Работает или нет. 
19 марта 2022, 09:19
Тишина, никто не хочет пятнашку получить)
19 марта 2022, 09:43
19 марта 2022, 09:19
Тишина, никто не хочет пятнашку получить)
Наступило время когда порядочным людям ничего объяснять не надо, а фашисты и их пособники понять ничего не способны.
19 марта 2022, 09:49
19 марта 2022, 09:43
Наступило время когда порядочным людям ничего объяснять не надо, а фашисты и их пособники понять ничего не способны.
Наступило время)
19 марта 2022, 10:46
Никто ничего не скажет, кроме того, что нужно. 
19 марта 2022, 10:49
Ты и так наговорило не мало, интернет всё помнит.
19 марта 2022, 10:52
19 марта 2022, 10:49
Ты и так наговорило не мало, интернет всё помнит.
Угрожаете? А я не боюсь, в отличии от тебя
19 марта 2022, 10:58
19 марта 2022, 10:52
Угрожаете? А я не боюсь, в отличии от тебя
Угрожаю))) упаси бог! Я представляю как через полгода-год буду тыкать тебя в твои же прогнозы, и мне весело)))
20 марта 2022, 01:38
а все уже, мы не хотим обсуждать это😆😆😆, никакой вам общественной дискуссии. народ сам по себе, власть сама по себе, никакой отвественности за решения этой власти народ не несет, так что не надо к нам подмазываться
20 марта 2022, 13:14
Умничка!
20 марта 2022, 14:45
к сожалению, не власть, а народ несет ответственность,  ст з Конституции, в России единственным источником власти является ее многонациональный народ. Именно, с такими  мерками к нам подходит и мировая общественность, когда оценивает политику государства, ее последствия, и потом или помогает всему народу, или наоборот, показательно его наказывает,как источник власти. Саму власть пробовали наказывать, не помогло, теперь очередь всего народа.
20 марта 2022, 15:02
20 марта 2022, 14:45
к сожалению, не власть, а народ несет ответственность,  ст з Конституции, в России единственным источником власти является ее многонациональный народ. Именно, с такими  мерками к нам подходит и мировая общественность, когда оценивает политику государства, ее последствия, и потом или помогает всему народу, или наоборот, показательно его наказывает,как источник власти. Саму власть пробовали наказывать, не помогло, теперь очередь всего народа.
Ну, знаете, как права граждан нарушать, так на конституцию все забили, а как отвественность нести, так сразу конституцию вспоминаем. Не, не прокатит. Народ в большинстве за них не голосовал, а значит действовать от своего имени не уполномачивал. А те кто граждан кошмарили за маски, теперь и пусть и несут отвественность за решения их власти, которую они охраняют, в том числе и во время митингов, пусть рискуют жизнью, если мозгов бог не дал, и они не понимают, кому они служат
20 марта 2022, 19:51
Кремлеботы вышли на работу 😁. Жрать захотели